Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инночка!!!

Поздравляю с днем рождения!!!!!!!

260bc075b1a3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ну всё равно приятно , что скидочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  прости, солнышко, какая я не внимательная сегодня!!! С днем рождения тебя!!! Пусть самая заветная мечта сбудется!!!! Счастья много много и крепкого здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще раз впишу

Спасиба))))))

 

ээээээээхххх)))а еще всех с днем рождения поздравляют(а меня не поздравили........было в воскресенье 12 января......

 

Блин....чет я сегодня ною.......странно как то....... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, С Днем Рождения!Пусть все задуманное получается и все только радует в этой жизни!Все желания сбываются!А самое главное здоровья крепкого всей семье и ВАМ :flower: :flower: :flower::love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, просто тебя в табличке нет, вот и не знали мы что у тебя др... С прошедшим тебя! Не грусти :) пусть все мечты сбудутся, пусть будет много счастья и понимания :) здоровья тебе с малышом ;)

 

Ташиканчик, мне сегодня снилось, что я сырники по твоему рецепту делала :) только без кофемолки отруби в них хлопьями были )))))

 

Всем доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Дишечка, ruva89, Спасибо большое девочки за поздравление!!

 

Amili-Amilia, Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!Желаю счастья, здоровья и только позитива в жизни!

 

Девочки, может кто подскажет - муж отравился. Отравился сильно, вчера весь вечер и ночь у него рвота была, сегодня с утра рвота была, тошнит его постоянно. Вчера пил уголь, орнидозол - не помогло(((Чем еще можно лечить отравление такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, с прошедшим Днем рождения! Не обижайся на нас, мы просто не знали(((( :flower: :flower: :flower:

 

Prentice, мы обычно отпаиваемся регидроном, уголь или энтеросгель для выведения гадости, смекта (если ещё и понос), бифиформ или линекс для восстановления флоры. Ему надо пить по чуть-чуть, чтобы рвоту не вызывать, вместо обычной воды как раз регидрон хорошо. И конечно же жесткая диета. Позвоните в скорую или врачу, проконсультируйтесь, что ещё можно. Ты уверена, что это отравление, а не какой-нибудь ротовирус? температура в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, У меня муж всегда сильно травится с темпой :( Очень помогает порошок полисорб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, точно отравление, температура в норме, 36.5, отравился молоком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice обязательно если рвота регидрон, энтерофурил хорошо бы принять это противомикробный препарат при отравлених, крепкий чай можно с сухарями, сейчас желудок пищей сразу нельзя нагружать, постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была вчера у ЛОРА. сказал что нос забит и я не дышу, и сказал что на миндалинах гнойные пробки и их много.Назначил процедуры Тонзилор. Но я их не выдержу, он когда в рот мой полез мне плохо стало. Кто сталкивался?Какие последствия для малька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик! Мальчик! Пришел генетический анализ! С вероятностью 98% процентов у нас будет мальчик! Мое предчувствие меня не обмануло! Девочки, я такая счастливая! :JC_goody: Всем-всем самого лучшего пузатого дня!!!

поздравляю, главное что ты счастлива. Я тоже хочу мальчика, почихай на меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, Поздравляю с радостью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, поздравляем!!! :flower:

Маякошка, сама боюсь идти к лору, уже 2 недели насморк не проходит, но нос дышит. Сейчас ещё кашель прибавился. Сегодня начала пшикать пиносол и от кашла - сироп Алтея, надеюсь помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Prentice, Anastaska, Девочки)спасибо большое!да я поняла что меня небыло ни в одной из табличек, поэтому откуда было знать та))))Просто с утра чет нылось мне)))))муж вчера мне режим устроил в 10 часов выключил и отобрал ноут, выключил свет, и сказал что спааааааать((((побурчала побурчала на него((((обиделась и заснула(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  , Amili-Amilia,  девочки, с прошедшим и текущим вас! Семейного и женского счастья вам! Пусть для вас солнышко светит чаще!

 

Девочки была вчера у ЛОРА. сказал что нос забит и я не дышу, и сказал что на миндалинах гнойные пробки и их много.Назначил процедуры Тонзилор. Но я их не выдержу, он когда в рот мой полез мне плохо стало. Кто сталкивался?Какие последствия для малька?

Единственное последствие - будет не очень приятно( мне тонзилором "выбивали" лакунарные пробки несколько лет назад, ощущение, что в горло стреляют лазером))) зато потом много лет без пробок и ангин!

Сейчас посмотрела- аппарат ультразвуковой, это не очень для маленького. Хотя мне казалось, что в моем случае была просто струя высокого давления. Может быть, они разные бывают?

Изменено пользователем Moann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

Апчхиииииии мальчуковое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, У тебя и в профиле тоже нет даты рождения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Prentice, Amili-Amilia, С Днем Рождения!!!!!! Здоровья вам!!!!!

Вы тут имена обсуждали, так вот у нас с мужем сейчас только одно имя для девочки Анна, для мальчика ничего не нравится. Так же кстати у меня было с сыном) Было только одно имя Даниил)) Надеюсь, что и в этот раз не придется в последний момент другое имя искать..

Я сегодня на учет иду вставать)) Все-таки пора уже))

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно пожаловаться?

Я что-то третий день ощущаю себя развалиной Римской империи, не меньше((

Почти все время сплю, сил нет, есть желания тоже нет, трескаю только овощи да творог агушевский, мясо и рыбу видеть не могу. Как думаете, с чем это может быть связано? Такое уже было в начале первого триместра, но тогда мне хотя бы кушать хотелось.

Домашние не знают, что со мной делать, пытаются как-то кантовать, хотя бы на прогулку короткую. Это радости не доставляет, только мучения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89,

я хочу Левушку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, удачи в жк )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...