Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann, а давление и гемоглобин в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я часто лежу сейчас, поэтому показатели давления не очень правдивые, что-то типа 90 на 60. При долгой лежке оно естественно понижается(

А вот результаты анализов по гемоглобину пока не пришли, но по ощущениям все нормально. Больше всего в данном случае удивляет отсутствие аппетита, я не знаю, чем это объяснить((( муж уже шоколад покупать начал, чтобы я хоть откуда-нибудь получала быстрые углеводы с глюкозой. Даже чай с сахаром для меня просто фуууу

Изменено пользователем Moann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann, Ну может у тебя это токс так проявляется... Пусть поскорее наладится всё... Но давление всё равно низковато - У меня и после сна всегда моё обычное давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann у меня сейчас такое же состояние, ничего не лезет, давление низкое, головокружение, слабость. Врач сказала что это частое явление первого и начала второго триместра, так будет продолжаться пока закладываются органы у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное последствие - будет не очень приятно( мне тонзилором "выбивали" лакунарные пробки несколько лет назад, ощущение, что в горло стреляют лазером))) зато потом много лет без пробок и ангин!

Сейчас посмотрела- аппарат ультразвуковой, это не очень для маленького. Хотя мне казалось, что в моем случае была просто струя высокого давления. Может быть, они разные бывают?

ЛОР сказал, что можно при беременности - но если отключить лазер или еще что-то.

И как ощущения у тебя были???совсем противно? там каким то лекарством промывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89,

я хочу Левушку :)

знак зодиака или имя Лев???узи было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Какой муж молодец, со мной тоже пора так, а то я досижу допоздна, а потом сплю до обеда и встаю разбитое корыто :cry:

Поздравляю тебя с прошедшим!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с неделькой! :flower:

[email protected], Moann, и у меня состояние такого же плана((( прям ужас... Работать то как не хочется(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Когда слабость можно выпить крепкого чая с темным шоколадом. Мне помогает . У меня давление падало до 80 /50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том когда давление низкое тошнит и рвет еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с неделькой! :flower:

[email protected], Moann, и у меня состояние такого же плана((( прям ужас... Работать то как не хочется(((

и у меня такая же ерунда, на работу не охота, на улицу и то не охота выходить.

 

pipal,  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала бы и лежала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, милые, всем всем желаю хорошего самочувствия!

 

А у нас сегодня олимпийский огонь! Щас идем смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуличики, привет!

у меня вопросик. Мне врач на прошлой неделе назначила сдать АФП-ХГЧ, акушерки выписали напрпавление и скзали приходить в четверг, т.е. завтра. Я там пока была не сообразила сразу уточнить, что срок-то у меня будет только 14+3. Не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также девочки сегодня, самочувствие овоща, еле встала, работаю вот из дома - и то, заставить не могу себя. Еле соображаю.

Сегодня муж мне соковыжималку принес, вот радость! Наконец-то фреши могу делать, а то кроме воды и молока ничего пить не могу, не лезет.

Надеюсь сильно меня не разнесет с этих фрешей)

 

Лежала бы и лежала

и я и я туда же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, а у нас он завтра. придется с ЖК идти пешком - весь город перекрыт будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ташиканчик, мне сегодня снилось, что я сырники по твоему рецепту делала :) только без кофемолки отруби в них хлопьями были )))))

 

Нин, кофемолка необязательна. У нас есть магазин с продуктами для Дюкана, там есть очень мелкие отруби, они так и идут - для выпечки. Находится напротив Поиска через дорогу от его входа. Там офисное здание, поднимаешься на второй этаж, прямо до конца, потом налево до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнот меня впервые за всю беременность серьездно! Третий день рвет :( Как такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас сегодня олимпийский огонь! Щас идем смотреть))))

 

к нам тоже скоро приедет, 22 января, ох, не буду высказываться, событие века блин..... лучше б нужное русло деньги направили....все, молчу

 

*в нужное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  Ничего себе, как вас зараза одолела, будь она неладна! Выздоравливайте скорей!

У меня тут тоже горло недавно болело, сейчас боли никакой нет, но выглядит не очень здорово, вот тонус меня отпустит и к терапевту пойду.

 

Ане4ка,  И правда, как-то рановато вас отправили. Я вчера сдавала АФП И ХГЧ, так мне врач прям подчеркнула, чтоб я именно 14 января сдала, т.е, в 16 недель ровно. Ты сходи всё равно, раз уж уже отправили, там на месте разберешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик! Мальчик! Пришел генетический анализ! С вероятностью 98% процентов у нас будет мальчик! Мое предчувствие меня не обмануло! Девочки, я такая счастливая! :JC_goody: Всем-всем самого лучшего пузатого дня!!!

поздравляю!!!! а зачем генетический анализ делали?

 

Amili-Amilia, с прошедшим тебя днем рождения!!!!!!!!!!!!!

 

7rg6hs9qxj2h.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann, с чем связано? ты беременна! :) Пусть поскорее к тебе вернутся силы. Детик растет скачками - когда у него скачок роста - у нас нет сил и ощущение, что из нас выпиты все соки, а потом организьма наша подстраивается, до следующего скачка.

 

Prentice, , Amili-Amilia, девочки, с прошедшим Днем Рождения! Гармонии на душе и вокруг, здорвых лялечек и женского счастья!

 

pipal, Poleskay, с неделькой!

 

А я сегодня прошла всех специалистов, навестила гарячего мущщину. Не скажу что это подвиг, но нечто героическое в этом есть :) 4 специалиста, 3 часа очередей. 4 часа дороги туда-сюда, и вот я здесь. Все вроде ко, только эндокринолог чего-то напряглась, T3 пришел высоковат. Через 12 дней мне на УЗИ щитовидки и снова к эндокринологу, и снова к гинекологу. Спросила когда УЗИ - сказал в конце февраля. Тренируй волю, Ташикан, и доверие Богу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнот меня впервые за всю беременность серьездно! Третий день рвет :( Как такое возможно?

меня вообще не тошнило в эту Б, а сейчас прям измоталась вся.. тошнит и мутит 24 часа в сутки... поем, не поем.. одно и тоже.. аппетита нет вообще, завтра у меня узи и врач, так уточню про это, а то уже 15-я неделя, а тошнота началась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Ты правда - герой, всех разом прошла! :) А я пока только ЛОРА и стоматолога, а к эндокринологу мне мне гинеколог сказала не ходить, у нас там душевно больная тетка сидит... УЗИ щитовидки я делала, вроде всё нормально. Может позже к платному эндокринологу схожу.

 

tashikan,  А сердечко вам врач не послушала?

 

Ninochek,  А я сегодня приготовила твои ленивые вареники! :) Красота прям, и вкусно и быстро, и полезно! Мне с моим тонусом только что-то ленивое готовить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...