Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka, у меня творог сухой был, поэтому 2 яйца :) А так можно и одно, тогда муки стакан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь меня бесит моя сейчас неполноценность, сама на себя злюсь.

 

Vanili а гемоглобин какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, отлежись, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще узистка сказала что у женщин с низким давлением часто плацента низко,хотя я не знаю правда ли это.

у меня всю жизнь низкое давление, всегда плацента сразу высоко, никогда предлежания не было, ттт.

 

pipal, мне каж реально, тем более ты же давно толчки ощущаешь. Я пока просто пиночки. Но у меня и своя "подушка безопасности" ого-го, ему там свободно, как в бассейне))) никуда ворочаться не надо. Моему мужу еще долго не дождаться внешних шевелений. :D так что я переворотов пока не ощущаю. Но если ты худенькая, то реально еще как.

 

KOlesenka, у меня творог сухой был, поэтому 2 яйца :) А так можно и одно, тогда муки стакан :)

ну такм на глаз сориентируюсь, главное общий набор и принцип понять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, ох, да, не знаю что и сказать, я б вынесла бы уже моск, но слава Богу даже предвестников подобного нет у меня. Вообще интересно - зачем человеку нужно пить? Расслабиться? Он как это мотивирует? На работе прессинг? Он так отдыхает. Моей тете удалось уболтать дядю на рюмку-две за ужином, но она по-всякому и очень тяжело это делала, вплоть до уходов из дома с грудным ребенком в одеяле, прямо в тапках. Сил тебе, дорогая, и пусть оно не усугубляется у мужа, а все-таки как-то проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, У меня было очень отчетливое шевеление в 14 неделек, уже ночью, когда я легла в постель. Это было незабываемо! :kiss2: После этого еще раза два чуть менее ощутимые. А последнее время не чувствую его совсем :( :( В субботу на узи иду. :molitva:

вот и я в последнее время не чувствую. несколько дней. переживаю прям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь меня бесит моя сейчас неполноценность, сама на себя злюсь.

это не неполноценность, а временная дееспособность! Ты ж не на отдыхе на морях на шезлонге валяешься! ты ВЫНАШИВАЕШЬ чадо, а это труд!

вот злиться точно не надо. Мы ж не слонихи, 3 года не будем ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь я тоже катаюсь на калине, лично для меня это первая машина, и я пока ей довольна, маленькая универсальная машина. Хотя вторая семейная машина форд фокус, но для меня как то роднее калина, я даже ее ласково называю акулинушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в последнее время не чувствую. несколько дней. переживаю прям.

посиди подольше в неудобной позе- он тебе как шлепнет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь от этого и легче становиться что я не слон, просто пока честно никакого удовольствия для меня это не доставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а я ее боюсь, точнее я механику боюсь и вообще машин...с детьми боюсь за руль..правам скоро 10 лет, а я толком за рулем не сидела. А счас хочешь не хочешь - надо, как я пешим с 3-мя??? вот надо калину продавать и покупать старенький автомат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, ох, да, не знаю что и сказать, я б вынесла бы уже моск, но слава Богу даже предвестников подобного нет у меня. Вообще интересно - зачем человеку нужно пить? Расслабиться? Он как это мотивирует? На работе прессинг? Он так отдыхает. Моей тете удалось уболтать дядю на рюмку-две за ужином, но она по-всякому и очень тяжело это делала, вплоть до уходов из дома с грудным ребенком в одеяле, прямо в тапках. Сил тебе, дорогая, и пусть оно не усугубляется у мужа, а все-таки как-то проходит.

Работа,говорит,нервная,а я ему объясняю,что стакан-это не выход. Вот думаю поговорить с его мамой,она на него огромное влияние имеет,у него мама не такая как я,сразу ему про...ся даст(А так скандалов не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь от этого и легче становиться что я не слон, просто пока честно никакого удовольствия для меня это не доставляет.

