Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

У кого-нибудь чешется живот?

у меня чешется, но не постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь чешется живот?

У меня чешется, обычно к вечеру сильно начинает чесаться.

 

Привет, девочки!

Ташиканчик, с неделькой тебя и с днем рождения сынульки!

Всех девочек, у кого недельки - с недельками.

Сдали мы сегодня ПТГ. Не так страшно оказалось, выпила я эту глюкозу, лимончиком заела. Помутила немного, но терпимо. Но уж очень долго все это дело((

А еще у меня гемоглобин оказывается низкий, прописали железо пить. Купила, но все никак не решусь...

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, не чешется,но чувство натяжения с боков есть...как будто надувает живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!

 

Ташиканчик, с неделькой и с днем рождения старшенького!!!!

 

Всех лапочек-девочек с недельками!!!!!!

 

Девочки, а я сегодня шла с почты и упала(( долго пыталась удержаться, но рухнула, упала удачно, ничего не болит, живота нет еще, поэтому ттт, а лицо от удара и царапин об лед спасла сумка, вся мокрая и грязная почепала домой)) хоть бы кто встать помог!! Я конечно быстро сама подскочила и отряхнулась, но была в очень людном месте, никто даже не обернулся - обидно

 

Prentice, мне сложно объяснить, но когда мужские гормоны повышаются, дама становится чуть более агрессивной, эмоциональной, плюс были бы жалобы на состояние кожи.

у меня все было и есть в точности, да наоборот))) с дочками вся в аллергии, прыщах, в пигментных пятнах, как боченок, щеки пухлые, отеки лице - красотаааааа))) капризная была, вредничала много))) сейчас все противоположно))) я уверена, что пацан во мне))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем пузики арбузики чмок-чмок всех...по поводу вкусовых пристрастий....с сыном очень тянуло на шоколадки,ела каждый день по плитке милки...а щас тянет на креветки,кальмары,помидору свежую и соленую,мясо тоже хочется,кожа стала шелушиться,никогда в жизни не было такого,губы трескаются жуть...ну хоть аппетит вернулся какой это кайф есть и получать удовольствие,я уже забыла что это такое, вес 68 +1 кг за неделю,но с момента постановки на учет все еще минус 3.....не пойму то ли цистит у меня то ли опять молочница,жжет после мочеиспускания...началось это после па защищенного,до этого проставляла курс полижинакс все ок было,как надоели эти выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого....а я в 1-2 Б-ти ходила как ангел весь срок, с ангельским характером, мне все нравилось, все устраивало, никаких истерик, кожа вообще как у младенца на попке, волосы шикарные...даже муж вспоминает о тех временах с улыбкой....зато счас, ведьма и реву часто....и кожа ужасная, то шелушится, то прыщи...

Я какое-то ходячее исключение...

дооооччччааааа)))))))

 

Lino4ka)))),  добро пожаловать! С удачным скринингом!!! Я все думала, когда ты уже к нам заглянешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ужас какой!!!! Ты аккуратнее, побереги себя, тут даже не удар, а сама встряска, а испуг! Я всё боюсь упасть, погода такая переменчивая с плюса на минус и пожалуйста - гололёд! Купила себе на ботинки такие штуки с шипами, на голом льду не спасут конечно, но в остальном очень помогают, и на обуви незаметно.

А народ у нас такой, это да, ещё сверху не потоптались.... :Laie_:

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, пока не вижу))) надо приглядеться к тебе)))

 

