Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а если на пузе появились волосики, это че значит? повышение тестостерона? надо аализ сдавать или это нормально? У меня не было никогда там волос, я вообще не "волосатая" если можно так выразиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@ у многих так,у меня немного пушок такой есть, у сестры мужа вообще живот был волосатый,а она еще и смуглая и волосы черные, дочка родилась тоже вся волосатая, за время прошло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili,  ну да, у меня тоже как пушок, а я еще и темная и пушок этот тоже темнеет... надеюсь, что потом это пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie ух ты, сразу двойное счастье!

Мы с вами соседи, прям 2 часа езды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а если деток двое то крестных родителей тоже надо две пары?

У меня у подруги двойняшки - крестных тоже по паре каждому ребенку. Поздравляю с двойным счастьем)))))

Изменено пользователем tety@nk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, я вот сегодня тоже шейку мерила, я мониторю ее каждые 2 недели, пока все ок (50 мм), но как только начнет укорачиватся - сразу шить. Врач мне сегодня сказала, что если 30 мм и меньше нужно принимать меры.

а ты почему мониторишь, если 50 мм? на УЗИ или врач смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, я вот сегодня тоже шейку мерила, я мониторю ее каждые 2 недели, пока все ок (50 мм), но как только начнет укорачиватся - сразу шить. Врач мне сегодня сказала, что если 30 мм и меньше нужно принимать меры.

 

у нас мальчик и девочка!! не даром я лопаю соленое и сладкое однвременно )))

 

девочки, а если деток двое то крестных родителей тоже надо две пары?

Поздравляю с королевской двойней))

Я вот тоже думала по поводу крестных, вернее выбирала кто будет, но как-то мне и в голову не пришло, что должны быть разные у каждого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на пузе появились волосики, это че значит? повышение тестостерона? надо аализ сдавать или это нормально? У меня не было никогда там волос, я вообще не "волосатая" если можно так выразиться...

Слушай, я бы сдала анализы на гормоны, не помню только какие точно, которые отвечают за андрогению, тестестерон чтоли, надеюсь девочки подскажут точно!!!

 

blackie,  поздравляю с королевской двойней!!! Это просто мечта!!! ТТТ на вас всех и здоровья побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой Настюша, не знаю((( мне мое сердечко вообще не подсказывает кто там у меня поселился. Б разные, приметам я с дочкой не подходила особо, а щас как раз на девочку все тянет. Но прочитала сообщение Пигги про мясо и шоколад и обрадовалась)))) Может и бывает так так, что приметы не работают))))

И врач сегодня моя на приеме мне мальчика пророчила, я такая вся позитивная была, анализы хорошие, давление норм, вообщем один кайф как она говорит таких как ты на приеме видеть)))

 

Узнаем через 2 недельки кто у меня в животике живет))) 31.01 иду на узи и потом к гине, она мне назначила на 18 неделек))

:reverans:

 

tety@nk@, я тоже волосатая стала, на животе прям торчком беленький пушок, подмышки и всё остальное тоже быстро зарастать стало((((((( фу

Я читала про волосатость - мальчик))) надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  почему засомневалась в поле?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, присоеденяюсь к девочкам, мои поздравления с детками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Ой девочки зашла сейчас в тему "пузиков", ну все красотки, и у меня вопрос как вы блин фигуру держите? Почему не набираете...??? Вы вообще кушаете??)))

Или с моим весом что то не то... меня врачиха скоро съест!!! У меня за два дня +2кг, как??? неужто я прям так жру??? Или вода? Но я и не пью много, вообще на понимаю в чем проблема((((( КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же такое у меня ни одна сессия не прошла спокойна, у ребенка рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], может скушала что-то не то? она у тебя в сад ходит?

 

blackie, с королевской двойней! радость-то какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ох и у моей сегодня рвота, ума не приложу из-за чего, но у нас клык лезет на него грешу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, нажрать 2кг за два дня нереально. Вода не уходит. Если беспокоит - посиди дней пять на белок+овощи, без хлеба, риса, картофана и плюшек. Сольешь 2 кг, обещаю :) И пей больше простой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан не ходим мы в сад, вырвала молоко но он свернулось, температуры нет.

