Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

эх, девочки, у нас в многодетной темке считают, что все это туфта...только статьи в инете строчат, а толку 0. жааалко так...

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  мне кажется надо просто напрямую в мфц узнать.... Или на работе...

 

Amili-Amilia,  а ты писала о себе в темке с табличками??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опросила своих родивших подруг, и портит мне всю мою стройную теорию о девочке (вчера ЧСС 171) мальчик с ЧСС 174 в 11 недель. У второй мальчик с ЧСС 159 в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, сонливость, слабость, головокружение, тошнота, изменение массы тела и т.д.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/dyufaston-ili-utrozhestan#ixzz2qNg8PxOI

Хм....спасибо сейчас погляжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а с девочками такой статистики нет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера был скрининг, все по сроку, ктр 7.5 см. Чсс 164 . Но есть одно но...... Сказали 99% мальчик...... Я конечно все таки надеюсь на девочку, мне моя гиня сказала, что таким тестестероном у меня девочка, я конечно безумно вчера расстроилась...... Но врач в меня вселила надежду, теперь пойду в 16 недель смотреть пол точно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о себе в темке с табличками

да писала на 3 странице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот я на работе завтра попробую. Пошарила в сети. Много информации, НО, на официальных источниках - НИЧЕГО (Российская газета). Зато есть новость 5 канала от 2 января, видео, там тоже такое говорят. значит как всегда, поговорили чиновники накануне Нг под бокалы шампусика и благополучно забыли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, главное, чтобы всё хорошо было с малышом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а с девочками такой статистики нет?)))

Девочка у нас одна, и ее мама не сохранила результаты первого скрининга:) Ее устроил ответ врача, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера был скрининг, все по сроку, ктр 7.5 см. Чсс 164 . Но есть одно но...... Сказали 99% мальчик...... Я конечно все таки надеюсь на девочку, мне моя гиня сказала, что таким тестестероном у меня девочка, я конечно безумно вчера расстроилась...... Но врач в меня вселила надежду, теперь пойду в 16 недель смотреть пол точно

с узишкой! надежда еще есть!!! не последнее же узи! ну и истина все равно на родах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я вчера вечером на другом сайте читала про чсс, развалили в пух и в прах эту теорию. Просто у кого-то совпадает, как и по другим методам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я вчера вечером на другом сайте читала про чсс, развалили в пух и в прах эту теорию. Просто у кого-то совпадает, как и по другим методам.

согласна на все 100%

 

я уже писАла, что у нас мальчишка у девочки с ЧСС 168 как и у меня на 1 скрине, но я все ж верю, что девочка может быть, ну хоть на 0,000001% )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, мне кажется, я и без результатов это запомню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Клааасссс!!! Я тоже хочу уже закупаться, но муж на меня косится, мол, куда ты торопишься..(( Мы пока только ремонтом начинаем заниматься, мебель кое-какую меняем. :)

А когда тебе всё это доставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, да я в магазинчик сходила рядом с домом, просто купончики завтра сгорали, жалко стало их, 20% все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ничего себе ))) и это всё на 1000...?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, эх! А так хотелось верить)) Я просто уже на девочку настроилась. Хотя и мальчишке буду рада, конечно же. Главное, чтоб здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Ааа :)) Конечно 20% это уже серьезно.

Вот я даже представить свои ощущения не могу, когда я буду в руках держать вещи, купленные для моего малыша! Это же мой саааамый первый малыш! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, имя Лев очень красивое, Левушка. Но например Лев Васильевич или Лев Иванович имхо не звучит. Это такое имя для которого фамилия и отчество должны быть сильными и звучными. Например фамилия Зайцевы к этому имени не подойдет и т.д. А если у вас имя и отчество подходит то имя супер!

Дударев Лев Ильич:)Ну как?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika я сейчас у мужа спросила будет ли она рад мальчику, ответил что и девочке будет рад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, поздравляю!!!!У меня тоже сахар был повышен 5,7 ед,но Г ничего вообще об этом не сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...