Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Юлечка и Амили Амилия со скринингами вас девочки!!!

Ниночек с неделькой тебя дорогая!!!

Девочки всем приветы и хорошего дня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя узи так сразу сказа - сердечко бьётся, активности есть :) и дальше молча всё замерла :) мне для счастья большего и не надо было ))) потом всё рассказала и показала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пацан! С УЗИ тебя, за предлежание не волновайся, к 20 неделям плацента подымется, у меня та ж фигня, только перекрывало зев на 13 мм в 10 недель, а в 12 недель уже краевое было, так что поднимется, все будет хорошо.

 

Я вчерась с радости даже на тренировочку сгоняла. Так соскучилась по качалочке моей уютной! Врач не разрешил, но я сиравно. Сегодня прям хочется летать, хотя ножки болят и попа. Сейчас даже маленькую нагрузку тело плохо держит, зато потом так хорошооооо. И вес вернулся к допраздничному. Ах да - я еще на белково-овощную снова села, ибо-ибо. В общем, минус килограмм (литр воды на самом деле) за два дня, и не голодно, и хорошо!

 

Менюха такая: утром омлет из 2 яица с обезжиренным молоком, кабачковая икра две столовых ложки, сухарик (тут отступление небольшое), перекус - 100 граммов творога, разбавленного обезжиренным молоком, 2 ягодки клубники из варенья, обед овощи тушеные (200 г) и креветки отварные 120 г, ужин - наверное сырники на отрубях (без муки), ложку сахара съем внутри, ибо подсластитель сейчас нельзя нам, а так обычно делаю на подсластителе - 3 штуки. МНОГО воды.

 

Если есть еще как я бегемотики с аппетитом, желающие как-то остановить прибавку в весе - заходите, поговорим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка и Амили Амилия со скринингами вас девочки!!!

Ниночек с неделькой тебя дорогая!!!

Девочки всем приветы и хорошего дня!!!

спасибо )))) и тебе хорошего дня и от личного настроения )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, со скриннингом тебя! Скорее девочка, но может быть и хлопец, погранично как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я хочу, я хочу, куда заходить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пацан! С УЗИ тебя, за предлежание не волновайся, к 20 неделям плацента подымется, у меня та ж фигня, только перекрывало зев на 13 мм в 10 недель, а в 12 недель уже краевое было, так что поднимется, все будет хорошо.

 

Я вчерась с радости даже на тренировочку сгоняла. Так соскучилась по качалочке моей уютной! Врач не разрешил, но я сиравно. Сегодня прям хочется летать, хотя ножки болят и попа. Сейчас даже маленькую нагрузку тело плохо держит, зато потом так хорошооооо. И вес вернулся к допраздничному. Ах да - я еще на белково-овощную снова села, ибо-ибо. В общем, минус килограмм (литр воды на самом деле) за два дня, и не голодно, и хорошо!

 

Менюха такая: утром омлет из 2 яица с обезжиренным молоком, кабачковая икра две столовых ложки, сухарик (тут отступление небольшое), перекус - 100 граммов творога, разбавленного обезжиренным молоком, 2 ягодки клубники из варенья, обед овощи тушеные (200 г) и креветки отварные 120 г, ужин - наверное сырники на отрубях (без муки), ложку сахара съем внутри, ибо подсластитель сейчас нельзя нам, а так обычно делаю на подсластителе - 3 штуки. МНОГО воды.

 

Если есть еще как я бегемотики с аппетитом, желающие как-то остановить прибавку в весе - заходите, поговорим :)

как вкусно всё написала )))) а супчик...? Расскажи про сырники на отрубях))) и овощи как и какие тушишь?)))) мне интересна такая диета :) но не для сброса веса , а для правильности питания )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дишечка, ташикан спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я тоже бы зашла, но пока токс не отпустит никаких ограничений, не смогу.

Девочки вчера наелась сала - мамка солила и варила со специями, я его никогда не ела - а тут за милую душу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мммм, а я о нем только мечтаю, дай кусочек ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!сама счастлива, после узи сразу же на прием к врачу пошла, она померяла мне дно матки 13 см, давление низковато, сказала все анализы у меня в норме, все хорошие, кровь по скринингу не пришла еще.Ах да.....и за месяц я похудела на 300 гр....но это сказали ничего страшного) наберешь еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, овощи тушеные: берется пакет замороженных овощей типа "весенний" - ну или отдельно замороженные капуста цветная, капуста брокколи, капуста брюссельская, фасоль стручковая, горошек зеленый. Туда луковичку порезать, ложечку оливкового рафинированного масла в мультю, овощи, соль, специи какие люблю - и режим Тушение на 25 минут. Кому можно - добавляет туда сливки 10% через минут 15 после начала готовки. Я "холостяцкий повар", готовить особо некогда, рецепты все простые.

