Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А мы начали слушать музыку с пузиком ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, с узишкой!

 

Пол сказала сразу как только прислонила У нас мальчик!!!!!

ууррррааа!!! как я и говорила, видимо гадалка во мне еще жива)))) поздравляю, Катя!

 

[email protected], девочки, желтушка же из-за незрелости печенки, билирубин в крови резко повышается...нет??? я путаю что-то?? и она чаще всего физиологическая и не требует лечения. У меня была с 1 на 3 сутки, держалась дня 2, сказали на солнышке больше лежать. Со 2 не было.

 

Пигги5, да-да, у меня с 1 и 2 тоже абсолютно разные были Б, готовься, парни будут - диаметральные, не скучно будет ;)

 

Кисьмаbaby, с возвращением и с узишкой!

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  а мне кажется сын у тебя)))

 

Chicamama,  Дашуля, спасибо))))) не вижу четко, кто у тебя, так как животика не видела))) но по чувству моему - девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Дрина, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ апчхи, апчхи , апчхи!!!! для 8ДПо оч неплохо :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь у нас особый случай был, дочка недоношенная была. Физиологическая желтушка иногда и не требует лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  ждем вторую дочу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я поняла Юль. я просто тебе ответила, т.к. ты в дискуссии про это участвовала.

 

Chicamama, Дашуля, спасибо))))) не вижу четко, кто у тебя, так как животика не видела))) но по чувству моему - девочка)))

согласна, Илонка у Даши)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики !Как выши дела?Мы намучились немного,дочка меня заразила ,я простудилась ,потом еще это все осложнилось тем ,что голос пропал,кашель и т.д.,ко всему прибавилась молочница и конюктивит.Сейчас наконец выздоровела,правда немного тонус появился ,пришлось отменить все занятия ,буду только плавать,и токс все не отпускает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,успокойте меня или скажите что это может быть...Второй день хожу и чувствую себя больной, ТТ только что измерила - 37.1, нету никаких признаков простуды,разве что чихать стала больше а так все...Мне так страшно, так как была ЗБ(. :( На протяжении всего времни ТТ была не меньше 37,но разве она и дальше может быть такая если ЖТ уже не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, лови Тимошковый ЧИХ!

klimenkoevge89, у меня такие состояния в прошлую Б были частенько, 2 раза заканчивалось обмороком, носила с собой нашатырь. После 20 недель стало легче. За рулем я ездить не перестала, в автобусе ужасно трясет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Насть, а у меня кто??? Посмотри на меня в пузиках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, привет, мы тебя потеряли....как у тебя дела? как с работой? дочу вторую вам наглядели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен совет! паника напала, сижу трясусь.

мне на 1м скрининге определили, что шейка матки до 30 мм, внутренний зев сомкнут. Узистка сказала маловато, спросила первые ли будут роды, ну и все. Я еще и думаю чего это она. Вчера у врача была спросила у нее, что мне с этим делать, она говорит, что на нижней границе нормы, главное зев сомкнут, пока ничего. А я почитала вчера и сегодня, оказывается 30 мм это для первой беременности, действительно, мало и надо тщательно это дело контролировать, чтобы выкидыш, вдруг не случился. Вот, думаю, теперь почему врач "забила" на это???

И еще хочу на УЗИ недель в 16 сходить посмотреть, что там с моей шейкой, как думаете ничего страшного? заодно пол посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //,  я бы рекомендовала тебе мониторить свою шейку, и если что то до 25 недели вроде там зашивают и писарий вставить могут, а после уже нет, если не права я по сроку, то поправят!!! Но если проблема есть, то лучше следить!!! Не пугайся раньше времени, лучше зашиться я считаю, если есть показания, главное чтобы не пропустить срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama // У меня тоже 30 никто ничего не говорил, ни на узи, ни Г...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, да лучше перестраховаться, я не за это даже переживаю, просто боюсь лишний раз на УЗИ идти, итак уже три было, а без этого как мониторить, если врач не считает нужным. И еще смущает, что на УЗИ в 8,3 недель поставили длину шейки 39 мм, а тут сразу 30! узисты разные. Еще и это пугает,то ли она так укоротилась, то ли, может, все-таки в какой-то из раз померили неправильно.

Наверно лучше сходить, вреда меньше будет, чем на нервах быть до 21 недели.

 

Vanili, значит я не одна такая, от этого полегче.Раз ничего не говорили, может не так криминально, мне Г тоже сама ничего не сказала, только, когда спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tvi//ingerS, такое практикуют, но это в самых тяжёлых случаях и на сроке на котором ребёнок не готов появиться на свет, а так роды. Такие случаи очень редки и такое количество антител должно копиться не одну Б. В основном иммуноглобулин 28-30 недель и после родов.

У меня как раз резус отрицательный, первенец родился с положительным.

Потом 3 аборта + дополнительная чистка.

И ни разу не вкалывали имуноглобулин. :(

Надеюсь, что пронесёт. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует что плацента низко, сказала если не поднимается то буду с 30 недели все время лежать в больничке - обрадовала). Но я читала что 95% поднимается. Да я не думаю что 3 см это мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушечки! мы с мужем были сегодня на узи, пол так и не узнали :sorry: у малыша ножки были зажаты и врач сказала что ребеночек еще маленький, 15 недель нам, но с чего то взяла что скорее всего у нас девочка, мы с мужем не поверили :D зато видео записали нашего копашунчика, сегодня был намного спокойнее чем в прошлый раз на узи (я писАла раньше- вертелся как только мог))) ну и + 1 фото в нашу коллекцию :)

 

Настенька, Felix Femina, вся надежда на тебя!!! нагадай нам ребеночка с подвесочками, а?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, раньше времени не паникуй, но ходи регулярно на контроль ШМ, на узи. если будет укорачиваться, то к врачу, примут меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не думаю что 3 см это мало...

да вроде бы тоже размышляю 3см от 3,5 см нормы недалеко ушли, но страшно мне.

А на счет плаценты мне тоже сказали низковато, но скорее всего поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  поздравляю милая!!!! Вот и у меня сразу пол увидели, как датчик приложили))) и тоже пиночки только по левой стороне чувствую))) с дочками только по правой были в основном)))

 

Starter,  поздравляю со встречей!!!! Пдр у тебя прям на мой др стоит))))))) счастливое число))))

 

Пигги5, здорово! Узнать пол так волнительно. Мне кажется очень важно настроиться на появление в семье сына или дочери. А узнать пол ребенка в родзале как-то... Дополнительный стресс что ли.

А второе узи плановое в 18-20 или 20-22 недели?

дааааа, особенно волнительно узнать пол, когда предыдущие малыши одного пола и хотелось бы разнообразия)))))))

 

Мне назначили второй узи-скрининг на 19 недель, иду 20 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, раньше времени не паникуй, но ходи регулярно на контроль ШМ, на узи. если будет укорачиваться, то к врачу, примут меры.

схожу недель в 16, так спокойнее будет, а 31 мне на прием пусть думает, что со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, вот и отлично. тебе там быстренько шейку замерят и все, малышу не навредит пара минуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  возможно и девочка)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...