Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, я думаю, кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ах да, у меня так кишечник выпирает, точно, может он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, если ты ещё шевелюшек серъёзных не чувствовала, то шевелюшки с бугорками, я думаю, рановато. малыш ещё манюнька совсем и слабенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а кишечник разве не за маткой идёт...? Когда нажимаю, плавно уходит... Но вот сейчас всё прекратилось и ничего не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки, не писали мы давно - с этой недели на работе, устаю жуть, вчера в 8 вечера уже ложидась спать ) завтра идем на узи, очень хочу узнать кто у нас пузике ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Бог его знает, где он идёт. если простые шевелюшки можно по незнанию не распознать, то шевелюшки с бугорками не спутаешь ни с чем другим. ты будешь чувствовать, что это твоя ляля. малыш ещё и сопротивлятся будет, когда ты его рукой отодвигать начнёшь!))) самой так уже по- быстрее хочется это почувствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кишечник ЗА маткой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня лёжа на спине кишечник выпирал как раз с боку, действительно как бугорок, тоже помассирую и он уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро будем переклич делать в темке для малыша и мамы!

Так что готовьте списки покупок, кто со мной на сп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кишечник ЗА маткой)))))

Настя, это для меня повтор?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, нет))) это глюк))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, нет))) это глюк))))))))

:D а я подумала со мной что-то ещё глаза протёрла, а надпись была и вот её нет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, тебе показалось))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас плакать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у меня не сбоку а практически посередине между пупком и лобком, ближе к лобку... Блин, ну почему нельзя как в поисковике у себя в организме узнать, что это :)

 

[email protected], чего такое...?

 

Felix Femina, а когда последний срок? У меня узи перенеслось на следующую неделю просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все с этими контрольными, опять не зачли задачу по клин.фармакологии, уже отсылала то что у другой девочки зачтено было, мне опять незачет. Что она от меня хочет я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, так жалко, что у тебя на следующей неделе, думала сравним завтра ;)

У меня тоже небольшой облом - в клинике все забито по записи к моей любимой узистке, поэтому пойду завтра к ней в жк по живой очереди, решила, что начну занимать за час до приема, за 15 минут там всегда уже куча народу. Но мне не терпится, она такая позитивная, высчитывает все до миллиметра, ей прям нравится, чтоб точно-точно было.

Блин, смотрю мальчуковые имена и бешусь, вроде и нормальные, а вроде и бесит прям - не звучит, я примеряю на язык, как буду называть везде и всюду. У меня сынуля в этом плане идеально получился, и слух не режет и легко произносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну может когда ты сходишь в универ всё как-то решится?(((( ну что за напасть такая у тебя с этим универом...

 

Пигги5, да я сама расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила подтвердить со своей стороны отличия Б между мальчиком и девочкой:

 

С мальчиком у меня:

 

- токсикоза не было

- аппетита нет

- ем мясные, рыбные продукты

- не переношу мучное, сладкое, фрукты

- ореолы не потемнели и нет намека на полоску на пузе

- кожа на лице как у младенца, выгляжу отлично

- нет пигментных пятен и аллергии

- не капризная, нет смены настроения

- 80% пиночков по левой стороне

- моча темного цвета

 

С дочками все было наоборот)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина да проблема вся в том что контрольная эта должна быть зачтена до 17 января, на сессии уже поздно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  может и у меня мальчишка - все перечисленные признаки у меня присутствуют... а я так хочу, чтобы там сидел именно сынуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, возможно))) но главное отличие, для меня, что пиночки по левой стороне))) для меня это нонсенс какой то)))) привыкла с дочками, что правый бок весь испинатый и измятый))) а тут слева))))

 

а вот теория с чсс и по какой стенке плацента - провал))) у меня все дети с похожим чсс и все по передней стенке в дне матки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня тоже бывают похожие ощущения) правда я не надавливаю)

 

Я недавно читала, что если малыш прикрепился по передней стенке то шевеления мама почувствует позже, потому что руками и ногами он будет двигать вглубь живота. Вот у меня по передней и я чувствую бултыхания скорее и вот уплотнения иногда - как раз напоминающие или голову или попку или тело-спинку малыша. Но тонус мне никто никогда не ставил - я думаю что я именно ребенка чувствую.

 

У тебя по какой стенке прикрепился малыш?

 

Felix Femina,  мне в 12 недель насмотрели скорее всего мальчика, старшая дочка, но я все думаю вдруг дочка все же) кого ты мне прогнозируешь:

 

Токсикоз был, с дочкой меньше

Аппетит не очень

Ем мясные, рыбные - с дочкой тоже тянуло на правильное питание

Торты не хочу, шоколад не хочу, мармелад хочу. Сейчас потянуло на печенье

Фрукты да!!!

Ореолы потемнели, полоски нет, с дочей не помню)

Кожа хорошая, выгляжу отлично - с дочей также

Пигментных пятен нет, но и с дочей они у меня пошли на очень поздних сроках

Есть немного капризов и смен настроения)

 

Может дочка?

Смотрю на твои сайты и тянет в девочковые разделы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, организм каждой девочки реагирует на беременность по-разному.

 

У меня эти две беременности очень похожи, но в первую я с сохранения не вылазила, а тут еще тьфу-тьфу ни разу ничего не предвещало. Толкается по центру и слева. Где Илька пинал - не вспомню. В общем, я пойду в феврале и все узнаю, кто там поселился :) А Настюшу еще раз с пацанчиком! Мальчишку растить классно, особенно папе будет он к душе годам так этак к трем, когда можно уже будет поговорить "о карбюраторах, о гаечных ключах".

 

Доброго утречка и радостного дня вам, мои красавицы! Юльчик, может твоя преподша хочет денег? я не удивлюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, у меня по передней стенке прикрепился... Я не давлю конечно, просто нащупываю :) и мужу давала потрогать, чтобы убедиться , что это не мои глюки...

 

Всем доброе утро :) кто идёт на встречу с малышами - удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...