Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Chicamama, Дашуль, какие выс мужем молодцы! Уже за третьим! Не пугает такая маленькая разница между детками? Мне немного страшновато, но знаю, что справимся, зато потом так хорошо будет деткам!

drina, Обалдеть! Настоящий богатырь! Врачи знали, что малыш крупный будет или помучили тебя перед КС?

А я родила в 40 недель и 4 дня, малыша 3.380.

 

Chicamama завистники пусть крутят, им не понять, а люди нормальные только порадуются))

Согласна на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за насс жемчужинкой кулачки-поехали мы в ЖК, пусть моя врач будет сегодня в настроении ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, конечно страшно, но постараемся прорваться, ведь сознательно на это идем...пока страшнее бер кажеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко,

тебе мои @@@@@@@@

Буду ждать с хорошими новостями!!!

А я пойду дома убираться, пока моё солнышко спит. А потом гулять пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко

Держим крепкие @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, мне кажется тяжелее будет первые пол года - десять месяцев, а там уже легче станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka

Не не мучили, него тройное обвитие было и вес большой,решили не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Хорошо, что врачи нормальные попались, мою подругу изрядно помучили..но Слава Богу всё хорошо, но она до сих пор с дрожью вспоминает о родах, хотя прошло уже 6 лет.а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко, держу кулачки, пусть все будет хорошо!

Приятно познакомиться. Я Катя, 25 лет, сын Марк 3 года. 1я Б прошла отлично, не считая отслойки в 7 недель. Принципиально не пила таблетки после 12 нед. Рожала тоже без вмешательств, специально искала врача, в 40 н3д 4110. Ну и та же логика по отношению к сыну, месяц назад впервые пришлось дать антибиотик в связи с отитом (начали ходить в садик)

2ю беременность захотели прошлой осенью - тогда был ложноположительный тест. Но отложили планирование,т.к. я хотела летнего малыша. В этом цикле очень старались и вот, получилось. Хотя в планах было успеть сначала устроиться на работу, но садик все это затормозил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за насс жемчужинкой кулачки-поехали мы в ЖК, пусть моя врач будет сегодня в настроении ))))

держу кулачки, поехала я поработаю, скоро вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, А когда у тебя стал заметен пузик во вторую Б? ну я имею ввиду для окружающих именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, мне кажется тяжелее будет первые пол года - десять месяцев, а там уже легче станет!

я тже так думаю, главное к ним привыкнуть.

 

Chicamama, А когда у тебя стал заметен пузик во вторую Б? ну я имею ввиду для окружающих именно.

для свекрови недель в 15-16, соответственно для всех если в обтяжку надеть тоже. Своей маме про б сказала в 16 недель, так ничего не амечала. В 20 нед был солидный пуз.

А вообще сама штаны дляя б начала носить с 7нед, потому что не влезала в обычные штаны. подруга заметила в 11 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем июляшкам))))я новенькая меня Кристи зовут))увидела заветные на 10 дпо сдала хгч на 26 дц и прогик!!!прогик 83.6 хгч 29,64 завтра иду снова сдавать хгч надеюсь мы удвоились)))тест полосатые но еще не сравнялись!!!!уряяяяя!!!я беременна!!!!!иииихаааа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki

Привет) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, Miss Kiki, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я ко врачу. Узи в матке плодное яйцо не обнаружило. В ПЯ желтое тело, правая труба вся в спайках. Завтра в больницу кладут до визуализации беременности. Диагноз-внематочная беременность под вопросом. Такие дела, девоньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко

ПЯ может еще и не видно быть-срок маленький,а вот как они трубу на узи увидели,очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!только вот не пойму я в июляшках или июняшках?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИГ ЗНАЕТ...долго рассматривала и сказала, что все там в спайках. я надеюсь что просто не увидели, но полежу на всякий случай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко

Будем надеяться,что все растет и развивается там где надо@@@@@

Будем ждать тебя с хорошими новостями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и в 4 нед и 5 дней в пошлую б ничего не увидели. Завтра тоже на узи записалась.

Мис Кис, Оставайся с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Afe, Привет, прости, залезла в твой график-не удержалось, коичневое пятнышко на этом сроке может свидетельствовать об имплантационно кровотечении, что в свою очередь, о том что в матку прикрепился малыш...идет как признак б.

может быть. я уже растроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afe, не переживай! сделай завтра или послезавтра тестик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afe, не переживай! сделай завтра или послезавтра тестик!

я думаю тест пока очень рановато... у меня цикл примерно был в прошлый раз 44 дня. а сегодня еще только 26.

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...