Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а у кого ребенок первый, вы уже чувствуете шевелюшки??? Я прям не могу дождатся...

 

у меня тоже не шевелится совсем, а сегодня и вовсе колит чего-то (((может нервничаю на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибочки)) поржать хотелось, да)) Я чуть пять в монитор не дала, потом взяла себя в руки и просто помахала))

 

Дитю в обратную пять, я имела ввиду))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  у меня знакомая и доплером не каждый раз может найти своего карапуза )))) я вот думаю ослушаться и не ставить пока папаверин... Так как есть у меня мысль, что тонус у меня от вздутия и коликов... Попью эспумизан, магнелиз еще прописали... А то от папаверина я вообще с туалетом на неделю как-то рас прощалась, тоже боюсь этого... На крайний случай если через три дня лучше не станет, то дневной стационар назначат...

 

Будущая_мамочка, я не чувствую шевелюшек :( рассказала врачу про два раза когда были непонятные ощущения, и твердо как кулачок становилось, будто выпирало даже... Говорит это тонус у меня такой...(((

 

Дишечка, а я люблю вторники :) слушали доплером :) так громко - на весь кабинет прям стучало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЧСС 161 уд.мин,это к девочке?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я вот тоже по чсс в пользу Тимошки подумала :) муж чуть расстраивается правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда в стационаре папаверин назначили и магнийб6,я там чуть ли не взлетала над унитазом))))извиняюсь,что-то из всех беременных вот этих лекарств самые жестокие для меня эти два)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, Ааааааа!!!! Я с ума схожу!!!! :shok: Не знаю, как быть со свсеми этими схемами, их же так много! И мнений по срокам отмены тоже очень много. Но я вот понять не могу, неужели, моя врач совсем тупая и не понимает, что вот так просто бросать нельзя??? Говорит "НЕ БОЙСЯ!" и всё. Она прекрасно знает, что я женским здоровьем не отличаюсь, у меня только половина яичника и куча всяких бяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо за поздравления, я так люблю понедельники)))

а я люблю пятницы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, я вот тоже боюсь что у меня кровь появилась из-за снижения утрожестана и метипреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а через сколько после снижения кровь появилась? Мне в прошлый раз когда отменяли, врач сказала тщательно наблюдать за собой, и если что, возвращать дозировку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, посоветуйся с врачом вернуть метипред. Я его в первую беременность так и не смогла исключить, в итоге дважды на сохранении валялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, Ааааааа!!!! Я с ума схожу!!!! :shok: Не знаю, как быть со свсеми этими схемами, их же так много! И мнений по срокам отмены тоже очень много. Но я вот понять не могу, неужели, моя врач совсем тупая и не понимает, что вот так просто бросать нельзя??? Говорит "НЕ БОЙСЯ!" и всё. Она прекрасно знает, что я женским здоровьем не отличаюсь, у меня только половина яичника и куча всяких бяк...

Ты знаешь, я когда с 6 начала отменять по

1 таб дюфа ( при этом еще 600 утрика в день было) раз в 5 дней я чувствовала себя ужасно! прям чувствовала что болит все! Гинеколог который меня ведет сейчас сказала снимать по 1 таблетке раз в 2 неделе и к 16 совсем они закончатся. останусь на утрике.

Я тебе это к чему, дюфастон вызывает сильную зависимость и резко снимать его нельзя. У меня тете так отменили его резко и все... начались схватки и выкидыш.... очень боялась после того как узнала вообще отменять дюфастон! Поэтому смотри по самочувствию конечно, но я бы не рекомендовала бы снимать по таблетке раз в день, тяжело это будет!!!

Хотя к 16 неделям плацента должна уже работать на полную и может тебе легче буде чем мне... Ты главное себя слушай, если стало хуже - возвращай прежнюю дозу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

с 15-той неделькой тебя! Приближаешься к половине всей Б.! Растите, не болейте и поднимай настроение себе вкусняшками всякими, мужа проси, пусть пляшет перед вами)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого ребенок первый, вы уже чувствуете шевелюшки??? Я прям не могу дождатся...

Я уже чувствую, вот теперь точно могу сказать))) как раз сейчас лежу на спине и малыш там в пузе наяривает))) раньше было очень редко и так разово бульк пузырек и все, а в последние дни какая то вибрация в животе под кожей! Сегодня прям более отчетливо уже чувствую! Надеюсь это оно и есть!!!

