Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Да мне тоже есть тяжело. Но меня отворотило от тортиков совсем. Вот смотрю в магазине на конфеты и не хочу ничего. Но домашнее варенье могу съесть. Меня и в первую беременность тянуло на здоровую пищу.

 

Сначала по утрам тошнило... А сейчас к 12 накатывает аппетит, я на работе начинаю вопить и мы срочно обедаем)) но немного... Потом таких приступов голода нет, но понемногу ем. Фрукты спасают, подсела на киви сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, Вообще оптимальное время для зашития шейки 16 недель, и обязательно нужно контролировать ее не только по узи, но и на осмотре, если она мягкая, то нужно принимать меры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  мне тоже кажется у тебя вода задерживается. А если лист брусники позаваривать? У него мочегонный эффект. Огранить себя в соленьях, они и так не желательны. Я пока убавила около двух кг. С момента постановки на учет. За 2 новогодние недели, с хождением по гостям и достаточно плотной едой наела 100 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я тоже торты, пирожные и конфеты не ем уже не знаю сколько... А варенье тоже ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  при чем я вареньем объелась в молодые годы, даже не смотрела на него сейчас) А тут прям пробрало и кайфую от него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я к нему в принципе равнодушна была :) папа всегда ругался что наварю и себе не беру его :) а сейчас я прям уничтожаю запасы то с творогом, то с кефиром )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ой как здорово, от всей души поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот табличка, с помощью которой можно определить вероятность конфликта по резусу и группе крови:

13685322.216265.original.jpeg

у нас в семье у всех разные группы крови. как можно верить табличкам? дочь-1, я-2, муж-3, сын -4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!!!

Я сегодня наконец встала на учет!!! Столько времени в очереди просидела, ужас просто(((

Тут писали про конфликт по крови. У меня 1+, у мужа 2-. Сын родился 2+. Желтушки совсем не было, никто мне в роддоме даже и не говорил о кофликте по группе крови. Сама уже после родов об этом прочитала. Но я как-то не беспокоюсь по-этому поводу.

А с аппетитом у меня 3-ий день просто беда, совсем ничего не хочется. Заставляю себя и надеюсь, что скоро все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Олеся проверим предположение в конце января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Ой девочки зашла сейчас в тему "пузиков", ну все красотки, и у меня вопрос как вы блин фигуру держите? Почему не набираете...??? Вы вообще кушаете??)))

Или с моим весом что то не то... меня врачиха скоро съест!!! У меня за два дня +2кг, как??? неужто я прям так жру??? Или вода? Но я и не пью много, вообще на понимаю в чем проблема((((( КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО????

вполне вероятно, вода. у меня 3дня назад было +1,5. сегодня -1,5. на диете не сидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  крестный родитель должен быть того же пола, что и крестник. Поэтому у 1 ребенка крестный может быть один а не два как у многих повелось. У тебя детки разного пола значит может быть 1 крестная мать и 1 крестный отец( важно: они не могут быть мужем и женой). И поздравляю тебя с такой радостью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у меня доча три часа назад затылком приложилась, даже кровушка была, сейчас спит, а я переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama а можете завтра съездить и сделать снимок, чтобы посмотрели нет ли сотрясения и конечно смотри за ее поведением. Как она себя чувствовала после удара до того как уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, пусть все будет хорошо с дочкой!!!! Главное, чтобы не рвало и вялой она не была. Надеюсь, что отделаетесь легким испугом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас в семье у всех разные группы крови. как можно верить табличкам? дочь-1, я-2, муж-3, сын -4

Там табличка конфликта по резусу фактора, а у вас все правильно, если папа имеет 3 группу, а у мамы 2 группа, то детки могут быть любой группы 1,2,3,4

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], она проревелась, а потом с братом по кровати скакала! Веселая вроде была, съела бутылку смеси!

 

Алёнка мамочка //, надеюсь! Себя виню, не удержала ее. она ножку подняла, я ей носочек стягивала и она как шарахнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, я надеюсь, что просто ушиблась и никаких сотрясений у вас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожая ситуация была в том году, пришли с улицы я ее разувать стала, стояла на одной ножке и упала. Было очень больно. Но все нормально обошлось, ох и ругался муж на меня. Я ведь виновата была, надо было ее на стульчик посадить и разувать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да. муж тоже высказал..

.Ninochek, спасибо....главное что не первый раз падает, и с кровати летала, и брат подножки ставил...блин вот не люблю я эти штуки перед сном...то блин рвать начнет. пол ночи не спишь. то темпа, то живот. то еще что-нибудь - бессонная ночь гарантирована!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже и сейчас с дивана во сне падает и продолжает спать даже и не проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там табличка конфликта по резусу фактора, а у вас все правильно, если папа имеет 3 группу, а у мамы 2 группа, то детки могут быть любой группы 1,2,3,4

ааааааа, теперь разобралась. но вероятность конфликта написано50%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа, теперь разобралась. но вероятность конфликта написано50%

Там вероятность конфликта будет при условии, если у мамы отрицательный резус, а у папы положительный и у ребенка если положительный...у вас у всех же положительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вероятность конфликта будет при условии, если у мамы отрицательный резус, а у папы положительный и у ребенка если положительный...у вас у всех же положительный?

да. у нас конфликта в семье нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. у нас конфликта в семье нет)))

Ну и отличненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...