Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

mawyn-ka, по чсс девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на каждой явке обязательно слушают ))) я так завидовала девочкам, когда им слушали, и себя всё представляла ))) и вот дождалась )))

Странно, я уже три раза на приеме была и мне ни разу не слушали!!! Все теперь точно буду требовать!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, сейчас расстроюсь... И так тонус, а я ещё вредного наелась...

 

 

Странно, я уже три раза на приеме была и мне ни разу не слушали!!! Все теперь точно буду требовать!!!))))

у нас с 12 недель слушают... Раньше не услышишь всё равно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, я за девочку....девочки может и вызвает тону,но аллергии не было ни у меня ни у реенка,я прям с ума сходила по плитке ела каждый день,но тонус у меня был это правда,я хотя итак сидела на дюфе и гинипрале,но отказать в шоколаде себе не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Zaklord, Эххх, вот и моя интуиция подсказывает девочку...а вообще,мы когда ещё планировали как-то больше на мальчика настраивались.

Изменено пользователем mawyn-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, поздравляю!!!!! Это действительно классно! А мне почему то не сказали количество ударов и в карте не написано, видать узнаю я кто у меня только на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, вот и я две трети шоколадки заточала за раз сейчас... И ещё лежит целая ... Ну очень хочется... И ещё кунжут меня прям один запах с ума сводит ))) тоже даже не смотрела в его сторону раньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с неделькой! Не пропадай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, поздравляю!!!!! Это действительно классно! А мне почему то не сказали количество ударов и в карте не написано, видать узнаю я кто у меня только на УЗИ

может у вас доплер не считает чсс... Бывают же без монитора, просто звук и всё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, не знаю я ела...много какие продукты тонус вызывают,чеснок,мед,имбирь нельзя,от капусты газы,от соленого цистит,мне кажется если хочется можно плитка в день думаю не катострофично...нам трубко слушают и то недель в 17 наверно

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, сейчас расстроюсь... И так тонус, а я ещё вредного наелась...

 

у нас с 12 недель слушают... Раньше не услышишь всё равно :)

Не расстраивайся, все равно все индивидуально, если тебя это успокоит я тебе расскажу, что я обожаю шоколад и могу есть его помногу!!! Так вот и ела его и не было тонуса! Хотя я и знала, что он вреден, но так хотелось, что не могла удержаться!))) так что давай ка не переживай, спазмалитики твои друзья просто при тонусе! Магне б6 по 2таб три раза в день, свечи папаверин и ношпу в таблетках пей, если папаверин не хочешь, не делай, я без него с тонусом справилась! У тебя же боли нет, на сколько я поняла! Пей таблеточки, расслабляй матку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки! Пойду завтра беседы с врачом вести. С сегодняшнего дня пью три таблетки, по 1 каждые 8 часов. Посмотрим, как организм отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, девочка там у тебя! со скриннингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с неделькой! Не пропадай :)

Спасибо, солнышко, ну куда же я от вас денусь! С вами вот даже и настроение поднялось!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, жаль, что ещё не везде доплеры есть... Трубкой позже прослушивается, и только врач может послушать... А так приятно самой услышать :)

Столько всего нельзя... А прям вот именно что нельзя, того и хочется)))

 

Дишечка, да нет вроде болей... Особенно если лежу :) а шоколадка такая вкусная была, что настроение только лучше от неё стало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, девочка там у тебя! со скриннингом!

Вот прям точно-точно и без вариантов? это определение по чсс не обманывает?

Изменено пользователем mawyn-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, конечно с вариантами :) без вариантов - это когда тебе после родов дадут с писюном или без ))) даже узи ошибается, а чсс тем более :) а ты мальчика хочешь?

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, вот и я две трети шоколадки заточала за раз сейчас... И ещё лежит целая ... Ну очень хочется... И ещё кунжут меня прям один запах с ума сводит ))) тоже даже не смотрела в его сторону раньше )))

А кунжут полезно! Я раньше творог любила, а забеременела и первой же недели не могла его впихнуть в себя, а кальций то надо! Вот мне и посоветовали кунжутное молоко, гтворят кальция больше чем в твороге. Делается просто- берется кунжут, перемалывается в кофемолке и взбивается с молоком в блендере! Вкусно и полезно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, конечно с вариантами :) без вариантов - это когда тебе после родов дадут с писюном или без ))) даже узи ошибается, а чсс тем более :) а ты мальчика хочешь?

:D дайте мне с писюном))) Даже и не знаю, кого больше хочу, мы просто ещё до беременности , когда с мужем говорили про будущего малыша, всегда называли его Тимошей. Не знаю почему, но даже и мысли тогда не было, что у нас будет девочка. Настроилась я за это время больше на мальчика, а так хочу , чтоб здоровенький был и в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, эх, нет кофемолки..... Я зернёный творог только могу есть... Вот сегодня купила простой, хочу ленивых вареников наделать, надеюсь пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, жаль, что ещё не везде доплеры есть... Трубкой позже прослушивается, и только врач может послушать... А так приятно самой услышать :)

Столько всего нельзя... А прям вот именно что нельзя, того и хочется)))

 

Дишечка, да нет вроде болей... Особенно если лежу :) а шоколадка такая вкусная была, что настроение только лучше от неё стало )))

Мне еще врач посоветовала свечи виброцил, как альтернатива папаверина. Говорит что с ними и дюфастон и утрожестан и другие таблетки действуют лучше! Знаете- правда! Мне папаверин тонус особо не снимал и уставала бытрее если в магазины шла, а тут прям легко стало! Хотя он туда же... не знаю как тебе с кишечником он пойдет, но может попробуй?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D дайте мне с писюном))) Даже и не знаю, кого больше хочу, мы просто ещё до беременности , когда с мужем говорили про будущего малыша, всегда называли его Тимошей. Не знаю почему, но даже и мысли тогда не было, что у нас будет девочка. Настроилась я за это время больше на мальчика, а так хочу , чтоб здоровенький был и в срок.

вот и у нас Тимоша :) я девочку хотела, муж тоже :) но с самого начала я как-то решила что там мальчик :) хочу теперь здоровенького Тимофейку :) а муж никак не перестроится :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, эх, нет кофемолки..... Я зернёный творог только могу есть... Вот сегодня купила простой, хочу ленивых вареников наделать, надеюсь пойдут...

О! ленивые вареники мне тоже пошли, с сметанкой и солью:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  ура! Поздравляю! Очень рада, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще врач посоветовала свечи виброцил, как альтернатива папаверина. Говорит что с ними и дюфастон и утрожестан и другие таблетки действуют лучше! Знаете- правда! Мне папаверин тонус особо не снимал и уставала бытрее если в магазины шла, а тут прям легко стало! Хотя он туда же... не знаю как тебе с кишечником он пойдет, но может попробуй?

я попробую пару дней без свечей... А там уж буду думать... Малышу то с тонусом наверное не очень ...

 

О! ленивые вареники мне тоже пошли, с сметанкой и солью:)

с солью?))))))) я с сахаром )))) или вареньем вишнёвым/клубничным )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...