Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, я узнала насчет выплаты на кормление при беременности,отчитываюсь, как и обещала) С этого года в нашей области платят, только по мед показаниям(( Комиссия врачебная в ЖК должна принять решение, если на это есть показания.. Это мне так в соц защите сказали..

Pairika, в здоровом городе закваска эта продается, там даже можно по одной баночке покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, спасибо ))))) показаний нет, но это и хорошо я думаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, конечно хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  отлично! Спасибо! Просто не всегда она там есть, особенно по одной бутылочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, а ты в контакте есть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, есть)) Алёна Хорошилова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, тук -тук :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, добавила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  я тут посмотрела фотографии с тобой вконтакте, и оказалось, что мы пересекались даже: я снимала свадьбу Марины Семеновой в Ранчо в 2011;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня нигде нет(( я только ттут и в инстаграмме((( эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ну и ладно. Зато ты тут в полном объеме. И лучше тут, чем там - тут уютно и душевно, и все желают добра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Скажи у меня то он выше гораздо чем твой 4,64 так может мне не по 25 а по 50 мг пить чтоб быстрее снизить а потом на 25 мг дозу перейти!?просто боюсь что 25 мг мне не снизит,мне еще одна девочка с форума писала она тоже на этироксе-уже 2 беременности сидела так сказала что терапевтическая доза те доза снижения начинается от 50 и выше мол мало мне назначил эндокринолог!!а мне сказала врач пить воопще капец схему черз день по целой/чередуя с половинкой-те 25/12,5 так мне эта девочка с форума сказала что это за схема бредовая только организм дразнить!нужна мол четкая дозировка в одно и тоже время с утра натощак-я так и пью!

Мне в том то и дело ставят субклинический те не гипотериоз а как лишь слааабое проявление тк все остальные показатели в купе в норме и Антитела и св т3гормон вообщем я записалась к еще одному эндокринологу и до понедельника буду пить как пью посмотрю что она назначит!!чуть отпустило-но вчера не могла успокоиться!!врачи умеют напугать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, напророчь мне тоже пол...

Я была на сто процентов уверена, что мальчик, но в последнюю неделю начала вдруг сильно сомневаться.

Беременности у меня отличаются, с сыном не было токса и ела ооочень много печенюшек.

Я вот тоже с самого начала уверена была, что мальчик сидит во мне, а последние пару недель как-то прям сомневаюсь... но мне сравнить не с чем - Б первая, токса тоже вообще не было, ем все, что хочу, не поменялось ничего абсолютно. Так интересно кто же у меня сидит... девочки пишут про чсс, я уже запуталась - в 13 недель чсс был 166 - это значит кто?

Я вот тоже собираюсь в 20-х числах на узи сходить, пол посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы все каждый день едите овощи и фрукты? вообще что вы едите? Я питаюсь как зря((Тошноты у меня нет но есть могу и хочу мало чего. Я бы целыми дня ела соленые огурцы, помидоры и картошку. Фрукты мне не вкусно совсем, вообще ем мало, 2 раза в день а то и меньше(((А как вы питаетесь? Едите мясо, рыбу, курицу?

я практически каждый день ем яблоки, до Б их не ела, мясо есть стала, но всё равно налегать хочется больше на овощи-салатики, от рыбы изжога появилась, курицу ем мало больше хочется телятины, а вообще честно говоря ем как пылесос, лишь бы что схомячить :confusion:. Если помнишь, я жаловалась на плохой аппетит, у меня токс отошёл, а аппетит после него пришел совсем недавно. Так что не переживай, когда организму понадобится тогда только и будешь кастрюльками греметь ;) да дверцей холодильника))) Я как Пигги очень хочу есть именно ночью - пока держусь)))))

 

Я вот думала, что в Мак и вообще фастфуд будет хотеться сильно, но нет. Только картошку оттуда хочу. У нас в Арене раньше можно было на фудкорте купить батат-фри с соусом из сыра с голубой плесенью - омномном! Но теперь на месте этого непопулярного места Мак.

Из неожиданного и нового - я не могу есть гречку с 5 недели, даже от запаха воротит.

такая же беда, гречка вообще не идёт, попробовала съесть так вообще вкуса не поняла и хотелось плеваться((((, хотя её советуют кушать при Б как и печень от запаха которой у меня сразу позывы идут

 

Ninochek, особенно если индюк вырос в селе на натуральном корме, вообще вкуснятина! а запах! а курицу домашнюю купить не знаю где, на базаре покупала- не понравилось, что-то не то... у меня моя бабушка давно выращивала домашнюю птицу, я вот до сих пор помню тот запах и вкус!

мы свою курицу кушали и только тогда я поняла, какой у неё вкус на самом деле!