*Катерина*, Катюш, у тебя и у меня разный гипотериоз, у меня гипотериоз беременных, поэтому и лечение другое, и доза помогает низкая, тк изначально нет проблем с щж, а тебе надо обязательно наблюдаться! Тапок тебе, чтобы быстрее к эндокриноголу пошла! Гормоны - не шутки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, я циститница со стажем и даже беременеть страшно было!!но при Б чтото похожее начиналось я сразу ложку пасты фитолизин и все через час огурец!!не жди пока разбушуется!сразу лучше выпей!ее можно при Б!!на травах!обожаю эту пасту она одна меня спасает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  Кирочка, да я даже не ожидала упасть... Всегда так уверена на ногах была, а тут видимо задумалась пока шла ... Эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  проведу эксперимент с йодом на ночь как ты говоришь!посмотрим!в любом случае до понед пью иду к очень хорошему энд-гу и все она мне точно скажет как надо!!а йод как мазать надо ?на ноготь один раз ватной палкой или неск слоев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, а вдруг не цистит это,цистит же когда жжет при мочеиспускании,а у меня потом:(Felix Femina, осторожнее будь,зима все-таки,я летом падала на 20 неделе,даже на попе проехала,на склоне было дело,все хорошо было слава Богу...а в эту б пуз обожгла супом горячим сыну наливала и себе плеснула,плохая привычка ходить по дому в лифчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Ой ой!!!чтож ты так неаккуратно!!!!бедняжка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Кирочка, да я даже не ожидала упасть... Всегда так уверена на ногах была, а тут видимо задумалась пока шла ... Эххх

а я и на ровном умудрюсь свалиться и задумываться не надо, поэтому когда гуляем муж всё время меня под руку держит :D что будто пьяная я)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, а вдруг не цистит это,цистит же когда жжет при мочеиспускании,а у меня потом:(Felix Femina, осторожнее будь,зима все-таки,я летом падала на 20 неделе,даже на попе проехала,на склоне было дело,все хорошо было слава Богу...а в эту б пуз обожгла супом горячим сыну наливала и себе плеснула,плохая привычка ходить по дому в лифчике

Ну в том то и дело что мне чаще всего жжет потом!неприятно так саднит!хуже не будет точно!попробуй если поможет то это он начинающийся!!!мне только ставили уретрит!после па он часто бывает тк флора забрасывается в уретру и там восполяется,канал воспален поэтому после мочеиспускания как печет неприятно-я вот уверена!пей и не сомневайся!!а то след стадия это уже цистит!!не допусти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, еще раз название и как пить?а то монурал назначат...мне в пон мочу сдавать еще..может после начать?а то я что-то итак много всего пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, ты аккуратней... У вас там скользко что ли? А люди да? Мимо пройдут и даже не обернутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш главное что без последствий и ничего не болит, да сейчас действительно люди очень злые и всем наплевать что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, осторожнее, пока живот маленький - падать вроде не так опасно, а весной что будет..я тоже сначала станцую,потом лечууу :)

Вы тут про цистит, я вот сейчас лежу и умираю, с улицы зашла и началось. Я второй день сына пытаюсь на коньках научить - вчера в ботинках ходила, а сегодня сама коньки одела тоже - мой крестец в шоке, беременный организм не ожидал таких издевательств. Еще у нас кризис трех лет в самом разгаре, мне иногда хочется биться головой о стенку, он просто невыносимо себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой-ой, аккуратненько, Насть. Ты поскользнулась или голову обнесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги да уж этот кризис, такое тоже поведение иногда нам закатывает хоть вешайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дооооччччааааа)))))))

:love:

 

а в эту б пуз обожгла супом горячим сыну наливала и себе плеснула,плохая привычка ходить по дому в лифчике

оооой, аккуратнеееее!!! у меня у подруги дочка младшая обварилась кипятком за пару дней до ее (подруги) родов. На пузик подруги тоже кипяток попал. Малышка родилась с ожогом на попе. Представляете, даже такое бывает. Я б не поверила, если б сама это пятнышко не видела...

 

Еще у нас кризис трех лет в самом разгаре, мне иногда хочется биться головой о стенку, он просто невыносимо себя ведет

ооо, я вот тоже опасаюсь, как бы ревность мелкого не совпала с кризивом 3 лет - и все это придется на рождение крохи. А он у меня вреднючий, несговорчивый, старший как-то незаметно все эти кризисы обошел.... ОООх, сил нам и терпения, мамочки!

 

Пигги5, я вот тож все думаю, прокатиться на коньках этой зимой или не стоит уже....с Ваней я каталась, но тогда и срок был поменьше на месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый вопрос... Но почему вот так вот в 3 годика у деток с капризами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина потому что они себя считают уже взрослыми и самостоятельными, а на самом деле за ними нужен глаз да глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, в три года уж точно никакие они не взрослые... А для мамы так и вообще всегда дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...