Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody, Инне на УЗИ уже сказали девачка 100%. А... я дошла и прочла, что ты вопреки УЗИ предсказываешь пацана. Круто. Но я все-таки думаю, что не ошиблись. Сейчас 13-я неделя, у пацана всплеск мужских гормонов, и наша Инна была бы немножко другой, если бы был пацан.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :Hello:

как хорошо, что было всего 2 рабочих дня и впереди выходные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*facepalm*

 

Ух настрочили. Пошла читать.

 

Ninochek, о! а я вижу мальчика. Скоро узнаем? :)

Felix Feminaимхо все-таки у меня пацан, по очучениям, но они могут и обманывать.

очень интересно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :Hello:

как хорошо, что было всего 2 рабочих дня и впереди выходные))))))

ага, нам с мужем тоже понравилась такая рабочая неделя -" понедельник (он же четверг) и сразу на следующий день пятница :)"

 

с недельками :) как настроение?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastaskaNinochek, опаньки - и правда, 14 неделек, спасибо красотки!

 

Anastaska, и тебя с неделькой! У нас с тобой ПДР в один день. Ты дату зачатия не знаешь? У нас 19 октября, день открытия Пушкинского Лицея :)

 

Ninochek, настроение, в отличие от вчерашней истерики по работе, сегодня боевое. Моему старшенькому сегодня 8 лет, придут гости. С утра чуток поработаю, и начну собирать стол. Такая сегодня как танк ваще - видимо, иногда полезно пореветь-поистерить. Ну и блин - я ж беременна, мне можно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, конечно можно :) а если хочется, то даже нужно ))))

С днём рождения сыночка :) хорошо вам отметить ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я овульку по узи отслеживала, так что тоже знаю, что 18-19 октября. По месячным у меня срок на 8 дней больше))) но врачам я скорректированную дату месячных сказала.

я ещё и в жуковском у вас часто бываю, у меня сестра там на мясищева живет))))

С днем рождения сыночка!!! :flower:

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Anastaska,  с недельками вас, девочки!

 

Вот было бы всегда так, 2 дня работаешь, 5 отдыхаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, и вас с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Ninochek, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ух, как вы много понаписали, не перечитаешь!!

Я в понедельник и до четверга уезжаю в др. город, буду детям росс. гр-во оформлять, так что не теряйте! Но пока я тут))

 

с недельками!

 

tashikan, С Днем Рождения сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastaskaKatkoootОляПNinochek, спасибочки большущее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, с скринингом :) какие везде разные нормы :) у нас КТР 63 был, поставили 12 и 5... :)

Думаю нормы одинаковые, просто такой "специалист" мне делал узи. Бесплатно ж и в ЖК. Первый и последний раз так делаю! И это меня уговорила врач при ЖК, типа зачем деньги тратить, иди к нам, у нас супер-специалист! Час лежала в раскорячку на гинекологическом кресле, аж ноги затекли...

Пойду платно еще раз, немного позже, неделек в 15-16

 

 

Изменено пользователем klug-nett
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

Девочки, всех с узишками, кто делал!

И с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

KOlesenka, поздравляю со встречей!!!! Если манюнька так прячется - девочка)))))

спасибки, Настюш, прям надежда даж появилась....хотя все же большинство девочек мне пророчат парня)))

 

вы тут про еду заговорили, у меня откровенная тошнота противная ушла, осталась фоновая муть и аппетит тож пропал, вот прям придумать не могу, что поесть....из наеденных за праздники 2,5 кг ушло уже 1,5. Пусть и остальное уходит...

 

Окрошки бы тоже поела....настоящей, с квасом. Надо будет у мамы в феврале закваску взять, если поедем и лук поставить зеленый проращивать на подоконник, чтоб к 8 марта открыть окрошечный сезон.

 

про 4,5 года декретных, я тоже так поняла, что это просто дополнительный стаж к пенсии и он для тех ,у кого 3 и более детка.

 

Девочки а кто нибудь делает домашний йогурт?

я делала раньше много, и кефир и йогурт и бифидоки, когда Евсей был маленький начала делать. Есть йогуртница и закваски сухие. Чего то забросила последнее время, надо бы возобновить...

 

Девочки а какую вы закваску используете?

у меня сухая Лактина и ВИво кажется..

 

Felix Femina, а счас когда и кого себе пророчишь?

 

Пигги5, по животику, кажется парень

мне тож так кажется.

 

Беременности у меня отличаются, с сыном не было токса и ела ооочень много печенюшек.

