Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка,  сегодня хгч сдала, завтра результаты. Последний на 17ДПО 292.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  не панировать! Размер вполне соответствует сроку! Держу кулочки за Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Всё будет хорошо :)А этим врачам лишь бы попугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит свои результаты???

А тебе может пару деньков подождать, чтоб уж сердечко точно послушали???

Я УЗИ в ЦИРе делала в субботу,а на учет вставать в ПМЦ поеду,а они чужое не берут.. Вот я думаю,у них аппаратура хорошая,да и узисты тоже ничего,сердце то уже бьется на этом сроке,вопрос увидеть и услышать)))))

 

RainbowAnna

Вообще-то ПЯ видно при ХГЧ больше 1000 ,так что все нормуль у тебя))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойна, девочки на самом деле) Ко всему отношусь философски) но приятно было бы знать что все хорошо) температура меня смущает только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас беременных переживания,почему больше хгч или почему меньше..в нормы входит и радоваться должны:)

 

А точно видно уже по узи,когда хгч больше 1000?

А то я сегодня вечером илу-переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  сегодня хгч сдала, завтра результаты. Последний на 17ДПО 292.

Ну тогда ждем вместе с тобой результаты хгч, но правильно девочки пишут, пя видно при хгч более 1000 уже, значит все гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного дня!!

 

Katkooot, привет! добро пожаловать к нам с сюрпризиком!!!

а у тебя сколько деток??? уже 3 есть?

 

❀Жду чудо❀, пусть хорошо там тебя покапают, чтоб бусинка прицепилась еще покрепче!!!

 

RainbowAnna, пока нет поводов для расстройств!!! на малых сроках по узи оч часто путаницы. И мелкие растут скачкообразно, сегодня 0,4 см, а завтра уже целых 1,5.

 

RainbowAnna, на счет темпы, знаю девочек (как минимум 3) у которых такая темпа 37,2-4 была на протяжении всего 1 трим. Чаще повышается к вечеру. Г. и терапевт им говорили, что это норма при отсутствии другой симптоматики. Это реакция организма на Б-ть. У кого токс жуткий, а у кого вот темпа. Ну борется организм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я УЗИ в ЦИРе делала в субботу,а на учет вставать в ПМЦ поеду,а они чужое не берут.. Вот я думаю,у них аппаратура хорошая,да и узисты тоже ничего,сердце то уже бьется на этом сроке,вопрос увидеть и услышать)))))

Понятно тогда, слушай а ты на учет в ПМЦ встаешь я так понимаю заключая с ними платный контракт на ведение беременности? Или как?

 

У меня кстати температура тоже держится с момента наступления овуляции и сейчас 37,2-37,4 и мне тоже сказали, что норма для первого триместра!

Изменено пользователем Дишечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Как самочувствие?

мне чего то фигово сегодня.... температура, тошнит жуть

токс уже что ли.. :toks:

 

по поводу размера ПЯ: где то читала что размер ПЯ в мм = кол-ву дней задержки +/- 1 мм

у меня совпало, делала УЗИ на 7 день задержки ПЯ был 7,5 мм

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  интересная версия по поводу пя, сегодня посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,беременяшечкам))

хороших вам самочух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибо! У меня четверо))

 

Была на узи, немного напугана т.к сказали, что видимо О была поздняя и расхождение в сроках .. по мес 6нед и 5 дн, а по узи (по овуляции) ровно 5 недель.. с трудом разглядели плодный мешочек... сказали придти через 2 нед на повторное узи смотреть развитие Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятно тогда, слушай а ты на учет в ПМЦ встаешь я так понимаю заключая с ними платный контракт на ведение беременности?

Ага,платный,там не бесплатного ,только ,если у тебя крутая страховка

 

Katkooot

Ничего себе)))молодцы какие!!!!

Не переживай,может правда овуляция поздняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, мне кажется, что это не совсем верно... у меня 14 дней задержки уже... Но по сроку не думаю, что там у меня уже полтора см малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, мне тоже сказали что по срокам у нас задержка, т.е. по М - у меня больше 7 недель, а эмбрион размерами на 4-5 недель, но узист сказала тогда на это особо внимание не обращать, т.к. и по хгч ее данные совпали - просто длинный цикл получился

 

девочки, а ПЯ - это значит? мне на узи не говорили его размеры :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, ПЯ - плодное яйцо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага,платный,там не бесплатного ,только ,если у тебя крутая страховка

 

Ну я знаю, что там все платно, просто я вот не могу понять, разве можно на учет встать не по месту прописки допустим? А то я вот тоже не горю желанием идти в нашу районную жк, там врачи у нас не грамотные, а у меня после ЗБ надо чтобы контроль хороший был, сегодня пойду к своему врачу в цпсир и спрошу у нее, сколько она меня вести сможет и что мне делать дальше! Тоже подумываю о платном контракте! В личку можешь озвучить условия контракта в ПМЦ? И ты будешь полностью у них с самого начала и до конца наблюдаться и рожать там планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по поводу размера ПЯ: где то читала что размер ПЯ в мм = кол-ву дней задержки +/- 1 мм

у меня совпало, делала УЗИ на 7 день задержки ПЯ был 7,5 мм

 

Я тоже читала про это)и у меня совпало,на 5 ДЗ ПЯ- 5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, спасибо! Просто у меня младшенький на ГВ и циклы были от 28 дн-58 дн.. поэтому тут не угадать.. но надеюсь на лучшее.

★Sweet dreams★, буду надеяться.... поэтому линеечку пока не ставлю, а как убежусь, что все ок - поставлю по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а СВД - это относиться к размерам ПЯ?

 

Блин, какие то шифровки, явки, пароли :think1:

Изменено пользователем ★Sweet dreams★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, целых 4 малыша ))))) Вот это семья :) Да ещё и пятый на подходе :) Какая ты молодец... Не знаю, смогла бы я так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку можешь озвучить условия контракта в ПМЦ? И ты будешь полностью у них с самого начала и до конца наблюдаться и рожать там планируешь?

Могу здесь озвучить))) у них акция сейчас. 115 тыс с 1 триместра до родов

В ЦПСИРе я первого рожала,вроде как и по знакомству,но осадок остался-не пойду туда больше,а еще у меня КС было,так вот хочу сама попробовать,хотя с моей родовой деятельностью это сложно)))))да и неизвестно как рубец себя поведет.

К слову,в ПМЦ обычная цена на ведение Б в районе 230 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,

сама никогда не думала))))))))))0 а пятый-сюрпризом)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а СВД - это относиться к размерам ПЯ?

 

Блин, какие то шифровки, явки, пароли :think1:

 

СВД -средний внутренний диаметр плодного яйца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...