 

Южник да у нас все зубы вылезли, ума не приложу из-за чего

 

blackie поздравляю, прям как и хотели. Знаю случаи когда и разные крестные и одни, это на ваше усмотрение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  мне стыдно признаться, я уже 4 кг набрала, жрала все подрят и не приколочено)))) токса не было ни дня, разожралась я короче, а вот уже две недели как аппетит попал совсем, не знаю что и думать, на мясо вообще смотреть не могу, овощи и фрукты немного идут еще, но последние дни даже их уже не хочу, заметила что могу не заметить и пол дня прошло уже, а я не ела... Что-то странное с аппетитом, ничего не хочу, прям воротит от вида еды, но заставляю себя есть и потом такое странное чувство переедания начинается, казалось поела мало, а так объелась, а потом тяжесть оставшуюся часть дня! Причем ем что-то легкое и тяжесть все равно сильная! Я даже йогурт питьевой не могу в себя впихнуть, который раньше обожала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ещё соль убавь. Я думаю если б не л-тироксин, который я пью, я б сейчас была как колобок. Встала на учёт я в 59 кг и после этого стала пить таблетки, а перед Б весила 55-56 т.е. за несколько недель набрала 4-3 кг такими темпами, чтоб со мной сейчас было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, потому что в 11 недель врачу в больнице она не понравилась (размягчилась) и так как двойня, нагрузка на шейку намного больше, поэтому сказали раз в 2 нед смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, мне стыдно признаться, я уже 4 кг набрала, жрала все подрят и не приколочено)))) токса не было ни дня, разожралась я короче, а вот уже две недели как аппетит попал совсем, не знаю что и думать, на мясо вообще смотреть не могу, овощи и фрукты немного идут еще, но последние дни даже их уже не хочу, заметила что могу не заметить и пол дня прошло уже, а я не ела... Что-то странное с аппетитом, ничего не хочу, прям воротит от вида еды, но заставляю себя есть и потом такое странное чувство переедания начинается, казалось поела мало, а так объелась, а потом тяжесть оставшуюся часть дня! Причем ем что-то легкое и тяжесть все равно сильная! Я даже йогурт питьевой не могу в себя впихнуть, который раньше обожала!

Дишечка, я тоже пол дня могу не есть, хотя аппетит присутствует. Хожу всё смотрю в холодильник и из того, что там лежит мне ничего не хочется, а чего хочется не знаю, вот эта фигня у меня проходит к 16-17 часам, собственно, когда был токс, к этому времени он меня отпускал, так и сейчас только без тошноты. Зато после 17 начинается жор и я не могу наестся как в самом начале Б до токса, вот такая ......Я утром встаю и уношу от кровати стопку тарелок :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у меня вот точь в точь, как ты написала... После любой еды чувство переедания и тяжести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, значит я не одна такая)))

Я вообще знаю как правильно питаться, умею это делать и сила воли присутствует, но я не думала, что не смогу есть полезные подукты, меня от них реально воротит, вот смотрю и уговариваю себя, потом отворачиваюсь и не могу их есть! Как порядочная наготовила себе курочки в мультеварке, так я ее в себя пихала час наверное, пока не доела порцию, элементарно салат из огурцов и помидоров, казалось бы легкая пища, ем его а потом понимаю, что на желудке тяжело мне, и мне кажется, что тяжело, потому что я насильно заставляю себя есть?((( а что делать, понимаю, что есть надо часто и маленькими порциями, а не один раз в день, а то потом и проблемы со стулом и вообще не полезно это нифига... Блин, поскорее аппетит бы вернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка у меня конечно токсикоз но вечером есть момент когда прекращает тошнить, вроде бы должен появиться аппетит а его нет, стараюсь все равно хоть что то но кушать, поем совсем немного, и так тяжело и неприятно на желудке становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...