Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tety@nk@,  у меня пух на животе был с обеими дочками))) сейчас нет)))

 

RainbowAnna,  не знаю)))) у тебя точно не двое?)))

 

Chicamama,  пусть у Ларочки все заживет и все будет хорошо! Ты на узи к Лисиной или к другому пойдешь?

 

blackie,  сладкие мои! Поздравляю с королевской двойней!!! Доносить тебе до срока и родить славных малышей!!!!

 

Колбаска+1,  я тоже за девочку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  точно один))))))))

 

При чистке зубов обнаружила - кровоточат десны! У кого-то еще это наблюдается??? Что делаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, у меня тоже кровоточат. Пока ничего не делаю - спрошу в среду у врача про это

 

Девочки, а уже все все чувствуют шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Пора мне к вам присоединиться, если не возражаете :)

Меня зовут Лена, у нас начало 17-ой недельки, Б вторая, после лапары и стимуляции. Есть доча 6 лет.

 

При чистке зубов обнаружила - кровоточат десны! У кого-то еще это наблюдается??? Что делаете?)

У меня начали кровоточить пару дней назад. Вроде на нашем сроке бывает, норма, увеличение объема крови+слабость сосудов. Ничего не делаю, чистка, полоскалки. Думаю может малавит подключить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

с недельками и отличного дня!

 

у нас мальчик и девочка!! не даром я лопаю соленое и сладкое однвременно )))

ух ты, здорово то как! поздравляю!

 

[email protected], ну вот(((( выздоравливайте Юль!

 

blackie, по поводу крестных - для девочек важна крестная мама, для мальчика - крестный папа, так что можно и по 1 на каждого ребенка.

 

девочки, а я вчера оторвалась на окрошке! так ее захотела, наделала и налопалась, кааааайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у меня еще нет шевелюшек((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали про конфликт по крови. У меня 1+, у мужа 2-. С

у тебя не будет конфликта, если б у вас с мужем было наоборот по резусу, тогда да. По группе мне каж даже не отслеживают. У меня никто никогда не спрашивал группу мужа.

 

Девочки. у меня доча три часа назад затылком приложилась, даже кровушка была, сейчас спит, а я переживаю!

ой-ей, наблюдай, если будет тошнота, рвота, неадекватное поведение, то лучше съездить в травму. Мой мелкий тоже недавно упал под стол через голову на спину, вот я перепугалась...но, тт, все нормально вроде, только синяк на лбу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у меня еще нет шевелюшек((((

У меня тоже ,хотя уже второй малышь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, у меня пух на животе был с обеими дочками))) сейчас нет)))

у меня аналогично с парнями)))) только был не пух, а жирнючие волосы. Счас не растет ничего пока.

 

При чистке зубов обнаружила - кровоточат десны! У кого-то еще это наблюдается??? Что делаете?)

можно стоматофитом пополоскать, и перейти на Лакалют актив. У меня муж постоянно с этой проблемой.

 

привет! располагайся!

 

при 1 Бер до 20 недель не чувствовать - это норма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Ой девочки зашла сейчас в тему "пузиков", ну все красотки, и у меня вопрос как вы блин фигуру держите? Почему не набираете...??? Вы вообще кушаете??)))

Или с моим весом что то не то... меня врачиха скоро съест!!! У меня за два дня +2кг, как??? неужто я прям так жру??? Или вода? Но я и не пью много, вообще на понимаю в чем проблема((((( КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО????

Привет ,скорей всего водичка застаивается ,я на молокочае воду сгоняю,пока помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! располагайся!

Спасибо! :)

 

У меня тоже пока нет шевелюшек, хотя второй ребенок. Что-то бывает невнятное... но боюсь перепутать с кишечником. Так что жду, когда будут конретные толкушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, это нормально, к 21-й неделе точно будут.

 

ElenaJune, привет! Располагайся! Сделай себе линеечку - мы тебя бум с недельками поздравлять.

 

Про десна: стоматолог сказала полоскать ромашкой и чистить пастой специальной для чувствительных десен, есть такая у Rocs, у Lacalute - посмотрите в аптеке. А так - я не зря сделала чистку в самом начале - все воспаления ушли, ничего не кровоточит, зубки довольные и десна тоже. Была у стоматолога - очень похвалил за состояние рта (у меня плохо с зубами в принципе, пломбы почти везде, поэтому я была очень рада). И перед родами снова чистку сделаю - по времени будет как раз, а после родов долго будет некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики,недельчатых с недельками...помогайте мне что можно о кашля нам сейчас кроме мукалтина?все на кашель вниз ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, привет, мы тебя потеряли....как у тебя дела? как с работой? дочу вторую вам наглядели?

На работе уже освоилась ,но то что беременна еще не говорю ,пока испытательный срок не закончится ,да и никто и не видит.Мне работа нравится ,очень для меня ново все и интересно.Да вроде дочечку наглядели ,но пока ничего в девччьих тонах не присматриваю,удостоверюсь на 20 неделе ,тогда уже буду о колясочке задумыватся.3 января сходила в роддом ,поговорила с врачом ,который роды принимать будет ,обговорили все о партнерских родах и о договоре с врачом ,теперь денежку откладываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, ну и отлично! на пересдачу комиссии не отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо за диетку, постараюсь!

pipal, вот и я перед Б была 58кг, а сейчас на весах 64кг :cry:

RainbowAnna, листьев брусники нет, а во ягода брусники и клюквы есть может морс поможет?

NEMECKAT, приветик. Я молоко с детства не пью(, я даже когда дочь кормила грудью не смогла себя чай с молоком пить заставить...(

 

Спасибо всем девочки, буду скидывать.

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня тоже шевелюшки не чувствуется ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  с неделечками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташиканчик, с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера взвешиваюсь и говорю мужу посмотри сколько к у меня(без очков не вижу) он как то сзади специально надавил ногой на весы и у меня получилось 60 ( весила в жк посл раз 52,7) а я вижу что около 60 но точно 59 или 61 не вижу, я так даже как то растерялась и не могла понять откуда я столько набрала :) муж посмеялся и говорит испугалась?! :) а так вес 54 вчера вечером был, утром натощак сегодня 53. Я как то думаю много набрала 1 кг лишний уже, хочу всю Б следить и не перебирать, а то итак кожа не эластичная у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,с утра ведет себя как обычно!

Насть, а ты к Лисиной или Бобровой сейчас ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, то что у меня нет по резусу конфликта, я знаю) Мне в ЖК что в прошлый раз, что в этот сказали принести анализ мужа на группу и резус. А так бывают на самом деле конфликты по группе, девочка знакомая из-за этого 3 мес с дочкой в больнице лежала. Но бывает это крайне редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у меня цистит обнаружили и прописали монурал разово и амоксиклав(((,кто нибудь пил во время Б эти препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa поздравляю с сынишкой.

 

Девочки а я вчера когда спать ложилась, чувствовала пульсацию у себя в животе, подозреваю что это не кишечник, а малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...