Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки,у меня вот тоже что то капец как все болит,и поясница,и по бокам,поставила свечу с папаверином,толку нет,все равно все тянет,колет и отдаёт в попу,блин не доживу наверно до УЗИ,страшно что то.

Хочу вот магний пить начать,никто здесь не пьёт?

 

У нас на учёт вообще в 11недель только ставят,страхуются,вдруг до это срока уже выкидыш произойдёт,вот так.

 

Ужас какой!!!! А не лучше ли предостеречь чтобы этого не произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас поставят раньше но со скандалом. а зачем мне мои нервы тратить и масику этим вредить. я подожду.ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, не,ну если прийдешь с болями,то на сохранение положат,5 дней магнезию покапают и все иди гуляй,я в первую беременность до учёта успела два раза на сохранении полежать,просто так больничный не дают.

 

я теперь не одна-я теперь 2в1, да конечно,если ничего не беспокоит,то и не надо рано в больницу идти,нервничать только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вот тоже что то капец как все болит,и поясница,и по бокам,поставила свечу с папаверином,толку нет,все равно все тянет,колет и отдаёт в попу,блин не доживу наверно до УЗИ,страшно что то.

Хочу вот магний пить начать,никто здесь не пьёт?

 

У нас на учёт вообще в 11недель только ставят,страхуются,вдруг до это срока уже выкидыш произойдёт,вот так.

Я пью манге b6, мне он помогает кстати, сегодня тоже поясница начала болеть, до этого вообще никаких болей не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью манге b6, мне он помогает кстати, сегодня тоже поясница начала болеть, до этого вообще никаких болей не было!

а я папаревин ставлю утром и перед сном,мне легче стало.а то боли были как при меськах в пояснице и внизу живота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я папаревин ставлю утром и перед сном,мне легче стало.а то боли были как при меськах в пояснице и внизу живота.

А я как раз сейчас собиралась купить пойти себе эти свечки с папаверином, а то все советуют, а я их не пробовала! У меня не сильно болит, поэтому пока вроде особо не переживаю! Завтра буду у врача и спрошу все досконально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что от папаверина запор...ну у меня вроде так по крайней мере. я тоже вставляла на прошлой неделе, расслабляет вроде, но потом это дурацкое ощущение давления в попу. Эту неделю нормально все. у меня сегодня новые ощущения: начало чувствоваться, как будто мочевой пузырь кто-то скребет. А титьки у меня так и не растут :think1: Меня периодические тошнотики беспокоят, но не так чтобы уж совсем плохо было.

 

Насчет магнияБ6 - я 2 раза после него теряла сознание в прошлую Б. Поэтому, если у кого давление низкое - не советовала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Сегодня увидела две полосочки, завтра иду к врачу. Эта беременность оказалась большим сюрпризом! Буду рада общению ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз сейчас собиралась купить пойти себе эти свечки с папаверином, а то все советуют, а я их не пробовала! У меня не сильно болит, поэтому пока вроде особо не переживаю! Завтра буду у врача и спрошу все досконально!

 

конечно всё распроси и разузнай,заодно с нами поделишься))мне папаревин гиня посоветовала и подруга) потом расскажи что тебе гиня порекамендует)

 

всем привет! Сегодня увидела две полосочки, завтра иду  к врачу. Эта беременность оказалась большим сюрпризом! Буду рада общению ))

 

приветик.поздравляю с полосочками) легкой тебе беременности))добро пожаловать в наши ряды)))

 

ПИГГИ5, да у всех индивидуальнач реакция на папаревин. у меня запоров нет. я хожу норм в туалет с ним. а вот боли снимает он мне) до этого прям сильные были,сейчас ттт всё получше стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1,

спасибо!! :reverans:

 

Девочки, а вы для чего свечи с папаверином вставляете? Они же при тонусе.. На таких сроках норма несильные тянущие боли внизу живота, в следствии увеличения матки в размере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, в том то и дело что не сильнык. у меня например были больнучие как при меськах,а это же не есть норма.мне гиня посоветовала папаревин.мне с ним легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1,

а , ну тогда да! Но лучше в комплексе с магний Б6. А нош-пу не советовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, С полосочками тебя :) Рада за тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Спасибо :flower: ! А я пока завтра у врача не увижу - не поверю... просто вообще это подарок судьбы получился :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, очень приятный подарок :) На узи уже пойдёшь? А какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ага, на узи! А срок не знаю пока т.к у меня цикл "плавает" и овулька не знаю когда была, а если по последним мес, то 6 нед и 4 дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, ну тогда точно завтра уже увидишь свою бусинку )))

 

Katkooot, напиши тогда как всё пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо, обязательно!! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... Меня мутит периодически((( фуууу. Вчера ела мойву копченую вечером ( оч хотелось), а потом вычистило перед сном. Щас муж издевается. Произносит слово Мойва и меня тошнит((((( фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... Меня мутит периодически((( фуууу. В

такая же фигня.. поэтому ничего не могу есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу, но не особо хочу. Температура 37,2 так и держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в основном не хочу есть и тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у каждого свои проблемы.. ничего, тошнотики к 2 триму должны закончиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, я им даже рада... Значит все там развивается... А у тебя это первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, я им даже рада... Значит все там развивается... А у тебя это первая беременность?

нет)) поэтому и сюрпризом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...