Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

klug-nett, ничего себе... На кресле узи, да еще час... Мне тоже бесплатно делали при ЖК, так что это у вас там какие-то странные методы...

Согласна!!! Ну и никаких параметров, вот как девочки многие тут пишут, у меня нет! Например окружность головы и т.д.

При чем она КТР забыла измерить!!!! Я ж слышу что она говорит медсестре писать...

Говорит, ну вроде всё, вставайте. Я ей говорю, а КТР???? Она в ответ: а что я не сказала? И обращается к медсестре. Там такая же профессионалка сидит)))).

Короче езе КТР минут 10 измеряла.

 

klug-nett, ой не дразни меня, я печеное стараюсь не есть, картошку иногда позволяю и соленья, просто от них пить хочется.

Не буду:)))

Просто здоровую пищу ну ваще не хочется!

По любому во мне пацан сидит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ничего себе)) Марина Хорошилова сестра моего мужа))) Мир тесен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, офигеть специалистки сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мне сложно объяснить, но когда мужские гормоны повышаются, дама становится чуть более агрессивной, эмоциональной, плюс были бы жалобы на состояние кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а я агрессивная стала, но и прыщи повылазили и диатез к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня со всеми четырьмя беременностями и с этой - никаких проблем с кожей, а наоборот, а агрессивна чуток в каждую становлюсь -гормоны. А ведь у меня три сына))

 

но вот с дочей тянуло меня на мясо, а с мальчишками со всеми на мандарины... могла по 2-3 кг за раз умять и клюквенным морсом запить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мне сложно объяснить, но когда мужские гормоны повышаются, дама становится чуть более агрессивной, эмоциональной, плюс были бы жалобы на состояние кожи.

ого....а я в 1-2 Б-ти ходила как ангел весь срок, с ангельским характером, мне все нравилось, все устраивало, никаких истерик, кожа вообще как у младенца на попке, волосы шикарные...даже муж вспоминает о тех временах с улыбкой....зато счас, ведьма и реву часто....и кожа ужасная, то шелушится, то прыщи...

Я какое-то ходячее исключение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, поздравляю с Днем рождения сыночка!!!!

Я когда беременна сыном была, то я наоборот спокойная как танк была, да и с кожей наоборот дела улучшились, как и с волосами. А сейчас вот нервная стала, с полоборота взрываюсь, а лицо обсыпает постоянно((

 

Katkooot, вот я тоже с сыном мандарины уминала, а сейчас невкусные для меня они какие-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, может тогда и девочка)) Говорят, девочки у мамы красоту забирают))) Хотя, мне обещали в этот раз девочку, а на состояние кожи как и в те разы не отразилось, но вот волосы только стали жирными((

Алёнка мамочка //, вот и я так, мандарины могу есть, но просто так.. такого дикого желания нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мне сложно объяснить, но когда мужские гормоны повышаются, дама становится чуть более агрессивной, эмоциональной, плюс были бы жалобы на состояние кожи.

ну вот всё как есть описала!)))) Если до этого больше реветь хотелось то сейчас прям иногда "псих" меня одолевает! И на коже чего-нибудь да вылезет!(((

 

tashikan, с неделечкой тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во втором триместре у нас же должно появится больше сил и активности? Я как овощ, сегодня вообще с кровати не могу сползти - шатает, давление опять 80 на 40(((Да и просто сил особо нет. Устаю очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня активность недель в 20 с сыном повысилась, и то я днем до самых родов с удовольствием спала)) У меня вот просто самочувствие получше стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), добро пожаловать к нам :) и с хорошим скринингом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, меня единственное что тошнота отпустила, зато частые головные боли, низкое давление и вообще овощ я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а ты как-нибудь давление поднимаешь себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а меня вот тошнота так до конца еще и не отпустила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, пытаюсь кофе пить, чай сладкий, но не заметила пока эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, может шоколад чёрный ещё? А врач что говорит? Низкое же прям у тебя давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Алена я тоже к тебе в контакте постучалась.

 

Katerina да печенка очень хорошо поднимает гемоглобин, но много ее кушать нельзя, ты все правильно написала из-за того что это фильтр и в ней все оседает. Раз в месяц даже нужно, вреда не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я сегодня в 5 утра проснулась, голова трещит... Пришлось перед работой кофе выпить, и на работе еще чай зеленый с медом. Вроде полегче стало. Но когда встаю все равно улетает, ловлю!

Изменено пользователем Korobaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во втором триместре у нас же должно появится больше сил и активности? Я как овощ, сегодня вообще с кровати не могу сползти - шатает, давление опять 80 на 40(((Да и просто сил особо нет. Устаю очень быстро.

у меня такое состояние через день, но всё же лучше чем в первом триместре.Один день как заводная могу с метёлками швабрами весь дом перетрясти, а на другой пролежу весь день.

 

Lino4ka)))), добро пожаловать! Рассказывай какой срок, как себя чувствуешь, кого предполагаете?)))) С удачным скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наверное извращенка, захотелось мне так помидоров соленых но которые немного уже стали газовать.

 

Ташикан с днем рождения сыночка, большой уже, пусть растет и всегда радует маму и папу, будет добрым и послушным мальчиком.

 

Алена мир тесен, смотрела твои фотографии в контактах и увидела знакомое лицо у тебя в друзьях. Правда говорят Воронеж большая деревня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во втором триместре у нас же должно появится больше сил и активности? Я как овощ, сегодня вообще с кровати не могу сползти - шатает, давление опять 80 на 40(((Да и просто сил особо нет. Устаю очень быстро.

у кого как....у меня второй трим обычно головные боли, я еле до декрета выдерживаю....спаааать только хочу...правда я в те Б-ти работала, счас может полегче будет...хотя...кто сказал, что сидеть с детьми - это проще, чем работать....

а вот в 3 меня торкает, как в попу моторчик вставляют. И ношусь до самых родов.

 

Lino4ka)))), привет, присоединяйся!

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...