 

Felix Femina, т.е. у меня вес не идёт тоже из-за таблеток для щитовидки? А я уж думаю как это, ем-ем, а на весах + 400 гр за 3 недели.

 

Pairika, у нас такая молочка продаётся, т.к молокозавод находится рядом и вся молочка от молока до йогуртов короткого срока хранения и вкус, по сравнению с "долгоиграющими" настолько разный, молоко пьёшь - оно настоящее просто жирность меньше.

 

Felix Femina, Настенька тебе и так цены нет, я вообще завидую таким энергичным и занимательным людям!

 

Ninochek, на меня тоже косо смотрели по поводу того, что мы не "работаем", так и спросили по простому - "А на что же вы живёте???" пришлось объяснить, что у мужа своё предприятие и он там учредитель)))))

 

Пигги5, у меня такие же мысли появились, вначале была уверена что мальчик - он мне и приснился, а вот сейчас как то больше про девочку мысли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  самое интересное, что я перестала есть гречку и печень, кстати, тоже, резко. Реально одним прекрасным утром, ровно в 5 недель любимый муж принес мне завтрак в постель из приготовленной накануне гречки с печенью, а меня даже от запаха отворотило. И тут я поняла, что вот он какой, токсикоз. Явился, не запылился. С тех пор гречку ваще не переношу, печень могу есть в виде собственноблендерно сделанного паштета, который еще с морковкой и сливочным маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, понаписала я тут! :confusion: Это меня два дня за компом не было, а тут столько страниц и на всё хочется поделиться!)))))

 

pipal, самое интересное, что я перестала есть гречку и печень, кстати, тоже, резко. Реально одним прекрасным утром, ровно в 5 недель любимый муж принес мне завтрак в постель из приготовленной накануне гречки с печенью, а меня даже от запаха отворотило. И тут я поняла, что вот он какой, токсикоз. Явился, не запылился. С тех пор гречку ваще не переношу, печень могу есть в виде собственноблендерно сделанного паштета, который еще с морковкой и сливочным маслом.

вот один в один, мне даже её видеть не надо было, у меня при мысли о гречке зразу отвращение появилось, но я решила попробовать - полезно всё-таки и на тебе!, а вот с печенью дела обстоят хуже, я в 16 лет ею сильно отравилась - после этого меня от одного запаха воротит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  везет вам с молочкой. Надо у нас поискать, вроде тоже недалеко гормолзавод.

 

pipal,  ничего себе у организма память... Ну тогда не надо и пытаться - не примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, везет вам с молочкой. Надо у нас поискать, вроде тоже недалеко гормолзавод.

 

pipal, ничего себе у организма память... Ну тогда не надо и пытаться - не примет.

да, только бы не закрыли его, а конкуренты с "долгоиграющими" продуктами конкретно его давят - рынок сбыта большой, хотят отвоевать(((( Я выросла на "своём" молоке поэтому другого мой организм не понимает))) Поищи, всё-таки гораздо большой плюс будет для организма учитывая то какие продукты нам завозят...у меня есть возможность купить "молоко из по коровы", поэтому стараюсь его брать и творог, сметану тоже из него делаю. Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  это да. Буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тут настрочили и главное про еду в основном. А меня прям тянет только на апельсины и гранаты, и жутко хочется кваса.а из еды только суп лапша и борщс сухариками. Ни мяса ни рыбы не охота совсем, но рыбу ем. еще я получила подушку для беременных, так классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, в прошлую Б у меня был ттг почти 5 на 6-7 неделе Б. Прописали тоже 25 мг. Все помогло, по себе знаю, лучше меньше, чем больше. Но пить да, надо каждый день одну и ту же дозировку, рано утром, натощак, я пью в период с 7 до 9 утра, за 1-2 часа до того как встану с кровати и буду завтракать. У меня тоже остальные гормоны в норме. Сходи еще к эндокринологу одному, но по твоему весу достаточно 25 мг, если бы у тебя ттг был повышен не только во время Б и был бы выше 7-8, тогда надо было не меньше 50 мг пить. Ты когда идешь к другому врачу?

 

пигги 5 пока не могу понять кто у тебя))) надо будет приглядеться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настя, и ко мне приглядись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетит вернулся и опять пропал. Есть вроде хочу, но на что не смотрю ничего не хочется.... О чем не подумаю - ничего не соблазняет)

Вчера спасалась мандаринами и яблоками...

 

Почитала про ваши баклажаны и поняла что вот от них не отказалась бы)))

 

Вот еще холодец меня манит уже второй месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ташикан, сто % девочку носишЬ)))))

 

*facepalm*

 

Ух настрочили. Пошла читать.

 

Ninochek, о! а я вижу мальчика. Скоро узнаем? :)

Felix Feminaимхо все-таки у меня пацан, по очучениям, но они могут и обманывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, продукция нашего гормол завода - это вкуснотеево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...