ну работа часто не доставляет удовольствия, зато результат обрадует еще как, сама знаешь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, просто ты устала, токсикоз, плохое самочувствие. Мне когда колбасит, помогает перед тем как уснуть, закрыть глазки и поговорить со своей организьмой как будто это другой человек, как будто она тебя слышит и понимает. Она (организьма) большей частью все-таки прислушивается. Звучит с сумасшедшинкой, но я так даже ожоги себе заговаривала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, фигово! А сколько мужу лет? Если за сорокет, мне кажется, уже ничего не сделаешь( а если молодой, то может одумается! Надо поговорить с ним на трезвую голову, серьезно объяснить свои переживания. У нас тоже была эта проблема. Но у меня муж любил по пятницам 4-5 стаканов виски с колой залить. А потом пол субботы спит. Когда ребенок подрос и хлопот стало больше, он одумался. Говорит с сыном с утра все равно ему скакать и если и выпивает, то стакана два максимум с колой. Ну и не чаще пару раз в месяц. Тоже работа напряженная, отдел, ответственность.

У нас точка кипения была - он пришел с новогоднего корпоратива год назад, Святику было 5 месяцев. Я его к ребенку в комнату не пустила. Пил тоже вискарь, говорю от тебя несет как от придорожного бара! Какой ребенок? Утром серьезно поговорили и он понял, что пятница, лас-Вегас и виски с колой остались в прошлом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь у меня права как год, и у мужу тяжело иногда вырваться съездить с нами в поликлинику или еще куда нибудь. Вот и приняли решение купить мне машину, а для первой машины выбрали калину, пока не научусь уверенно чувствовать себя на дороге, годик точно на ней кататься буду. Да и удобно с ребенком и на машине, то в садик, то на кружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я выросла в семье настоящего алкоголика, не такого как твой муж - а самого настоящего запойного, и мама пила, но мама пила как твой муж. Не помогают обычно скандалы - в человеке должно что-то перевернуться. У наших близких друзей муж завязал так: дочка увидела его пьяным, испугалась и заплакала, потом как только он приходил - она в рев. И вот это его вытолкнуло из алкогольного плена: он и сейчас говорит - что подумают обо мне наши дети. То есть для него оказалось важным, чтобы дети не видели его пьяным, и он совсем завязал, в субботу у нас пил безалкогольное пиво, хотя мужики выпивали: и водка, и коньяк на столе. Уже два года он держится. К твоему супругу тоже есть какой-то такой ключик. Может, его спортом увлечь? После тяжелой тренировки очень суперно адреналин выбрасывается, и наступает состояние расслабления, блаженства, не хуже стакана, только во рту потом не как кошки насрали, и утром ничего не болит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан да я прекрасно понимаю что все это из-за токсикоза и усталости. Просто и так уже некоторые вещи дотянула думала дальше легче будет, а что то все тяжелее и тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да я это все понимаю, но фобия сильнее меня. Вот согласна пока что на автоматик старенький б\у, новую нам не потянуть счас. Муж говорит надо брать не для красоты, т.к. я все равно побью, пока не научусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, фигово! А сколько мужу лет? Если за сорокет, мне кажется, уже ничего не сделаешь( а если молодой, то может одумается! Надо поговорить с ним на трезвую голову, серьезно объяснить свои переживания. У нас тоже была эта проблема. Но у меня муж любил по пятницам 4-5 стаканов виски с колой залить. А потом пол субботы спит. Когда ребенок подрос и хлопот стало больше, он одумался. Говорит с сыном с утра все равно ему скакать и если и выпивает, то стакана два максимум с колой. Ну и не чаще пару раз в месяц. Тоже работа напряженная, отдел, ответственность.

У нас точка кипения была - он пришел с новогоднего корпоратива год назад, Святику было 5 месяцев. Я его к ребенку в комнату не пустила. Пил тоже вискарь, говорю от тебя несет как от придорожного бара! Какой ребенок? Утром серьезно поговорили и он понял, что пятница, лас-Вегас и виски с колой остались в прошлом)

Муж молодой 28 лет. Пару-тройку дней назад я от него в соседнюю комнату ушла спать,так как воняло жутко от него.Так он на след. день не пил,стыдно стало,а потом опять( Надеюсь смогу отучить....Может сам одумается наконец то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, и у меня папа пил((( этого врагу не пожелаешь....счас кодированный, скоро срок закончится, "ждем" с мамой с ужасом...

