Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, Настя, поздравляю с Платоном!!! :JC_goody::cool::class: имя класс!!!

 

а у нас завтра узи с видео и пол надеемся скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Я сдавала анализы 14-го января, вчера результаты забрала )). На диетке, так сказать, сидела три дня. Главное не есть красящих продуктов, фрукты и овощи разноцветные - нельзя, яблоки никакие нельзя. только бананы можно спокойно :) В общем, кушать надо продукты белого цвета, мясо только белое. Ну и жирное с острым исключить :) Мне тоже ооочень тяжело было, без фруктов эти дни. Я как только из кабинета вышла сразу выпила упаковку детского сока и зажевала яблоко, столько радости было :D

 

Felix Femina, Настяаааа, вот так класс! :cool: Мальчуган будет! Поздравляю!

А мы в субботу идем, очень надеемся, что малюська покажется нам :)

 

Ninochek, Спасибо за разъяснение, буду знать :) Месяц попью, а там посмотрим. Он привыкание не вызывает, случайно? А то потом правда всю Б придется пить, я этого не хочу.. И передоза че-то я тоже боюсь. Не могу успокоиться, мне почему-то кажется, что 4 табл в день - это очень многоооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите неграмотной, пожалуйста, как врачи зарабатывают на том, что не выписывают положенные рецепты...?

Нин, никак. Там такие копейки, что до врачей они не доходят вообще. Мне вот сейчас мама звонила (она как раз в ЖК работает), так им только что на конференции сказали, что сами рецепты есть, но финансирования по ним нет. Вот так-то. Никак они не зарабатывают, не дают им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины комплексные пью с 12 недели. Питаюсь как зря, мало что хочу есть, а от соленых огурцов и помидоров пользы мало, поэтому пью витамины что бы доченьке всего хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika а почему тогда в одном городе, но в разных консультациях по разному. Я уже писала про это, когда дочкой была беременна мне ни раз ничего не давали, узи даже и то платно делала. А подруга была беременна в одно время со мной, ей очень много чего давали по бесплатному рецепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста.

У меня по результатам анализов обнаружился гарднереллез. Хотя симптомов у меня никаких нет. Врач назначила пить трихопол (!!!) и свечи гексикон.

Во-первых, я боюсь пить трихопол, неужели нет ничего более щадящего??

Во-вторых, мужа что не надо лечить?

И вообще надо ли лечить гарднереллез, это ведь временное повышение этих бактерий. Уже перерыла инет весь, почти везде пишут что у беременных его не лечат. Типа на фоне беременности возникает и потом пройдет, если не пройдет - то лечить после родов.

В общем я вся в вопросах...Помогите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], финансирование везде разное. Где-то выделенные деньги доходят до рецептов, а где-то оседают гораздо выше врачей, в административной части. В лучшем случае расходуются на другие нужды ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть сами врачи и не знают ничего, но заведующие точно рулят этими рецептами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, у меня оно было в первую беременность. Мне правда другой антибиотик назначали. Пить надо, опасно оно если будут естественные роды. Если же уже знаешь, что кесарево - не пей, после ГВ пропьешь. Повставляй только свечки. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну так мы ж к врачам ходим. Они никакого рычага давления на заведующих не имеют. Им че дают, тому они и рады. Про административную часть я как раз написала. Поверь, не все там так красочно и радужно, не рубят там бабла врачи. У них единственная радость - платные услуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет! Мамочки опытные подскажите мне про пиночки. несколько дней в боку на уровне пупка иногда чуть ниже чувствую как лотаются пузырики причем в основном с правой стороны. Скажите это желудок или может ОНО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, у меня оно было в первую беременность. Мне правда другой антибиотик назначали. Пить надо, опасно оно если будут естественные роды. Если же уже знаешь, что кесарево - не пей, после ГВ пропьешь. Повставляй только свечки. Выздоравливай!

tashikan, спасибо! Буду пить значит, раз надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, в случае естественных родов при гарднерелле высок риск инфекционной пневмонии у новорожденного, имхо это страшно. Пусть все будет хорошо!

 

Будущая_мамочка, она или он, почему ж оно - с шевелюшками тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне сегодня во сне снилось, что у меня малыш шевелиться, причем сразу так сильно начал, я даже помню свои ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, это же витамин, так что никакого привыкания не вызывает, и 4 табл это даже не максимальная доза. Не переживай. :)

 

Кисья, у меня до беременности тоже находили гарднелёз, и тоже вообще никаких признаков не было- сказали обязательно перед планированием пролечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, в случае естественных родов при гарднерелле высок риск инфекционной пневмонии у новорожденного, имхо это страшно. Пусть все будет хорошо!

 

Будущая_мамочка, она или он, почему ж оно - с шевелюшками тебя!

оно - это то ощущение которое я ждала:) а точно???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сейчас отписалась, она посчитала наши значения по АФП и ХГЧ, всё хорошо у нас! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трихопол это метронидазол это противомикробное...я лечила до Б и муж пил метронидазол,свечи рвда нео-пренотн назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  СПАСИБО! :D Еще в субботу на узи и можно выдыхать, только бы тонус отпустил...

У вас то, конечно, обидно, что с узи так. Пойдете на следующей неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, очень-очень похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,кто- нибудь занимается по утрам,например,зарядку легкую?Или бассейн?Я вот зарядку делаю,а в бассейн боюсь ходить,боюсь перестараться))),курсов для беременных в бассейне у нас в городе нет. И вообще,планируете ли вы какие-либо курсы,типа йоги или гимнастики для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, когда сдавала мазок на 10 недели он показал молочницу, но мне сказали что лейкоциты в норме и все хорошо( я на тот момент вообще удивилась ей, тк ничего не тревожило) но вот уже неделю как тревожит, появился дискомфот и неприятное ощющение( очень я ее не люблю) тогда врач сказал ничего не ставить что это типа но фоне утрожестана может, врач из больницы , а моя Г не знает о этих результатах да и я как то забыла. Как думаете стоит поставить гексикон? Он же вроде безвреден? И как ставить если я утри три раза в день ставлю? Подскажите у кого было и кто и как с этим боролся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, очень-очень похоже.

минут 15 что-то там лопалось:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  а у тебя первая беременность?

 

Felix Femina,  Поздравляю!!!! В улыбке расплылась когда пришло письмо с твои статусом! Мечты сбываются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...