Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka, я против имени Агата ничего не имею, но для меня оно ну никак не подходит: Агата такая рабоче-крестьянского вида, нос картошкой. Смех да и только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагу по объему столько же сколько и вареников внешне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, тогда тыща где-то. А двигалась много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я не дописала :) дочка у неё Агата :) маленькая пока, так что не знаю )))

 

Ninochek, тогда тыща где-то. А двигалась много?

готовила, в поликлинику и в ЖК ходила :)

 

Наверное мало двигаюсь :) но у меня от ходьбы и вообще если даже постою, живот тянет... Бассейн мне вчера не разрешили (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, тут главное чтобы ты сама себя чувствовала хорошо, и кишечник работал. На то оно и правильное питание. Тем более что у тебя нет склонности к полноте. А кишечнику нужно либо часто кушать и пить водичку и много клетчатки в рационе, либо (на самом деле "и", а не либо) много двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я раньше так и делала. наемся, сяду у компа, наклонюсь, лялику это не нравилось, сразу шевелюшку чувствовала, а сейчас ноль. или уже решил там смириться с маминой плохой привычкой-торчать в интернете)

он видимо себе тоже креслице там сделал из мамкиной матки и сидит глядит, что мама делает)))

 

Starter, смешнючие такие)))) лайков не дали мне сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всем интересующимся правильным питанием очень советую познакомиться с

Ссылки скрыты.

 

KOlesenka, дала лайк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, как ты на меня хорошо действуешь ))))) у меня просто с прошлых времен сидит червячок - чтобы не дай Бог лишнего не съесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот прям про то, о чем меня в пузиках спрашивали :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а что лучше всего на завтрак кушать? и относительно фуктов - я съедаю за день минимум 2 (иногда 3) яблока, и если беру с собой на работу, то ещё и грушку могу, и мандарины. Не много ли их? И что лучше есть на ужин, если он получается часов в 20 у меня, раньше никак.

У меня получается завтра часов в 9 (уже на работе), потом перекус яблоком, обед часов в 13, а потом опять фрукты типа на полдник, и ужин часов в 20.

Может откроем отдельную темку про питание? потом её продолжим для кормящих и худеющих? что думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  молодец такая, столько силы воли, а меня на печеное так тянет, но я держусь, не ем, толку только

 

Anastaska,  поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, нет проблемов с лишним весом - кушай кашу, есть проблемы - лучше творог, омлет, отварные яйца, нежирную говядину или курочку или индейку на бутер. По фруктам - нет проблем с прибавкой - кушай, все ок, если чувствуешь, что наливаешься, первым делом исключай белый хлеб, плюшки и конфеты. Не помогает, убирай по одному фрукту, пока не перестанет "заливать" - любые сахара (сахароза, фруктоза, даже лактоза (молочный сахар)) задерживают водичку. Ужин - мясо-рыба + салат из овощей или овощи тушеные. А на ночь еще кефирчик/бифилайф можно, если осталось ощущение голода.

 

Про темку - давайте откроем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля хорошее имя. у меня дочка родилась 24 июля, как говорится, сам Бог велел назвать ольгой. но мы уже надумали полину. назвали полиной. так что выдумаете, пошли мы крестить ребёнка, а батюшка говорит, такого имени в святцах нет, давайте ольгой окрестим. так и случилось. это уже потом до меня дошло, что есть апполинария в святцах. но уже окрестили ольгой. вот так бывает. теперь часто задумываюсь, надо было олей назвать (мне ещё в роддоме весь персонал говорил, мол, ольга родилась)

я знаю, еще ни одну Олю не встречала, чтоб оттолкнула чем-то меня....а меня крестили Александрой. Так что мы с мужем тезки в крещении. мне тоже предлагали Ольгой или Александрой (меня 10 лет крестили, по собственному желанию).

 

усё, как говориться, приехали - у меня всё желание отбило, я садилась за руль и у меня было стойкое ощущение, что я деревянная!

аналогично! я еще и за детей боюсь, себя то не жалко...

 

Starter, у нас тоже папа-мама))) я б на больше 2-х деток не решилась бы, если б не было помощи и поддержки мужа. У нас бабушек-дедушек в помощниках нет, рассчитывать не на кого...только на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после прошлой беременности сидела на -60 хорошо вес уходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, вот значит у тебя-то как раз сила воли! А я не смогла на -60 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  мне б ее сейчас. Да просто как увидела цифру 85 на весах, решила все, дальше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, а рост какой? Я хоббит (159 см) и 84,9 сейчас вот утречком, вот это ужас, да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я чуть повыше 166, вешу сейчас 78

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я фитомуцил -не помогает

меня тоже не брал совсем.

 

Пигги5, отчество сложное. Мне кажется в имени обязательно должна быть буква Р. Мне кстати из мужских имен еще глЯнулось Кир, но это довольно необычно) и я не читала ни что это за имя, ни откуда...

у нас тоже Р в отчестве и 2 Р в фамилии, я наоборот считаю, что это уже перегруз и стараюсь из имени Р исключить, чтоб смягчить чуток.

 

Starter, Ninochek, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темку про питание создала http://www.babyplan....nashih-puzikov/

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Р в отчестве и 2 Р в фамилии, я наоборот считаю, что это уже перегруз и стараюсь из имени Р исключить, чтоб смягчить чуток.

Вот я из-за этого тоже теряюсь с именем мальчика. Мужики согласны на Диме - но как подумаю Дмитрий Патрисович Андриец - так прям не по себе от рычания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да уж, сложновато получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я так понимаю, что гематома - это заживающая отслойка. Т.е. вот сам факт - отслоилось и результат - отслойка. А когда затягиваются ткани, там кровь запекается - это гематома. Может путаю конечно...

С предварительной отличной новостью вас!

 

[email protected], с узишкой отличной Юля!

 

Amili-Amilia, с узишкой!

 

ОляП, МаринаШа, с неделечками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я так понимаю, что гематома - это заживающая отслойка. Т.е. вот сам факт - отслоилось и результат - отслойка. А когда затягиваются ткани, там кровь запекается - это гематома. Может путаю конечно...

С предварительной отличной новостью вас!

Олеся, спасибо! Как раз получается наоборот у меня, 3 недели назад писали в заключении гематома, а сейчас отслойка. Буду изучать эту тему))) тут где-то было пару тем по этому вопросу, поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...