 

Сырники на отрубях: пачка творога обезжиренного или 2% (кому-то, кто 600Ккал в день кушает, можно и 9% творог взять), 2 ст л кукурузного крахмала, 2 ст ложки перемолотых в кофемолке отрубей овсяных, 1-2 яйца (в зависимости от консистенции смеси), ст ложка сахара (по вкусу, мне хватает три чайных), соль, разрыхлитель 1/4 чайной ложки, все вилкой смешать, разогреть сковороду с антипригарным покрытием и печь. Мне сырников хватает на два раза плюс ребенок парочку утырит. Из того же теста можно сделать и маффины - тогда отруби не молоть, тесто в формочки до половины и в духовочку на 30 минут на 180 градусов. Но для правильного питания можно кушать и обычные сырники с мукой. Эти - похудательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я тоже бы зашла, но пока токс не отпустит никаких ограничений, не смогу.

Девочки вчера наелась сала - мамка солила и варила со специями, я его никогда не ела - а тут за милую душу)

а я не выносила маринованный имбирь в роллах, а тут.....аж сама на себя офигела, он мне показался не такой противный, а даже очень и очень вкусный) а раньше даже запах его не переваривала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, про заходить - это я образно. Можно спрашивать, могу куда-то в бложик рацион писать, чтобы принцип был понятен - понаблюдаете за мной дня три, и сами поймете как его себе построить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  у тебя вес совсем не растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай еще тут подсказочку подружка написала от своего доктора: кто, как я, мается с хорошим чересчур аппетитом, а гемоглобин при этом низкий, вместо ужина - стакан сывороточного протеина из магазина спортивного питания, можно не на воде, а на обезжиренном молоке. Из него железо и витамины хорошо усваиваются, а запоров не дает. Хозяйке на заметку, так сказать. У меня будет гемоглобин падать, недели после 25-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, бобовые и капусту я что-то боюсь есть... Больше на кабачки и болг-й перчик тушёные налегаю ))) а сырники точно себе утащу )))) уже второй повод купить кофемолку...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, сейчас снижается, а до этого рос, хорошо так. За всю беременность прибавила 2,1 кг, сейчас 1,3 кг общая прибавка, завтра будет еще минус 300 г :) У меня похудательного эффекта тренировки на два дня хватает обычно :) Потом надо снова в зальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, про заходить - это я образно. Можно спрашивать, могу куда-то в бложик рацион писать, чтобы принцип был понятен - понаблюдаете за мной дня три, и сами поймете как его себе построить.

ой, блог или дневничок твой с питанием - было бы чудесно )))

А ты вот прям всё по граммам кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, нет, я горстями мерю и ладонями. Просто если я скажу горсть - это я знаю, сколько чего в моей горсти, а вы-то нет, поэтому пишу граммы.

 

С этой диеткой у меня получается в день не больше 1500Ккал, тренировка - минус 300-500 Ккал, лялька требует 300Ккал, потом 400-500 будет требовать - станет побольше. Отсюда и худение. Еще малоуглеводное питание хорошо выводит водичку.

 

Если ваще по науке - то выходит так: мой основной обмен 1400 Ккал + 300Ккал надо ребеночку, а я ела 2100 - 2200Ккал - ну и все что в плюс - то в жыр. 1кг жыра - 9000Ккал, ну в общем нетрудно посчитать, сколько мне примерно нужно времени, чтобы прибавить 1кг жыра. То, что прибавка бывает быстрее - например типа за праздники +2кг кто-то прибавил - так там реально жира может граммов 200, а остальное - задержалась вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне вот кажется, что я нормально ем, но в калории не укладываюсь (((

Вот вчерашний день

Завтрак - творог зернёный с чуть-чуть алычовым выреньем и цикорий

Обед - рагу с кусочком хлеба и свежим огурцом

Ужин - ленивые вареники со сметаной

Ещё груша и на ночь чернослив 50 гр...

 

Ещё морс... Итого 919 ккал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, из чего рагу, сколько вареников. По виду - 1200Ккал где-то, но может меньше - я порции размер не знаю же. Твой основной обмен где-то думаю 1200 и есть. Вареники водичку задержат, но в принципе должна худеть, а если и прибавочка - то не большая, из-за воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ууууф, второй день сдави анализов прошел, завтра на прием и надеюсь на некоторое время от меня отстанут...

 

Недельчатые пузики - ПОЗДРАВЛЯЮ!!

 

KOlesenka, У меня у одноклассницы Агата

и как она по жизни?

 

Но вообще слава Богу, что здравый смысл победил, и назвал меня папа Наташей.

я Агатой не из-за Кристи хочу назвать, я к чтению вообще прохладно отношусь)))) у меня моя прабабушка Агафья Ивановна, оч мне это имя нра. Ну вот Агафьей бы не рискнула, а Агатой....может потом...как нить попозже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, рагу кабачок, болг-й перец, лук, морковь, помидоры. Вареников 9 штук :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...