Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, А Вы уже прям точно с именем определились? А, вспомнила......, вот ещё в чем проблема, мужских имени мне нравится аж три, а вот женские нравятся тоже конечно, но не так, чтобы Ваууу и я бы так хотела ребеночка назвать(так что будет проблема с выбором имени, ну или мне сейчас так кажется).

Вот такой вот идиотизм у меня в голове, ну что поделать)))

 

mawyn-ka, ура! Поздравляю! Очень рада, что все хорошо!

Спасибо :reverans:

Изменено пользователем mawyn-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, эх, нет кофемолки..... Я зернёный творог только могу есть... Вот сегодня купила простой, хочу ленивых вареников наделать, надеюсь пойдут...

Ленивые вареники - вещь! Я их из творога Иван Поддубный, который в пачке, делаю - очень вкусно и кальций опять же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Тимоша без вариантов :) а женские мне нравятся имена, но если не примерять их на свою дочку :) для своей дочки пока ни одного имени не могу придумать ))))

 

 

Ленивые вареники - вещь! Я их из творога Иван Поддубный, который в пачке, делаю - очень вкусно и кальций опять же.

я в правильном цыплёнке первый раз сегодня взяла фасованный - посмотрим :) а ты молоко в молокоматах пробовала?

 

А кальция мне походу не хватает - челюсть щелкает периодически...

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая! Муж итак наплясывает передо мной целыми днями)))

Это ж круто! Мой тоже так вчера плясал на охоте, убил кабана в 90кг и припер домой, типа, дорогая, разделывай....

Естественно он разделывал, я только кулечки подавала)))

Охотник, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А мы дочу хотели , но 100 % мальчик . Я сразу решила Богдан , а муж меня на Мирона склоняет .

Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, пусть скорее наладится все!

 

Дишечка, с неделечкой! не пропадай, хоть привет пиши, а то мы ведь переживаем!

 

Ninochek, классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, а у Вас какой чсс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , всем спасибки за поздравления!!! :flower: и я всех поздравляю с хорошими узи!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я так же для мальчика не могу вообще имя выбрать. Как назову дочка я знала сразу, а сына...большой вопрос))поэтому уверена что дочка))Муж говорит "надо купить 2 футболки - царь, жена царя, дочь царя"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая мамочка не факт что если кушаешь цитрусовые ребенок будет с аллергией. Я с дочкой лопала лимоны ежедневно по 2-3 штука и мне жутко их хотелось, еще и витамин С лопала, у дочки нет аллергии ни на что.

 

mawyn-ka поздравляю с узишкой.

 

А я сегодня овощ, ничего делать не могу, голова болит, тошнит весь день еще и кровь из носа сегодня фонтаном полилась, я аж испугалась, долго остановить не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  а ты имя просто так выбираешь? Или там по значению?

 

Prentice, казалось бы - имён куча :) но именно своего назвать сложно... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, с узишкой! мне на инфекции только на кровь назначали. Мазки нет.

 

И ещё кунжут меня прям один запах с ума сводит )))

вот его лопай на здоровье! он самый богатый источник кальция!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж первую дочу хотел, сильно-сильно. НО у нас в головах было, что мы точно ждем сына! И имена рассматривали только для мальчика. И как же мы удивились, когда на узи в 20 нед. нам сказали, что у нас будет девочка! Муж чуть с ума от счастья не сошел!

Сейчас уверены снова, что будет мальчик! Но муж снова хочет только дочку! В этот раз точно не повезет ему))). Скоро узнаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в правильном цыплёнке первый раз сегодня взяла фасованный - посмотрим :) а ты молоко в молокоматах пробовала?

Пробовала - мне очень нравится. И сертификаты у них все есть. Я, правда, только готовила с ним, т.к. живое молоко не пью вообще, но у него даже запах другой, какой-то правильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, а ты имя просто так выбираешь? Или там по значению?

 

Prentice, казалось бы - имён куча :) но именно своего назвать сложно... )))

Мы имя доче выбирали по характеристикам. Считаем, что имя-это судьба.

 

МаринаШа, а ты имя просто так выбираешь? Или там по значению?

 

Prentice, казалось бы - имён куча :) но именно своего назвать сложно... )))

Мы имя доче выбирали по характеристикам. Считаем, что имя-это судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это определение по чсс не обманывает?

обманывает еще как))) вон хоть Настя Феликс писала неоднократно))) у меня счас знакомая девочка (тоже по сети общаемся) тоже Б-на и срок такой же как у меня. у нее по 1 скрину ЧСС 168 ровно как у меня. и ей сказали железно 100% мальчик. я даж пригрустила....но буду надеяться на Настину интуицию :D :D :D

 

Мирона

у нас есть знакомый Мирошка, оч хороший мальчишка, послушный такой, умничка!

 

Девочки, вы тут так про вареники пишете, что слюнки потекли, напишите, кто как делает, плз. Неохото непроверенное делать из инета. Я ленивые не делала никогда, только обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки,ну скажите,по ЧСС 161 - девочка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая мамочка не факт что если кушаешь цитрусовые ребенок будет с аллергией. Я с дочкой лопала лимоны ежедневно по 2-3 штука и мне жутко их хотелось, еще и витамин С лопала, у дочки нет аллергии ни на что

+1!

 

Prentice, казалось бы - имён куча но именно своего назвать сложно... )))

да, это точно! у меня тоже с мальчиковыми уже ступор...для девочки есть, а вот с мальчиками туговато стало(((

 

[email protected], бедненькая...как тебе помочь то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Фуффффф, значит загадка в силе ещё)

Нужно и мне Настю поспрашивать, может и мне напророчит, она же писала, что никогда не ошибается.

Настюш, :confusion: кто там у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь пристрелить меня, лучший выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], кстати. про кровь из носа, я тоже утром частенько, высмаркиваясь, замечаю, что в носу кровь запекшаяся. Кто-то здесь уже писал, что это нормально и частое явление у беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, Мирон красивое имя!

А мы с мужем решили, пока пол не узнаем, голову не ломать. А в итоге уже все женские имена перебрали, передумали. В первую Б у нас было припасено имя Валентина. А сейчас в фаворитах Устина. Тина, Устенька, Стешенька. Я прям балдею от него!

Но пока ничего неизвестно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь пристрелить меня, лучший выход

ну счас, а дети-сироты??? а муж??? пристрелить..ишь ты, все ищешь легких путей!!! держись там, мать!

 

Стешенька

а это не Степанида?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Yastt, а, ты из Рязани, да? А в какой школе там училась, где живешь территориально? Я там тоже жила довольно продолжительное время, может мы и знакомы, мир тесен, а тем более в таком маленьком городке все друг друга знают.мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...