Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Нина мы тоже думали что в городе пробки будут, но нет город вообще свободный. Я кстати никуда и не ходила, у нас огонь несли по нашей улице, мы просто с дочкой вышли на балкон и все увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то я совсем плаксивая стала. У нас сегодня в Курске проходит эстафета олимпийского огня, так я увидела ее и расплакалась, особенно когда огонь передавали.

я уже давно такая...и с каждым дитем все плаксивее...на утренники вообще в платком хожу.

 

KOlesenka, пусть твоя головушка поскорее перестанет болеть, а ТТГ вернется в норму!

спасибочки!

 

у нас огонь был 11 декабря, полгорода встало. Мы на прием к врачу с сыном опоздали, а я к нему месяц записывалась, с таким трудом((((

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина а в Воронеже разве не в субботу, завтра после Курска в Белгороде он будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  а наши города похожи, у нас и без огня пробки только ночью не бывают'...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь я наверное на утренники буду ходить вообще с ведром для слез, это для меня вообще слабость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина а в Воронеже разве не в субботу, завтра после Курска в Белгороде он будет

в субботу :) у меня просто завтра суббота была, пока ты меня сейчас не поправила )))

 

tashikan, да я расстроена только по тому, что интервал будет меньше месяца между этим узи и вторым скрином'...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж обрадовалась, мы как раз в Воронеж едем в субботу, и я сейчас пытаюсь найти расписание перекрывания улиц в Воронеже чтобы не попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, как я буду на утренники ходить - я к маме на чужих детей хожу на утренники посмотреть и то рыдаю вперёд родителей)))

 

А я уж обрадовалась, мы как раз в Воронеж едем в субботу, и я сейчас пытаюсь найти расписание перекрывания улиц в Воронеже чтобы не попасть.

тебе подсказать маршрут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Нина буду очень признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то я совсем плаксивая стала. У нас сегодня в Курске проходит эстафета олимпийского огня, так я увидела ее и расплакалась, особенно когда огонь передавали.

Аналогично! Только я вчера расплакалась из-за того, что меня умиление захлестнуло при виде игрушечного котика. Мне муж его в магазине показал, а у меня слезы покатились по щекам. У меня такое впервые за весь срок, до этого держалась, как могла. Видимо, перелились чувства через край уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  открывается?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина открывается, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как эта плаксивость в первую Б началась, так и не прошла до сих пор.

Очень вам не советую смотреть мультик про мамонтенка... Все! Утонете в слезах)))))

А когда на елки 3 ходили. Вот как дети остались одни в квартире, я как заревуууууу и так и плакала до конца фильма. Ужас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  ну если у тебя скрининговую не брали еще, то как раз в. Период с 15 по 17 неделю берут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня следующая явка в 18 недель, так что уже точно не возьмут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй же скрининг не является обязательным, если в первом всё ок.

У меня он входит в контракт, поэтому буду сдавать как раз одновременно с приемом у врача, и узи будут опять делать, смотреть отслойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, так классно, что у тебя мальчишечка будет! Очень рада за вас.

А мне сейчас все равно) знаю, что и мальчику, и девочке буду рада. Но если мальчик, то тогда наверняка на третий круг рано или поздно пойдем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaskaузи у меня тоже будет, но похоже без крови:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, речь идёт об инъекции иммуноглобулина, он выведет из крови эти антитела, и в следующую Б, если возникнет конфликт, то он будет как будто в первый раз. Он может понадобится и во время самой Б, если титр антител очень высок, если нет но они всё-таки появились, то обязательно должны сделать инъекцию в течении 72 часов мамочке и ребёнку после родов. И да, эту инъекцию ОБЯЗАНЫ делать бесплатно, но на незнающих мамочках врачи очень хорошо таким способом зарабатывают, а иногда даже не считают нужным делать. Ну это из того что я знаю, очень много инфы по этому поводу читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите неграмотной, пожалуйста, как врачи зарабатывают на том, что не выписывают положенные рецепты...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter аналогично, если сейчас будет вторая девочка, значит будет 3 попытка родить мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia47, это нормальная практика во время Б, в организме такое творится, печень несёт двойную нагрузку и может выдать и не один положительный результат и не только на гапатит, бывает, что и на ВИЧ. Знаю девочку у которой А,В,С показали + одновременно, горю её не было предела, Г направила её на пересдачу всё отрицательно! Но за это время она пережила такой стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветыыыыыыыыыыы,девочки посмотрите мои результаты узи в темке? скажите чего-нить прошу http://www.babyplan.ru/forums/topic/49373-uzi-i-rezultaty-hgch/page__st__180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...