Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, Платоша - имя чудесное просто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздравляю!это здорово!а по чсс кто был?

Платон красивое имя, у меня племянник .. был(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ната***,  спасииибо)))) чих на тебя мальчуковый!!!!!))))

 

Prentice,  муж давно его выбрал)) еще в первую Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  мне сказала не пить во втором триме витамины, начнем к весне ближе - когда в организме летний запас истощится и даже яблок нормальных не останется...

 

 

Девочки, а у меня не было 2го скрина на кровь... Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздравляю!это здорово!а по чсс кто был?

Платон красивое имя, у меня племянник .. был(

чсс было 165, сегодня 153, с дочками чсс было 130-140.

Не грусти!

 

Ninochek,  и у меня не будет, а зачем он??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а мне тоже не сказали ее сдавать - только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш , с любимым и долгожданным Платошей тебя ))))) я завтра узнаю, надеюсь ))) расскажи, на узи малыша уже есть отличия в сравнении с прошлым разом?)))) малыш поменялся?)))

 

чсс было 165, сегодня 154, с дочками чсс было 130-140.

Не грусти!

 

Ninochek,  и у меня не будет, а зачем он??

не знаю, просто только сейчас дошло, что 16 недель то уже позади))) а кровь я никакую не сдавала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЫН!!!!! 100% сынок у нас будет!!!!!!!! Юххххуууууу!!!!!!))))))))))))

Настюша, от всей души поздравляю!!! Не подвела тебя интуиция! АААААААА! Я так рада!

А мне Г. сказала, что не раньше 20 недель смотреть пол будут((( Так долго ждать еще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Felix Femina, Поздравляю с долгожданным сынишкой))

 

Ninochek, мне пока тоже ничего не говорили про сдачу крови на второй скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, ну у тебя ещё двенели есть :) а у меня уже срок вышел :) да и не хочу я сомневаться- всё хорошо у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя поздравляю с сынишкой, почихай на меня пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне сказал не пить комплексные - нет показаний, гемоглобин в норме и сама здоровая, цветущая, запоров нет, кушаю нормально, токса нет. Сказал, что только напрягать ЖКТ выводить излишки, так что я пью только йодомарин 1 таблетка в сутки и магне b6 1 таблетка 3 раза в день.

 

Felix Femina, поздравляю от всей души, чихни на меня! а то мне жизни не дадуть если там девачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, поздравляю от всей души с сыночком, представляю как вы счастливы!!!! Сижу и слезу даже пустила от счастья за вас!!!!

Как же мне хочется, чтобы мое узи подтвердило мои ожидания, я тоже с первого теста чувствую что у меня доча в животике, и так хочется, чтобы подтвердили мне это!!! Конечно же и сыночку я буду рада очень, но я не могу понять, почему мои рученки во всех магазинах тянутся к розовым вещичкам, короче надеюсь на узишке тоже скажут кто в домике живет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а муж и сын кого хотят?) мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ничего себе вы понаписали, пока я тут с головой второй день валяюсь трупом...вот и начались радости моего 2 трима(((( каждую Б-ть так(((

 

всех в недельками, с узишками! и просто с хорошим самочувствием!

 

Амили, и тебя поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Будь счастливой!

 

 

СЫН!!!!! 100% сынок у нас будет!!!!!!!! Юххххуууууу!!!!!!))))))))))))

ууууууф ты, здорово как!!! Насть, твоя интуиция прямо бесценна!!! ой как надеюсь, что и в мою сторону она не ошибется ;)

 

Девочки, а у меня не было 2го скрина на кровь... Это плохо?

не плохо, у тебя просто с 1 все в норме. У меня тоже не будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к врачу, надеюсь меня не отругают что я не успела всех врачей пройти, все-таки праздники были..У меня врач такая строгая, боюсь ее как школьница прям. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], с неделькой Юль!

 

а у меня анализы на ТТГ пришли(((( печалька....в те Б-ти было все в норме...счас повышен((( ситуация как у Кристины прям...хорошо, вы тут писАли, ее успокаивали, я читала....вроде не сильно нервничаю, но переживаю все равно, не навредила ли малышу...поздно сдала, к эндокр вообще только на 27 записали, полбольницы на больничных, работать некому(((( вот теперь 10 дней на иголках буду...я ведь даже йод не пью. И без врача боюсь гормон начинать пить...не знаю сколкьо нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, сына хотят. Сильно расстроятся, если девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, поздравляю от всей души с сыночком, представляю как вы счастливы!!!! Сижу и слезу даже пустила от счастья за вас!!!!

Как же мне хочется, чтобы мое узи подтвердило мои ожидания, я тоже с первого теста чувствую что у меня доча в животике, и так хочется, чтобы подтвердили мне это!!! Конечно же и сыночку я буду рада очень, но я не могу понять, почему мои рученки во всех магазинах тянутся к розовым вещичкам, короче надеюсь на узишке тоже скажут кто в домике живет))))

Ага...а у меня с самого начала руки тянутся только на мальчуковые вещи, в сторону девчачьих даже не смотрится. Будем надеяться что наши ожидания подтвердятся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, пусть твоя головушка поскорее перестанет болеть, а ТТГ вернется в норму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а у меня понижен ттг... К эндокринологу только 21го пойду... Инны особой даже не нашла, чем это малышу грозит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то я совсем плаксивая стала. У нас сегодня в Курске проходит эстафета олимпийского огня, так я увидела ее и расплакалась, особенно когда огонь передавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, ну у тебя ещё двенели есть :) а у меня уже срок вышел :) да и не хочу я сомневаться- всё хорошо у нас :)

второй скрининг по крови в 16-17 недель делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, позвонили и сказали, что узистка моя заболела(((((( может на следующей неделе теперь только попаду...

 

Девочки что то я совсем плаксивая стала. У нас сегодня в Курске проходит эстафета олимпийского огня, так я увидела ее и расплакалась, особенно когда огонь передавали.

у нас он завтра будет... Я не хочу идти... Хоть и куча знакомых его понесут... Цирк на 50 км у нас устроят, 19 улиц перекроют, город на весь день встанет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, не расстраивайся, будет лучше видно через неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...