Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет, дорогие пузатики!

Поздравляю всех со скринингом! А тем, кто только ожидает встречи - спокойствия и благости!

Сегодня увидела своего детеныша. Очень боялась и тряслась, ибо сегодня опять прикровило мазней с утра... Но все оказалось хорошо! Просто незначительная отслойка в 3 мм в диаметре. Прыгать и скакать мне надо меньше:)

Аппарат у нас в поликлинике не ахти, поэтому показателя НК и определения пола ожидать не пришлось. Но главное, нось в наличии имеется:)

КТР 4,9 см

Срок 11+5 (акушерский 12+3)

Сердцебиение 152 уд/мир

ТВП 1.2

 

Поставили краевое предлежание хориона и тонус, но это ерунда. Главное-сердечко бьется, лапки движутся, жизнь в пузе продолжает кипеть. Ура!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama у меня в первую беременность очень долго был, перестало недель в 18, но после 22 опять вернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, с замечательным узи! И я не слезюсь на УЗИ - я начинаю ржать рот-до-ушей как добрый олигофренчик

 

malina-mama //, привет, располагайся. Тут есть девчонки, кого так же токс мучает и ничто не спасает. У меня его не было, но тебе я все равно желаю, чтобы он поскорее прошел.

 

Moann, пацанчик там!? С УЗИ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех кто с УЗИ поздравляю со встречей и отличными результатами! Кому предстоит держу кулачки -всё будет отлично!!!

кто то писал что сегодня понедельник 13-ое..типа день тяжелый :) , но только не для меня -у меня сегодня день рождение!!! сделала себе "подарок" - прошла всех врачей (окулист, лор, стоматолог, терапевт), причем получилось все как то очень оперативно , учитывая даже ,что везде стояла недолго в очереди (не смогла идти без очереди, как то неудобно было козырять диспансерной книжкой беременной ;) ).

Дня два назад писала, что выделения были однократно и живот какой то непонятный...теперь все ок :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, поздравляю с Днем Рождения! Радости, здоровья, пусть предстоящий год твоей жизни подарит тебе большие и маленькие чудеса, победы и открытия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! принимайте в свои ряды! и я к вам сразу с вопросом! сегодня 14 неделек нам. А токсикоз никак не отпускает. Вообще обычно тошнило сильно, но вырвало по настоящему только пару раз и один из этих раз сегодня!!! вроде бы уже все должно пройти, а "не пошел" сегодня супчик. Я одна такая или нет?

 

Привет!

У меня токса, как такового, особо не было. Так, мутило по вечерам, некоторые запахи раздражали. Ела практически все. Зато с начала 13-ой недели стало мутить не по-детски( есть могу мало чего, только овощи идут нормально. У знакомой то же самое по симптомам. В принципе, это в рамках нормы, если нет многократной рвоты. Такое может быть до середины 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, с днем рождения!Здоровья малышу и маме и близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan спасибооооооооо!!!

 

Маякошка спасибоооооооооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех кто с УЗИ поздравляю со встречей и отличными результатами! Кому предстоит держу кулачки -всё будет отлично!!!

кто то писал что сегодня понедельник 13-ое..типа день тяжелый :) , но только не для меня -у меня сегодня день рождение!!! сделала себе "подарок" - прошла всех врачей (окулист, лор, стоматолог, терапевт), причем получилось все как то очень оперативно , учитывая даже ,что везде стояла недолго в очереди (не смогла идти без очереди, как то неудобно было козырять диспансерной книжкой беременной ;) ).

Дня два назад писала, что выделения были однократно и живот какой то непонятный...теперь все ок :kulachki:

 

С днем рождения! Пусть этот день станет началом череды самых приятных, красивых и спокойных дней этого года! Пусть малыш только радует, толкается почаще! Спокойствия и счастья! И больше никаких непонятных животов!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann спасибооооооооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann, пацанчик там!? С УЗИ тебя!

Судя по тому, как мой ребенок заставляет меня нервничать - очень похоже на мальчишку. Все они такие))

Скоро придется прощаться с метипредом. Почему-то тревожно как-то из-за этого. Хотя если я ношу мальчишку, ему моя небольшая андрогенность вовсе не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебибум с днем рождения поздравляю, здоровья тебе и твоему малышу, пусть всегда твои заветные мечты исполняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про выделения все таки пришла к выводу, что скорей всего это из за свечей гексикон, в инете многие пишут что есть такая побочка от них))) и в моче вот это и были ошметки из влагалища)))сокро на прием ...попытаю врачицу, правда она молоденькая очень и не внушает доверия :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, С днём рождения тебя!!Счастья, здоровья и всего самого лучшего! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] спасибооооооооооо!!!

 

Prentice спасибоооооооооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama у меня в первую беременность очень долго был, перестало недель в 18, но после 22 опять вернулся.

 

 

ой только бы не вернулся, жду не дождусь когда пройдет, а то уже забыла как это чувствовать себя нормальным человеком.

 

tashikan,

malina-mama //, привет, располагайся. Тут есть девчонки, кого так же токс мучает и ничто не спасает. У меня его не было, но тебе я все равно желаю, чтобы он поскорее прошел.

 

спасибо большое, очень надеюсь, что сегодня был "прощальный концерт" моего токса.

Раньше хоть, муж жалел, а сейчас уже устал от моего нытья.

Изменено пользователем malina-mama //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  С днем рождения!!!

Всех кто с узишек-наши поздравления!

Я чего то со вчерашнего вечера расклеялась((( давление 90 на 50 очень низкое для меня(( поясница еще ноет, недоскажете что лучше выпитть?

И что то очень давно Дишечка не появляется.. Ау!! Как вы там с малышом?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, что поделаешь - мужик слабые создания :) Особенно когда женщине плохо. Пусть все будет хорошо. И - с неделечкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt спасибоооооооооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, что поделаешь - мужик слабые создания :) Особенно когда женщине плохо. Пусть все будет хорошо. И - с неделечкой тебя!

спасибо :) А на счет мужиков - это точно, понимаю теперь почему женщины детей рожают, если бы эту почетную миссию возложили на них, мы бы точно вымерли давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла в туалет а на бумаге красным 2 раза мазнуло((((Именно красным как кровь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  давай ка звони врачу, или сразу в скорую!

Изменено пользователем Poleskay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, отслоечка, надо к доктору или сразу в скорую. Не волнуйся главное, скорее всего просто уколят что-то типа успокоительное и дицинон/ношпа и дома полежишь не скача. Все будет хорошо!

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, Добро пожаловать! Не переживай, ты не одна))) у нас 16-я идет и не отпускает...тоже не рвет, но и не отпускает..

 

У кого малыш уже начал шевелиться?

тут уже многие ощущают)) с шевелюхами!

 

Moann, поздравляю! но все же старайся лежать побольше. Отдыхать, расслабляться....предлежание не такая уж и ерунда, чтоб о ней забывать и не осторожничать!

 

БэбиБум, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! пусть и дальше все будет также легко и приятно!

 

И что то очень давно Дишечка не появляется.. Ау!! Как вы там с малышом?!

ага, точно, сама про нее вчера думала...где они с дочей пропали??

 

Prentice, ой-ой, к врачу! держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  Ложись в постельку и вызови себе скорую или попроси кого-нибудь вызвать. Поставят уколчик. Всё хорошо будет. Только сама никуда не бегай лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...