 

Дишечка, а я люблю вторники :) слушали доплером :) так громко - на весь кабинет прям стучало )))

Я тогда тоже свою Г попрошу в среду послушать сердечко, а то до 30 января я с ума сойти смогу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, Ааааааа!!!! Я с ума схожу!!!! :shok: Не знаю, как быть со свсеми этими схемами, их же так много! И мнений по срокам отмены тоже очень много. Но я вот понять не могу, неужели, моя врач совсем тупая и не понимает, что вот так просто бросать нельзя??? Говорит "НЕ БОЙСЯ!" и всё. Она прекрасно знает, что я женским здоровьем не отличаюсь, у меня только половина яичника и куча всяких бяк...

Мой тебе совет, убирай каждую таблетку раз в 3 дня! Ты ничего не потеряешь. Можешь и врачу не говорить ничего.

то есть сегодня 4 таб, завтра 3т. и пей 3 дня, на 4ый день 2 таб и тоже 3 дня пей, затем 1 таб. и тоже 3 дня.

Ну и вообще будет хорошо еще через день попить 1 т в течении 3-5 дней и закончить. Это будет гораздо лучше, чем ты обрубишь завтра и всё! Потом хрен знает какие последствия могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то меня пропёрло на тёмный шоколад,,, никогда его не ела вообще... А сейчас прям оторваться не могу... Это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже чувствую, вот теперь точно могу сказать))) как раз сейчас лежу на спине и малыш там в пузе наяривает))) раньше было очень редко и так разово бульк пузырек и все, а в последние дни какая то вибрация в животе под кожей! Сегодня прям более отчетливо уже чувствую! Надеюсь это оно и есть!!!

 

 

Я тогда тоже свою Г попрошу в среду послушать сердечко, а то до 30 января я с ума сойти смогу))))

Ух ты!!! А на что это похоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

с 15-той неделькой тебя! Приближаешься к половине всей Б.! Растите, не болейте и поднимай настроение себе вкусняшками всякими, мужа проси, пусть пляшет перед вами)).

Спасибо, дорогая! Муж итак наплясывает передо мной целыми днями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже чувствую, вот теперь точно могу сказать))) как раз сейчас лежу на спине и малыш там в пузе наяривает))) раньше было очень редко и так разово бульк пузырек и все, а в последние дни какая то вибрация в животе под кожей! Сегодня прям более отчетливо уже чувствую! Надеюсь это оно и есть!!!

 

 

Я тогда тоже свою Г попрошу в среду послушать сердечко, а то до 30 января я с ума сойти смогу))))

у нас на каждой явке обязательно слушают ))) я так завидовала девочкам, когда им слушали, и себя всё представляла ))) и вот дождалась )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то меня пропёрло на тёмный шоколад,,, никогда его не ела вообще... А сейчас прям оторваться не могу... Это не вредно?

Я читала у Комаровского что шоколад вреден, может у ребенка в будующем алергические реакции вызывать. Это как с цитрусовыми... А еще обна бывалая беременная моя подружка расказала что шоколад вызывает тонус... не знаю правда ли, но я стараюсь не усердствовать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! А на что это похоже?

Мне это напоминает пузырьки воздуха в воде как буд-то, под кожей, а иногда это вибрация какая то, в одном месте, она не долго длится, несколько раз в одном и том же месте...ну вот даже не знаю как описать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем присоединившимся, добро пожаловать.

Бэбибум, с днем рождения. Желаю Вам с малышом здоровья и ещё гармонии с мужем, для нас это сейчас самое главное.

 

Я тоже теперь могу выдохнуть:

КТР 56 мм

ЧСС 164 (девочки, кто там у меня?)

ТВП 1.2

по посл мес срок 11 и 2, а по узи 12 и 1

Врач сказала, всё отлично.

Завтра кровь пойду сдавать, 22 янв мазок на скрытые инфекции (кто-нибудь сдавал такое?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, вот блин, прочитала твоё сообщение, доедая последнюю плитку... Надеюсь, не сильно я там за раз навредила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала у Комаровского что шоколад вреден, может у ребенка в будующем алергические реакции вызывать. Это как с цитрусовыми... А еще обна бывалая беременная моя подружка расказала что шоколад вызывает тонус... не знаю правда ли, но я стараюсь не усердствовать...

Да да, я тоже слышала, что шоколад вызывает тонус!!! Ниночек, так что ты там аккуратнее с ним давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не пила дюфастон дне 5 из-за кишечной инфекции не усваивалось просто,врач сказала ничего страшного,и последствий не было,не почувствовала изменении в состоянии....я уже в эту б. 2 раза переходила с утрика на д. и обратно по показаниям и ничего ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...