 

что-то советовать, как....я не знаю этого человека и его причин такого поведения..надо искать причины, попытаться их понять и что-то делать, говорить, выговариваться (только не давить, не ворчать и не истерить, говорить на равных, спокойно, ВМЕСТЕ).....как-то так...оч надеюсь, что все наладится!

 

Муж молодой 28 лет. Пару-тройку дней назад я от него в соседнюю комнату ушла спать,так как воняло жутко от него.Так он на след. день не пил,стыдно стало,а потом опять( Надеюсь смогу отучить....Может сам одумается наконец то.

все таки говорить надо, а не ждать, что сам одумается....раз молчишь - значит тебя утсраивает....Но не нудеть, не ставить вопрос ребром - или я или стакан, а с предложением помощи, вместе разобраться и решить надо оно вам или нет. Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я выросла в семье настоящего алкоголика, не такого как твой муж - а самого настоящего запойного, и мама пила, но мама пила как твой муж. Не помогают обычно скандалы - в человеке должно что-то перевернуться. У наших близких друзей муж завязал так: дочка увидела его пьяным, испугалась и заплакала, потом как только он приходил - она в рев. И вот это его вытолкнуло из алкогольного плена: он и сейчас говорит - что подумают обо мне наши дети. То есть для него оказалось важным, чтобы дети не видели его пьяным, и он совсем завязал, в субботу у нас пил безалкогольное пиво, хотя мужики выпивали: и водка, и коньяк на столе. Уже два года он держится. К твоему супругу тоже есть какой-то такой ключик. Может, его спортом увлечь? После тяжелой тренировки очень суперно адреналин выбрасывается, и наступает состояние расслабления, блаженства, не хуже стакана, только во рту потом не как кошки насрали, и утром ничего не болит.

Я ему уже сказала,что на ребенка дышать перегаром не позволю,пьяный и на метр не подойдет к дитю...Все таки я мать и должна защищать своего ребенка,у меня папашка мой тоже бухал,я как вспомню....Ужас. Просто я не хочу,чтоб ребенок наш папу видел пьяным,это отвратительно. А спортом он не хочет заниматься,я уже пыталась его увлечь - в бассейн нас записывала на вечер (как раз после работы),он ходить не стал. Вижу,что уже все,привычка,этот вискарь.Буду бороться с ним,что поделать,подключу его маму,другого выхода не вижу

 

tashikan, и у меня папа пил((( этого врагу не пожелаешь....счас кодированный, скоро срок закончится, "ждем" с мамой с ужасом...

 

что-то советовать, как....я не знаю этого человека и его причин такого поведения..надо искать причины, попытаться их понять и что-то делать, говорить, выговариваться (только не давить, не ворчать и не истерить, говорить на равных, спокойно, ВМЕСТЕ).....как-то так...оч надеюсь, что все наладится!

 

все таки говорить надо, а не ждать, что сам одумается....раз молчишь - значит тебя утсраивает....Но не нудеть, не ставить вопрос ребром - или я или стакан, а с предложением помощи, вместе разобраться и решить надо оно вам или нет.

Попробую начать с откровенного разговора...А молчу я потому что ссориться не люблю(Вот от части сама виновата,присекла бы это сразу,было бы проще(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что скорее всего у нас сынок Тимоша, а доча Ксюша будет :) мне вообще Влад и Лада нравилось :) но муж сказал никакой лады калины )))

и у меня будет ксения, если девочка, если мальчик- николай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, много у нас тут тёзок намечается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на мальчика нет прям чтобы Вау, потому счас 4 рабочих варианта - Николай, Павел, Кирилл и Клим. На девочку 2 - Ольга и Агата. Но скорее Оля, Агата уж слишком экзотично будет с Ваней и Евсюшей. Да и в последнее время меня СТОЛЬКО Олек хороших окружает, что думаю, это знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...