Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

***Ната***, А тебе поливитамины не назначали? Просто мне кажется, что для профилактики это перебор, 4 таблетки по 470 мг + магний есть в витаминах и в еде тоже...

 

Маякошка, Слава богу! :) Как себя чувствуешь сейчас? Горло лечить уже начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, да не болит у меня горло и нос. Мое обычное состояние - с заложенным носом.

Лечить не начала еще, тошнит - подожду, может через неделю пойду - но пойду. Вычитала в нете, что всем помогает хорошо.

 

Девочки,а кто что пьет после 12 недель???и что надо пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто что пьет после 12 недель???и что надо пить???

Мне врач сказала, что пока не надо комплексные, продолжать фолио и вит Е, ну и утрик пока нельзя снижать из-за отслойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ого, т.е., такие пробки в горле могут еще и бессимптомно там находиться? Надо мне тоже сгонять к врачу, проверить своё горло еще разок.

Я с 15 недель пью Элевит пронаталь. Хотя у меня врач вообще в принципе против регулярного приема витаминов, она настаивает на здоровом полноценном питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,я с детства страдала тонзилитом, потом он перерос в хронический. Я болею довольно часто простудами. Но чтобы сказать что сейчас я болею - не могу такого сказать, может я привыкла к своему такому состоянию. Мне еще нет смысла делать процедуры,у меня нос заложен - а из-за чего не знаю, у меня перегородка кривая - я все время с этим мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, А ты Г рассказала о своем визите к ЛОРу и что он тебе назначил процедуры?

 

У меня у самой нос с детства был больным местом, частые гаймориты, но с возрастом эта напасть от меня отстала, Хотя простудными заболеваниями тоже часто страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я сказала - она как то не обратила внимание. спросила можно процедуру беремен делать и все.

 

Девочки у нас корь в городе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, пипец меня бесит эта погода. Вчера минус 10, сегодня 0, голова опять болит, все из-за погоды.

 

Ташикан поздравляю с новым проектом.

 

Да Маша и совсем не радует, что с каждым днем все больше и больше становиться больных корью.

 

Одна радостная новость вчера было официальное открытие садика куда мы собираемся дочку устраивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], здорово! какие по очереди?это вы Клыкова?

 

Я была сегодня у Г - ничего она мне не сказала про врачей, к стоматологу отправила - у той все норм - я лечила зубы весной. Мне остался терапевт+экг и все. След. прием 30 января, к нему только мочу. И узи аж на 20-21 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша там очередь будет составляться из 3 близлежайших садов, мы стоим в 2 но везде разная очередь, мы хотим подключить связи депутатские чтобы наверняка попасть. Да на Клыкова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  у нас тоже корь в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  да не, не ем горячего ничего практически, 1-2 раза в неделю простой и пустой бульончик могу попить, обратно не идет, просто постоянное состояние какой то мутноты((( мутит и все, аппетита не вообще никакого, смотрю на еду и отворачивает. Ем что то нейтральное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, определили вам пол на узи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ДА ДА ИНТЕРЕСНО.РАССКАЗЫВАй КТО ТАМ У ВАС?:)девочки кто кровь сдавал уже на 2 скриниг,вы диету прям соблюдали?там такой перечень запретов ого-го?я ем каждый день и креветки и мидии,без соленых помидор не могу:(((((фрукты тоже мое все...я не могу держать такую диету ,я не ем просто после 4 ..умаю хватит этого,если че скажу сразу наелась запретного и не пойду к генетикам....хотя моя гинеколог ни в 1 б,ни сейчас никогда про диету не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, мне 3 февраля кровь на 2й скрининг сдавать, ничего про диету не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЫН!!!!! 100% сынок у нас будет!!!!!!!! Юххххуууууу!!!!!!))))))))))))

УРА!!!! УРА!!! УРА!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо Настюш)))) я прям до слез рада))) я знала что сын будет с первого теста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ух ты как здорово!!!Поздравляю вас!!!Сыночек как по заказу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ната***, А тебе поливитамины не назначали? Просто мне кажется, что для профилактики это перебор, 4 таблетки по 470 мг + магний есть в витаминах и в еде тоже...

 

Маякошка, Слава богу! :) Как себя чувствуешь сейчас? Горло лечить уже начали?

Нет, поливитамины я не пью. Моя Г сказала, что кровь немного густовата и чем меньше всего я принимаю, тем лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а у меня жор))) Ем все подряд,токс вообще закончился,и меня понесло..теперь записываю,что ем.Вчера,например,ела оочень много,но ночью проснулась от голода и заточила банан...Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, магнелис б6 это тоже самое, только в два раза дешевле... Для сравнения в одной и той же аптеке 90 табл магнелиса стоит 375, а 50 табл магне 425... Мне моя Г его подсказала... До этого я пила его 3 раза в день по 2 табл 2 недели, тонус отпустил, сейчас назначила 2 табл 2 раза в день, но на месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...