Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka спасибооооооооооо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) с хорошими узишками и встречами с малышами))

 

БэбиБум,  С днем рождения) всего самого хорошего, здоровья маме и малышу и исполнения желаний)))

 

Prentice,  лежи и вызывай скорую, я с коричневыми выделениями в больнице сейчас лежу... правда еще и тонус мне нашли, хотя живот и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветттттттттттттттттт :)Я С Вами теперь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

Сделала укол диценона как сказала врач,выпила ношпу 2 шт и магний.Лежу. Завтра к своему врач на узи. Если выделения усилятся тогда вызову скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa

Я бы тоже постепенно отменила дуфачтон а твоем месте. Моя врач так говорила... Убираешь 1таб и пьешь 5 дней. Затем еще одну убирай и тоже 5 дней, соответственно дальше так же снижаешь дозу до 1 таб, а потом через день пьешь эту одну таб (тоже 5шт) и получается постепенно ты ушла от прогестерона. А резко бросить-это черевато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, привет, заходи-располагайся! Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, доче поправляться поскорее!

Спасибо большое! Сегодня уже без температуры! Сутки только держалась, слава Богу!

Думаю пару дней и вообще огурцом будет!

Сама пью афлубин, чтоб не заболеть от нее.

 

Девочки привет !! Помогите 27.12 был скрининг узи все ок , но я не сдала кровь . В ЖК моя Г сказала что кровь я могу сдать только там где делала узи т.к они вносят все данные в единую систему и второй раз в ЖК нельзя внести . Сейчас прошло время я без крови 16 прием ЧТО ДЕЛАТЬ ?????

Кровь на генетические отклонения, правильно?

У нас на Украине, этот анализ по желанию беременной и никто не может заставить его сдавать!!! Он же денег стоит и для многих дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13 спасибоооооооооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89 добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с неделькой тебя, красавица! Желаю наотдыхать хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, У меня было очень отчетливое шевеление в 14 неделек, уже ночью, когда я легла в постель. Это было незабываемо! :kiss2: После этого еще раза два чуть менее ощутимые. А последнее время не чувствую его совсем :( :( В субботу на узи иду. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на явке ))))) послушали сердечко - 146 ударов :) прям сразу нашли, так клёво )))

От коликов моих прописали эспумизан, тонус опять у меня, папаверин мой друг... Но я счастлива, что сердечко послушала )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, А вы по такой схеме к которой неделе должны полностью уйти от дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавка за 24 дня 150 грамм получилась :) решили, что праздники мимо меня прошли :)

 

Дишечка, с неделькой тебя :) не грусти :) и конечно же мы тебя помним и ждём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет! Всех кто видил малявок поздравляю, кто собирается - мои кулачки!!!! А я только переделала домашние дела на больничном:) Столько сил не понять откуда, беременной себя не чувствую, только больной! Страшненько даже, не шевелюшек ни признаков. Узи следующее в 16 недель, еще долго ждать...:(

Про супчик отвечаю:

кидаю все на глаз, в тех пропорциях каких мне в этот раз больше хочется.

Заливаю в кастрюлю если есть бульйон, если нет просто воды. Кидаю картошку, нарезаную кубиками, солю, когда готова добавляю грибы порезаные, потом зажарку( морковка, лук), потом нарезаные квадратиками детскую молочную колбасу, потом тру на терке 3 плавленных сырка и когда все готово постепенно добавляю его в суп, накрываю крышкой. Сыр должен прокипеть чтоб растворился полностью. В самом конце добавляю зелень. Все - суп готов! Ничего особенного, но я очень его люблю:) Не судите строго, я не повар, я только учусь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Ой молодцы какие, поздравляю вас!!! :class: А мы сегодня с мужем с ума сходили утром, вернее я сходила, а он вместе со мной))) Притащила в постель слушалку, как там она правильно называется - эндоскоп? И мы начали пытаться услышать его сердечко, так долго слушали с такими умными лицами, по очереди, потом я расхохоталась от абсурда! Слышно только мой кишечник! :D:Crazy: :Crazy:

Завтра может врач чего-нибудь услышит, но мне на узи говорили, что матка очень глубоко, она у меня подпаяна к задней стороне и даже ультразвуком плоховато видно..

А папаверина я теперь боюсь, как огня. Мне так плохо этой ночью было, у меня ноги подкашивались от страха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, А вы по такой схеме к которой неделе должны полностью уйти от дюфастона?

 

Я на утрожестане, но суть одна!

В первую Б. я полностью, но постепенно ушла к 14 неделе, НО в 15 нед, закровило и снова мне назначили прогестерон! Пила до 18 нед. и сходила с него по схеме к 22 неделе.

Сейчас мне тот же врач (что и вел мою 1 Б.) сразу сказала, что эксперементировать не будем и пить до 20 нед. точно буду, там сдам кровь на прогестерон и плавно будем сходить с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, пацан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89 добро пожаловать.

 

что за глюк с сайтом,или только у меня вечно проблемы:))))))спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  спасибо, милая, тоже жду когда настроение появится, надоело уже грустить! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,Поздравляю, что всё хорошо :) Может девочка у вас по чсс ))))

Спасибо! Я вот как раз искала и не нашла эти гадания по ЧСС)) Спасибо за подсказку;) Я сама как-то девочку чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого ребенок первый, вы уже чувствуете шевелюшки??? Я прям не могу дождатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, привет, заходи-располагайся! Какой у тебя срок?

 

у меня 13 неделек,в четверг узиииииииииииииии,я жду его и интересно очень,а вообще хочется пацана,но рано еще узнавать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавка за 24 дня 150 грамм получилась :) решили, что праздники мимо меня прошли :)

 

Дишечка, с неделькой тебя :) не грусти :) и конечно же мы тебя помним и ждём :)

Как здорово, что была на явке и сердечко послушали, я вот в среду иду выписываться и тоже хочу попросить, чтобы сердечко нам послушали, а тебе чем слушали???

И спасибо за поздравления, я так люблю понедельники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...