Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь есть здесь, у кого отрицательный резус-фактор, при положительном у мужа? у меня эта "неприятность", стремно как-то.

 

malina-mama //, не все не боятся)))я боюсь))давай бояться вместе. Тоже уже в зеркало страшно смотреть))Лесенка отросла и потеряла форму((

вот и у меня тоже самое всегда лесенку делаю, а в последний раз, как знала решила просто две крупные пряди у лица оставить, хоть не так щас в глаза бросается.

Да, я вообще всего боюсь, первая очень долгожданная беременность, так хочется чтобы все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //,  и я побаиваюсь, а муж вообще сказал убьет, если пойду стричься сейчас, так что я в вашей "лахудрей" компании)))))

 

Девочки, вы пишите как на работу вам идти не хочется, а мне наоборот - дома тошно уже, на работу хочу аж волком вою. Вот завтра выхожу первый день на работу, радости моей нет предела! Правда не знаю, надолго ли эта радость у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  жизнь налаживается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, и я побаиваюсь, а муж вообще сказал убьет, если пойду стричься сейчас, так что я в вашей "лахудрей" компании)))))

 

Девочки, вы пишите как на работу вам идти не хочется, а мне наоборот - дома тошно уже, на работу хочу аж волком вою. Вот завтра выхожу первый день на работу, радости моей нет предела! Правда не знаю, надолго ли эта радость у меня

я на больничном 2 неделе сидела,все мечтала о работе...хватило энтузиазма на 2 дня,т.к. навалилась сонливость и токс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, какая ты умница!!Я тебя поздравляю с новым проектиком!! Это официально новое место с оформлением у вас будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь есть здесь, у кого отрицательный резус-фактор, при положительном у мужа? у меня эта "неприятность", стремно как-то.

у меня такая неприятность. У меня 3- у мужа 1+, в анамнезе 2 ЗБ антител нет, в начале этой Б проверяли тоже ничего, вот на последнем приёме(9.01) отправили на антитела, обычно если находят то звонят, пока молчат. А вообще врач когда узнала про резус сразу спросила какой резус у моей мамы, а у неё положительный (мне от отца достался), она сказала, что это очень хорошо, типа мой организм "знаком" с +, не знаю насколько правда.

tashikan, поздравляю, это очень хорошая новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а я сегодня с заказчиком познакомилась - ой, блин, маразм крепчал с каждой фразой.Думала может получится в сроки сделать и премию получить но с ними это мало вероятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, ты не переживай, при первой Б конфликт маловероятен, главное следить за антителами. У моей сестры тоже резус -, сейчас 3я Б - антител нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  посмотрела я на эти отруби для выпечки - у меня такие же из ашана оказывается :) я их с кефиром пью :)

 

Ляля fa, я рада :) их ещё и так много получилось, что можно неделю точно лениться :)

 

Алёнка мамочка //, ничего себе ((((( я обычно максимум третья в очереди. К гине бываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже 3-, а у мужа 2+. Моя Г. назначила мне сдать анализ на антитела ( сказа будем мониторить раз в месяц) Немного страшно, но это моя первая Б. и все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я на больничном 2 неделе сидела,все мечтала о работе...хватило энтузиазма на 2 дня,т.к. навалилась сонливость и токс))))

Не знаю как оно будет, посмотрю... у меня сонное состояние было весь первый триместр, я его можно сказать проспала весь, а сейчас энергии хоть отбавляй, а деть ее особо некуда, вот на работе может полегче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая неприятность. У меня 3- у мужа 1+, в анамнезе 2 ЗБ антител нет, в начале этой Б проверяли тоже ничего, вот на последнем приёме(9.01) отправили на антитела, обычно если находят то звонят, пока молчат. А вообще врач когда узнала про резус сразу спросила какой резус у моей мамы, а у неё положительный (мне от отца достался), она сказала, что это очень хорошо, типа мой организм "знаком" с +, не знаю насколько правда.

tashikan, поздравляю, это очень хорошая новость!

я только первый раз сдала на титр, завтра пойду к врачу узнаю результат, боюсь просто очень. А у меня организм "не знаком", и у мамы и отца отрицательный резус. Врач, к этому насторожено относится, но это и хорошо, лучше чем "пофигизм включила". А, вообще я когда к ней только пришла с планом забеременеть, она сказала, что за ее практику 13 лет у нее только два случая было конфликта и то один из них был у женщины с четвертым ребенком - это немного успокаивает. Просто в интернете такие ужасы пишут.

Изменено пользователем malina-mama //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, рада, что вы с новой работой нашли друг друга )))

 

Я уже раз стриглась и скоро снова пойду - мне самой неприятно на себя с отросшей челкой и лесенкой смотреть... Стрёмно будет нестриженой знакомых встречать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ, так держать!!! Отличные новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра интересный день))) узнаем кто в домике живет))) держите кулачки)))

ой как классно,будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@

я бы тоже хотела узнать пораньше, но теперь будем ждать еще полтора месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, не читай, в инете пишут про самые жуткие случаи, не накручивай себя!

 

Felix Femina, держим @@@@! Удачно сходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мои кулачки на то, чтобы малыш не спрятался и раскрыл интригу :)

 

А мне не назначили никаких анализов в 16 недель... Только на второй скрин через две недели дадут направление...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, не читай, в инете пишут про самые жуткие случаи, не накручивай себя!

да мозгами все понимаю, а "заячья трясущаяся натура" не дает успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  держим держим @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  держим кулачки и ждем новостей)))

 

malina-mama //,  у меня 2-, у мужа 1+. У мамы 1-. У меня 2 Беременность, в 1 все было норм - никаких конфликтов) сейчас пока тоже)

 

Январских именинниц с днем рождения!!!! Желаю вам резвых лошадок в этом году))

 

tashikan,  поздравляю с новым проектом)) а нам на том сервисе можно будет зарегистрироваться?)) успеем?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с отр резусом. Я сама с этим не связана. Но помню у нас в августятах девочка писала. В общем там какой-то укол есть, который делают именно при отрицательном резусе. Он может понадобится, а может и нет. Стоит он что-то много... 7-9 тысяч. Точно не скажу. Так вот рецепт на него должна дать Г, а если не дает, то можно позвонить в департамент здравоохранения своего города/района и т.п. И они наведут там шухера, что вам чуть ли не заведующая позвонит и пригласит в ЖК за бесплатным рецептом.

В общем, это я к тому, что бесплатный он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))))Ташикан!Поздравляю!!!!это очень хорошо что работа сама тебя нашла)))))Felix Femina, держу кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, нет, это стартап, пока даже без юрлица, просто человек очень правильный и хороший, я ему верю. Мы с ним и раньше делали проект, некоммерческий, но финансируемый, вполне успешно. Он, в отличие от прошлого нашего работодателя, не обещает золотые горы, и деньги на разработку у него уже есть, исследование провел, консультации независимые получил - а не так что "я думаю, что моя идея выстрелит", как было с прошлым.

По поводу заказчиков и маразма, такова наша доля :) Из всех вариантов заказчик всегда выбирает худший :)

 

Спасибо всем за лайки и добрые слова! Сделаем хороший сервис для людей - глядишь, кто пойдет потом за следующей лялькой, сможет воспользоваться. Особенно у кого айфончики.

 

Начинается новый день, и я пошла искать консультанта, кто бы нам дал пару советов по разработке для iOS. Всем радостного зимнего настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...