у меня ооооооооочень отличались Б-ти с 1 и 2 сыном, думала, ну точно доча. Ан нет. Сын. И они ну такие разные, как небо и земля. Счас вот 3 вариант Б-ти :D еще одно чудо-юдо прячется)))

 

Сейчас 13-я неделя, у пацана всплеск мужских гормонов, и наша Инна была бы немножко другой, если бы был пацан.

расскажи подробнее, что бы поменялось, хочу на себе проверить...

 

tashikan, Anastaska, с недельками, девочки!

 

Моему старшенькому сегодня 8 лет, придут гости.

ооооооооооо, поздравляем Илюшку (так же вроде зовут твоего мужчину)!!!! пусть растет здоровым, крепким, умным мужчиной, маминым защитником и помощником!!!!

 

Час лежала в раскорячку на гинекологическом кресле, аж ноги затекли... Пойду платно еще раз, немного позже, неделек в 15-16

ого, узи на гинек клесле????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  на эутироксе ( только я л тироксин принимаю) вес маленький за Б наберу? Я этим летом в санатории из за того что дешевые были анализы сдала много гормонов и выяснилось что ттг 4,39, пошла к эндокринологу, при моем весе назначили мне 25мг, через 2 мес пересдаю а у меня 3,8 врач расстроилась говорит у всех по статистике падает на единицу, назначила 2 нед по 50 и потом по 75. На дозе 75 наступила Б, я сразу пересдала ттг и он 1,78. И вот уже нам 11 неделек а я все ленюсь пойти сдать ттг потому что врет утром если не поела, я до еды 40 мин после тироксина еле выживаю, иногда правда вырывает. Летом же сделала узи ЩЖ не увеличена но в одной доле 2 узла и 1 в левой, также якобы из за сбоя щитовидки в этом году у меня появилась миома 4мм. В семье никто не страдает ЩЖ. Для меня единственная проблема это прием тироксина, на работу в 7 выходить а еще поесть и за 40 мин его выпить и так всю жизнь, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с неделькой тебя и с днём рождения сыночка!!Пусть всегда маму радует и помогает!

 

natabrody, Инне на УЗИ уже сказали девачка 100%. А... я дошла и прочла, что ты вопреки УЗИ предсказываешь пацана. Круто. Но я все-таки думаю, что не ошиблись. Сейчас 13-я неделя, у пацана всплеск мужских гормонов, и наша Инна была бы немножко другой, если бы был пацан.

 

А другая это какая?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, ничего себе, а на кресле то зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила про еду, мне прям до трясучки хочется жареных кабачков, уж не знаю какие они продаются и сколько в них нитратов но я маленькие с белой кожей в пятерочке покупаю и жарю слегка целую сковороду большую и все съедаю мигом. Тут про ананасы писали что их нельзя а по каким причинам? И еще такой мутный для меня вопрос про субпродукты: печень, сердце, легкие. Где пишут их нельзя есть особенно печень потому что это фильтр животного и в ней все г...о собирается, а Г местные твердят что нужно есть много печени для гемоглобина. У меня правда гемоглобин 157 и мне ничего для него есть не нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь делает домашний йогурт?

Я тоже делаю и мне очень нравится! Доча с удовольствием кушает йогурт в чистом виде, без сахара, без фруктов, только так.

Вот только в период Б.я не ем, вообще не хочу, хотя я молочку всю люблю, но сейчас только стакан молока в день пью и всё. Поменялись вкусы координально!

Картошечки б жареной, соленья, горячие бутики-это прям желание ежедневное, пицца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,  я б такое тоже поела с удовольствием, стараюсь держаться, и так вес прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, ничего себе, а на кресле то зачем?

Ну такой сервис, блин!

Смотрели и по животику и вагинально! Но в частной клинике-под попку валик и лежишь на кушетке. А в бесплатной государственной ЖК, должно ж быть по-другому! Гинеколог.кресло, и там она так долго рассматривала, этим датчиком шурудила то вправо, то влево, молодая она, походу училась на мне...

Очень осталась недовольна, схожу повторно, через недельки 3-4, может и пол ребенка скажут уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, ничего себе... На кресле узи, да еще час... Мне тоже бесплатно делали при ЖК, так что это у вас там какие-то странные методы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,  я б такое тоже поела с удовольствием, стараюсь держаться, и так вес прет

А я ем!!! По чуть-чуть и не каждый день.

Вчера приготовила кубете (пирог с мясом,луком и картошечкой)- объеденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, ой не дразни меня, я печеное стараюсь не есть, картошку иногда позволяю и соленья, просто от них пить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...