Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Starter,  ты пишешь про иммуноглобулин)

Изменено пользователем RainbowAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, о спасибо! В точку! Про него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе зимнее утро!

Наконец-то идет хороший снег и в вых можно бежать на горку с сыном!

 

Настя, удачи! Держим за вас с малышом кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня муж тоже для всех этих ай-штук игрухи пишет :)

 

Неужели у нас снег?))) пол зимы не было ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //,  не переживай, у меня 3-, у мужа 1+, 6-ая Б, нет никаких антител. Но мне будут колоть иммуноглобулин на 30-ой неделе, и после родов, если ребенок будет +. Ужасов можно везде и про все прочитать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Хочу рассказать свою маленькую историю 3-х ужасных дней.

В понедельник пошла на платное узи и там же должна была забрать анализы крови. Сижу жду с мужем УЗИ, думаю чего время терять пойду за анализами. Забираю, а там положительно на гепатит В. У меня шок. (Муж единственный мужчина, не наркоманка, тату не делала ) На узи плачу (правда первая фотография малыша подняла настроения, так здорово было). Бегом к гени , она ругает что анализы платно сдаю не понятно где (в ЖК до визиты к гени записи не было на анализы, пошла платно делать) отправила пересдавать. Результат ждать 4 дня. Дома плачу, муж поддерживал очень сильно, не знаю как без него бы справилась. В интернете прочитала что часто ошибки у беременных бывают. Не могла спать есть, пошла вчера в ИНВИТРО пересдала, вечером пришел ответ ОТРИЦАТЕЛЬНО. Я прыгала до потолка. Надеюсь следующие смотрины малыша будут полностью только положительные =)

Девочки если будут такие анализы, бегите пересдавать скорее всего не правильный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А у меня творога было 300 гр, не так уж много получилось, мы почти всё вчера и уплели, немножко осталось :) Так что, готовить всё равно придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у меня было 500гр и ем их только я :) так что мне повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, вот к этому варианту и пришла, что можно сейчас и перед родами, надо созвониться и записаться.

Поддерживаю! :class: Беременяшке очень важно чувствовать себя красоткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia47,  главное в итоге все хорошо!! Не волнуйся)) малыш чувствует вашу любовь! Следующее узи будет самым прекрасным и ничем не омрачится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Хех, а у меня муж вчера с большим аппетитом их со сметаной уплетал и даже мяса не потребовал после! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, моему вместо мяса ничего не подойдёт ))))) а как бы было хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia47, Ох, не дай бог такое пережить ещё и в нашем положении! Бедняжка, натерпелась просто так.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вы все про еду)) а у меня аппетита нет(( желудок сводит, а есть не хочу и не могу(( даже сплю плохо из за этого. Вес не растет совсем, из минуса еще вылезти надо, больше - 5 кг сбросила.. Живу на сливах, соленых огурцах и бананах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну мне и сбрасывать то нечего... Я очень боюсь в минус уходить... Аппетита тоже особо нет, изредка, но в эти моменты из того что есть, ничего не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Ох как же мне повезло в этом плане :D

Нин, как там твой тонус? Как справляешься? Меня о последние дни прям сильно одолел, я сама себе Магне В6 прописала, со вчерашнего дня начала пить, кстати, помогает. А так лежу, почти никуда не хожу.

 

Felix Femina, Ого, горячее совсем не можешь есть, даже через силу? Возврат потом, да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у меня к вечеру прям ощутимый тонус... Тоже магнелиз б6 пью, от папаверина пока отказалась... Лежу в основном... Полы помыла вчера - тонус, у мамы за компом посидела - тонус... На боку хорошо только лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне повезло, я к 13 неделе совсем уже без токса была, прям вот как и не было его, даже уже стало забываться как было ужасно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, У меня то же 2 дочки, вчерашнее УЗИ не показало кто в домике живет...эээххх, будем дальше надеяться на сыночка.

 

julia47, Бедненькая, представляю чего ты накрутить себе успела за это время. Хорошо, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А есть ещё и Магнелиз В6? Это тоже самое что и Магне В6, производитель, видимо, другой, да? А ты в какой дозировке пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А я наоборот вечно жрать хочу, каждые 3 часа жую. У меня токса совсем не было, а аппетит зверский. Набрала уже 3 кг.

 

Ninochek, А есть ещё и Магнелиз В6? Это тоже самое что и Магне В6, производитель, видимо, другой, да? А ты в какой дозировке пьешь?

Мне назначили как раз магнелиз Б6, он гораздо дешевле. Пью по 2 * 2 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ната***, А тебе его для профилактики назначили или прям, как лечение от тонуса? И какой курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ната***, А тебе его для профилактики назначили или прям, как лечение от тонуса? И какой курс?

У меня тонус не частое явление, его назначают не только от него, дифицит магния очень опасен при Б. Пить всю Б.

 

Ляля fa, Но более всего магний необходим беременной женщине. Согласно данным научных исследований, при беременности суточная потребность в магнии возрастает не менее чем в полтора раза. Регулируя процесс воспроизведения нуклеиновых кислот в клетке, он участвует в процессе передачи генетической информации.

С его помощью происходит мышечное расслабление, снижается тонус матки и уменьшается риск выкидыша или преждевременных родов. Магний нормализует общее и трансплацентарное кровообращение.

Дефицит магния может быть опасен как для организма беременной женщины, так и для будущего малыша. Обычные поливитаминные препараты для беременных часто не обеспечивают организм достаточным количеством магния, поэтому, для того чтобы избежать возможных осложнений, рекомендуется (обязательно посоветовавшись с врачом!) заранее начать прием препаратов магния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я от приема Г - все нормально у нас, и все отлично у стоматолога - одно радует зубы все вылечила весной)Осталось разобраться с ЛОРом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...