Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

*Katerina*, поздрвляю с узи

 

Инна, Prentice, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (прости что поздно, помнила вчера весь день, а сегодня вылетело из головы...)

пусть здоровье тебя балует, счастье и любовь будут всегда рядом, достаток, уют в доме и любящие близкие рядом!

783659139c_1000.jpg

 

А там соска,пробники геля для душа,шампунчик,кремик и носочки такие мимимишные)))) положила,буду ляльку притягивать)наверное не просто так мне подарочек это дали)))))

ооой, как классно! Конечно, Оля, это не просто так!!!

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  даже жизнь тебе намекает... Скоро)))) держу @@@@@

 

Prentice,  с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ой как здорово :) знак тебе маленький )))) апчхи на тебя на // )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  у тебя такой график интересный)))) вам уже разрешили планировать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, Мне очень нравится такое сочетание!!Особенно Лев Ильич звучит серьезно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  у тебя такой график интересный)))) вам уже разрешили планировать?

Ммммм,ну не то чтоб разрешили,но сказали,что если получится ,то ОК

Нет у меня времени циклы пропускать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравление!!

Мне в честь др на моем любимом сайте скидку дали сегодня 20% вот думаю пока сегодня еще не закончилось заказать доченьке пару костюмчиков с такой отличной скидкой)))

 

А вы уже много чего покупали своим малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже много чего покупали своим малышам?

я только круг для купания, а то прошлый знакомой дала, а они его лопнули((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Желаю что бы у вас с первого цикла всё получилось! У нас наша принцесса получилась в первом же цикле как стали планировать после не удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, с днём рождения :) здоровья и счастья вам с принцессой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, напиши пожалуйста адрес магазина. Не нашла на официальном сайте. У нас в августятах многие девчонки с Украины покупали в чико и одежду, и игрушки классные. Но у нас нет их магазина. А вот оказывается есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я 2 вещички красивые малышке со скидкой в 20%, чего зря скидке пропадать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter

В Афимолле

 

Я так люблю эту фирму

 

И еще один есть в ТЦ Калужский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, не, на 4000 вместо 5000 :)

 

drina, Ольчик, я исчерпала лимит лайков, поэтому я тебе просто так скажу - подарок чиковский - это примета-талисман. Скоро сбудется то, чего ты так ждешь! Умничка, что к нам заходишь и нас читаешь. Так и представляю себе, что в один прекрасный зимний день открою форум, а сбоку положительные тестики - и там drina!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Ааааа,у меня тоже лайки закончились) спасибо,дорогая!!! От тебя только позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  значит быть тебе только свекровью))) не расстраивайся, мать! У меня пока по прогнозам третья девочка))))) значит я буду только тещей )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пжл. Хочу линеечку поменять, чтоб картинка была с пузиком, и какую не выберу, ставлю, сохраняю, а мне пишут, что слишком большое изображение!!! уже 2 раз попробовала и ни одна с картинкой не получается. А у девочек смотрю отражаются, что я не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina Олечка конечно это знак, и скоро ты сможешь увидеть две заветные полосочки и эта беременность обязательно закончиться рождением здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  бодиков, человечков ползунков/штанишек, кофточек и распашенок на кнопочках мы наверное уже до 6 мес накупили, лишь немного по половому признаку как пол узнает так прикупим чуть чуть, бутылочки писала купила, я даже коляску приглядываю бу и если будет то что хочется и порасцветки и по цене вкусно то куплю, у нас гараж есть туда отвезем. Смотрю кроватку бу тоже как дешевая будет и хорошая так куплю опять в гараж :) матрас новый ортопедический купим а на кроватке решили съэкономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, вот здорово!!Какие вы молодцы!!У вас это первый малыш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  кораблик неплохой магазин правда как на сайте написано что он создан чтобы поддержать не богатых как то сомнительно :) ну не кажется он мне дешевым, по акциям там еще можно покупать :) хотя опять же по акции в дочки сыночки получается намного дешевле. И не только на маленьких, мои коллеги школьников своих там одевают по акциям часто даже на вырот свитер например на след зиму, рубашки в школу.

 

Prentice,  первый :) долгожданный (6 лет) и я не могу все эти прелестные вещички не покупать, я их еще и перебираю по настроению. Насчет примет то это не про нас, мы с мужем ходим в храм и в приметы не верим, на все воля Божья, а ему молимся о здоровом ребеночке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice поздравляю с днем рождения, здоровья тебе и пусть все твои мечты сбываются и конечно же испытать радость материнства, скоро это чудо произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Спасибо)

 

*Katerina*, очень тебя понимаю)) мы 5 лет ждали и вот я тоже понемногу покупаю)))Теперь вот задумалась о заказе коляски, если долго доставляют её то надо скоро заказывать)))

 

*Katerina*, покажи свои покупочки в темке про нужности малышам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  в инете фоток нет особо я искала, а сейчас вышли на работу вот ночью заскочила концовку пролистать темки и новости о себе написать, так я еще писала что с планшетником как мартышка и очки, это надо сфоткать как то загрузить в инет потом сюда прикрепить да еще и сайт урезанный по функциям у айпада :) сложно вобщем мне это, может еще что приобрету потом сфоткаю все сразу и у кого нибудь с компа выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  странно, вроде хром сохраняет вводимое мной автоматически... Сегодня еще раз впишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...