Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], Спасибо!!! :D

 

Всем желаю скорее почувствовать своих карапузиков! Я пока тоже толком его и не чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииии!!!! Мальчишка у нас, сынок! :JC_goody:

 

И хорион уже поднялся, на зев не заползает, всё хорошо!!! Я такая счастливая!!!! :cool:

 

Вот кровиночка моя! :kiss2:

 

поздравляю с сынулькой!!! здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  поздравляю с сынулькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, поздравляю с сынулькой, очень рада за вас! Уже придумали как назвать?

 

Помните девочки разговор про пособие для многодетных было. знаю, что у нас в спб на детей рожденных после 1 января 2013 года в многодетных малообеспеченных семьях начисляется пособие около 6 тыс. рублей. Пособие необходимо оформить до достижения ребенка 6 мес. Правда у нас в питере не платят тогда на карту детскую на этого ребенка!

У меня подруга его оформила у нее дочка третья родилась как раз 1 января 2013 года, она сказала, что если бы 31 декабря родила, ей бы не оформили пособие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, с сынишкой!

 

Ninochek, *Katerina*, спасибочки! 15- йухххуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, с сыночком тебя ))))) будьте здоровенькими ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, девочки милые! :)

Муж мне еще, когда в пять недель угроза большая была, сказал: - "Ничего не бойся, родится Егорка!". Ну вот, Егорка и получается.. Хотя мне к такому имени надо привыкать. ))

 

tashikan,  Ташиканчик, вас с неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы мамочки! А я вчера начальнице сказала про свое положение, опять растрогалась, вот не могу я спокойно сообщать эту новость. Она от души поздравила порадовалась, ну и несколько коллег из отдела теперь тоже в курсе. Вот так получилось, хотела до последнего молчать, но тк я часто отпрашиваюсь нач-ца меня раскусила

 

И еще, я точно уверена что чувствую шевеления, не часто, в основном вечером))

 

Настя Феликс у нас все таки еще есть надежда на Мальчика, в 20 недель посмотрим еще)) а вообще по всем подсчетам и считалкам у нас пацан должен быть)))

 

'Ляля fa' , а тебе имя не нра??? Не такое распространенное как другие и звучит хорошо! И конечно же мои поздравления с мальчиком! ))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с неделькой вас!!!

 

Ляля fa, поздравляем с мальчиком!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fablackie, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1,  Я не могу сказать, что не нравится, но и что я восторге тоже сказать не могу. Когда я была маленькая, у нас были соседи и у них был мерзкий сын, которого звали Егор. Вот у меня с ним неприятные ассоциации просто. :) Всё из детства :)

 

Колбаска+1,  А по тебе разве еще не видно, что ты в интересном положении?:) Куда дальше-то молчать было?:) Теперь все всё знают, наслаждайся положением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  если честно особо и не видно, кажется что просто жирок выпирает))) я такая и до Б была)) а я ж еще и скрывала, то кофту с баской надену то платье не обтягивающее.

 

А положением да, наслаждаюсь)) хотите прикол: мне вчера мама задарила подушку для Б)) которую купила мне на 8 марта))) грит я б не выдержала столько ждать до праздника)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииии!!!! Мальчишка у нас, сынок! :JC_goody:

 

И хорион уже поднялся, на зев не заползает, всё хорошо!!! Я такая счастливая!!!! :cool:

 

Вот кровиночка моя! :kiss2:

поздравляю! такая фотка чёткая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1,  Мама молодец!:) Правильно всё сделала! Я месяц с такой подушкой сплю, мне подруга на ДР подарила:) И она мне очень помогает уснуть, без нее уже не могу.

 

natabrody,  Спасибо большое! Я сегодня с этой фоткой не расстаюсь!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели про кашель при б никто не в курсе :think1: :think1: :( :( ..просто у меня никогда не было кашля,вернее был перед родами,тогда цц назначали,но срок уже большой был,а щас чем лечить хз

с сынишкой тебя...мне вот девочку в 15 пообещали,а гениталиии прям не показывали,и я теперь др 2 скрина хожу еще не до конца увереннная в своем счастье,вот увижу пиписю поверю,мне с сыном фотку крупным планом делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пользуется или собирается покупать подушку для беременных? какую именно? я запуталась - там и бумеранг и г, и с и много всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, мне от кашля последний раз баночный массаж помог. А так даже и не знаю, что тебе посоветовать. У меня либо само проходило (горчичники, ингалляции, баночный массаж и чай с медом), либо уже амоксициллин или другой какой антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Получила результаты PRISCA-1, можете прокомментировать.....

 

fb-hCG 154 ng/ml (4,04MoM),

PAPP-A 1,66 (0,63 MoM).

Биохим.риск 1:151(выше порога отсечки),

двойной тест >1:50 (выше порога отсечки),

возрастной риск 1:546,

трисомия 13/18+NT <1:10000(ниже порога отсечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а где ты смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  насчет подушки, у меня бумеранг и наполнитель халофайбер, класс, мне нравится, удобная, на ней потом и ребеночка удобно будет кормить. Еще читала отзывы про наполнитель шариками, так вот на ней спать не возможно- шары шуршат, мешают шумом своим. Еще про размер, как писали в отзывах что чем длиннее тем лучше, типа брать нужно см 160-170 длиной. Моя подуха чуть меньше этих размеров см 140- мне оч комфортно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, бумеранг это фирма, или модель, или форма подушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, лучше врача вряд ли кто-то прокомментирует. К генетику тебя не отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, форма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  у меня две подушки, так получилось, что подарили 2)) бумеранг холофайбер и вторая с шариками - с шариками шумная шуршит, а вот с бумерангом не расстаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, бумеранг это фирма, или модель, или форма подушки?

Это форма подушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...