Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

я опытным путем поняла что если ем сладкое то всё + 1 кг за пару дней сразу. Как только перестаю есть - вес возвращается на место. Потому я вообще не ем сладкое.

молодец! а я вот без сладкого не могу. мне даже лучше раз в неделю сделать разгрузку, честное слово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я так с мясом, если я не ем мясо то мне котлеты во снится будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  ну, я-то еще старше и не унываю по этому поводу)

 

Я кстати, тоже сластена, но стараюсь держаться. А в Б отворотило от сладкого вообще. Сейчас только начинаю интересоваться печеньем, шоколад вообще не хочу.

Изменено пользователем RainbowAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, так и у меня один августовский, второй октябрьский, все лето ходила. Тоже пью много, но отеки, ттт, только на ногах к вечеру, они в жару и у неБ бывают. меня басик оч выручал.

В 1 я набрала 15, вот 2 - 10. Уходит все в родах само. И после первые месяцы худею, набираю после, от спокойной жизни видимо)))

я делала разгрузки на сроках попозже, кефирные и фруктовые дни. Реально легче после них организму.

 

не переживайте изза веса)

я не переживаю совсем. Займусь собой после родов...оч надеюсь)) Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  при моем росте в 177 я 15 лет назад набрала всего 7 кг, при чем была очень худая. Сейчас я неБ вешу больше чем тогда Б. Но считаю у меня нормальное телосложение теперь) Я начала после родов поправляться (вернее приходить в нормальный женственный вид) через 2 года, когда бросила кормить. Во время кормления была как сабрина с 6 размером))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе я вот что заметила, в первую беременность я набрала 7 кг, после родов в течение полугода я не только сбросила это, но я весила на 7 кг меньше, чем до беременности. Самое страшное началось как раз потом, когда организьма начала восстанавливаться, я за 4 месяца набрала 10 кг, потом за полгода еще 10, потом еще... В общем, беременный вес - он уходит, во время грудного вскармливания женщина в первые полгода не прикладывая никаких усилий сбрасывает в среднем 5 кг, а прикладывая усилия, можно и 10-ку сбросить. Вот главное потом не набрать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. До 12 недель не набирала, не переживала. А вот после 12 ожидала, что грамм по 300 в неделю начну прибавлять. Тем более у меня ощущение, что есть я стала намного больше. А вес стоит на месте. Ну теперь я успокоилась, раз многие не набирают и в 15 недель. А то я начала задумываться, может еще больше есть надо :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  да именно потом все самое интересное и начинается)) В общем расслабляться нам не светит, если хотим быть в форме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а сразу при родах сколько веса уходит? вот набрал ты 7 - сколько из них уйдет при родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 4,5 кг у меня ушло сразу. Потом еще 1,5 кг ушел после кесарева - жрать-то сутки не дают, кроме того потом еще дня три нормально не покушаешь. Потом вернулось 2 кг :), а потом ушло с 10-ку за полгода, но у меня это были такие депрессивные полгода, что даже не пришлось как-то себя ограничивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я прям на проспекте живу... Мне так прилично если пешком, до этого леса...

Вот поэтому я и написала, что врядли мы пересечемся. Только что пришли с прогулки - там такая красота и такой мороз!

 

Про вес: я набираю по 300г в неделю, иногда меньше. Врач ничего не говорит, но по привычке, видимо, пишет диету каждый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При изначальном отсутствии проблем с весом нормы прибавки совсем другие. Мне нельзя набрать больше 7-9 кг, а девочкам с недовесом и до 20 кг набрать нормально будет. Тут индивидуально все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, абсолютно точно. У меня вес вроде в норме до Б был, поэтому я и не парюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты где то эти критерии читаешь сколько можно прибавить с каким исходным весом? Я 164 и весом 52 - сколько мне можно набрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я худенькой только до 1 родов была. На последних курсах ВУЗа. вторую Б. я начинала при весе как на последних месяцах 1 Б-ти. На меня кормительные гормоны действуют в +вую сторону)))) Но многие девочки худеют. Я хужею только когда нервничаю сильно, а в декрете, видимо у меня жизнь - малина)))) Но я лучше буду пухлой, чем жить на нервяке...Пузо хоть согнать можно, а нервные клетки не восстанавливаются.

 

, а сразу при родах сколько веса уходит? вот набрал ты 7 - сколько из них уйдет при родах?

у меня все набранное за Б-ти оба раза уходило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  а я толстею, когда неивничаю)) когда спокойна, то худею))) все наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я рожать пошла 81 из роддома вышла 72)) ЕР

 

Девочки миленькия я траванулась мне тааааак плохо.... Тошнит и с унитаза не слазию целый. День, у меня уже матка болит(( подскажите что принять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, мне моя врач сказала, что только после 20й недели прибавку считать будем :)

 

Pairika, мне тоже каждый раз пишет белково-растительную диету пишет - это наверное так положено...

А я дома мужа жду, он ДПС ждёт... Съездил покататься называется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, активированный уголь? энтерос гель супер при отравлении,но можно ли его при Б я не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мониторит мой вес каждый раз. В основном у меня минус 100-200 грам за 1-2 недели. Один раз было +600 - она меня ругала (но я знала отчего - накануне вечером с дочкой суши наелись) и было -2200 - тоже в шоке врач была заставила кровь, говорит вдруг анемия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, моя тоже мониторит вес, но у меня то плюс 150, то минус, то опять плюс :) но всё в пределах нескольких сот грамм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, 10-13 кг тебе можно набрать, до 15 кг

 

Южник, про уголь/энтеросгель уже написали. Обязательно регидрон, 1 литру выпить этой гадости за день, обезвоживания допускать нельзя. Смекта, если сильно крутит живот. Рисовый отвар - закрепляет. Когда перестанет тебя чистить, линекс или бифидумбактерин форте.

 

Prentice, у тебя в карте такой график должен быть у доктора, и там три кривых, для нормальных (как ты), для недовеса, для перевеса. Я подглядела в свою карту :)

 

Ninochek, сам-то муж в порядке? Только машинку стукнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, муж в порядке, занесло на льду и бампер разбил... Пока ДПС ждал, в него ещё въехали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, прям не его день сегодня, надо скорее домойки ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ага... Вот ДПС только приехали... Пока разберутся, пока всё заполнят... Только потом домой уже :( вот жду его уже пол дня... Рада хоть с собой собирала ему чай горячий и бутеры для катания... А то там холод такой и на трассе не перекусить нигде:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...