Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, вот в этом году прям напасть на ДТП, у тебя у третьей уже. Муж то не пострадал, у меня просто испугался ттт я думала расстроится, он так любит свою машинку, а он говорит это же железяка, ну деньги, главное сам ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время кормления была как сабрина с 6 размером))

счастливая! хоть раз в жизни побывала как сабрина. я вот шо беременная, , шо небеременная, шо кормящая-стабильно со своим 2 размером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Приняла меры.

 

natabrody, вот и я так же, так хотелось с большими титями походить фигушки, что в первую Б, что сейчас, даже лифтоны себе ни разу не покупала для Б))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, да мой вот тоже говорит, что это железо... Больше переживает, чтобы я не волновалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я тут сдала 2 скрининг в 16 недель и 2 дня и у меня очень завышен АФП

АФП - пренатальная диагностика 119,9 нг/мл норма (16 н.б.: 21.19 - 120.76) Медиана: 16 н.б.: 36.1 МоМ 3,32

бета-ХГЧ пренатальный 43774 мМЕ/мл норма (16 н.б.: 9040.0 - 56451.0 ) Медиана: 16 н.б.: 23930.0 МоМ 1.8293

Эстриол свободный (E3) 2.75 нмоль/л норма (16-17 н.б.: 1.17 - 5.52 )

 

может у кого так было, как вам коментировали ваши врачи, я то завтра на УЗИ , но очень переживаю

Изменено пользователем Dream.baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я и так как сабрина с 4 в неБ))

 

Dream.baby,  я про 2 скрининг не читала еще. А почему он так рано?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby, я про 2 скрининг не читала еще. А почему он так рано?

 

врач сказала сдать на таком строке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, вот и у меня так в период кормления- я только набираю вес. я кормила детей грудью до 9 месяцев, еле выдерживала, не любители они у меня этого дела. до 2 Б была 55 кг, перед родами 68, после родов 63 (скинула чётко вес ребёнка+плацента, наверное). и начала я кормить... за 9 месяцев набрала 5кг. ровно в 9 месяцев, когда полностью отлучила от груди, села на диету, вес был уже критический 168 см-68 кг. в первый же месяц скинула 8 кг, потом ещё 3 плавно ушли . меньше 57 уже и не весила, разве что, когда болела.

 

natabrody, я и так как сабрина с 4 в неБ))

 

 

:D уважаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby,  а 1 скриннинг был когда? Показатели узи и кровь в момах в норме были?

 

natabrody,  видете какие мы все разные - при разных обстоятельствах толстеем-худеем)

 

 

 

natabrody,  про 4 в неБ - было бы за что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня со вторым был риск по Дауну 1:201, ходила к генетику, писала отказ от прокола. Все отлично, ребеночек здоров, ттт. Счас снова отправляют, типа ПАПП понижен, но я сразу сказала - не пойду. Сказали - на ваше усмотрение.

 

олеся, это после 1 или второго скрининга? по узи или по крови был риск?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby, а 1 скриннинг был когда? Показатели узи и кровь в момах в норме были?

 

natabrody, видете какие мы все разные - при разных обстоятельствах толстеем-худеем)

 

 

 

natabrody, про 4 в неБ - было бы за что))

13,12,2013 Скринінг 1 (11-12 недель)

free β-HCG 42.09 мМЕ/мл Медиана: 11 н.б.: 42.8 МоМ 0.9834

ПАПП 1.38 мМЕ/мл (11 н.б.: 0.70 - 5.62) Медиана: 11 н.б.: 1.67 МоМ 0.8263

 

узд все нормально, а тут как посмотрела на МоМ афп чуть не упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, про 4 в неБ - было бы за что))

так ты ж худенькая сама по себе, судя по фотке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby,  у тебя первые момы идеальные вообще! Может сейчас ошибка какая-то?! Что могло за месяц произойти??? Может пересдать?

 

natabrody,  я имела в виду что уважают не за размер груди)) за худенькую спасибо, ноя думаю я почти нормальная, которой не мешало бы чуть -чуть схуднуть)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby, у тебя первые момы идеальные вообще! Может сейчас ошибка какая-то?! Что могло за месяц произойти??? Может пересдать?

я в больнице лежала с токсикозом, ставили капельницы, завтра пересдам конечно АФП но очень стала переживать.... А вдруг... что плохое...

 

ну и при первом скрининге я же не сдавала АФП

Изменено пользователем Dream.baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, в нашей семье все женщины грудастые, только у моей мамы 3, меньше всех, причём неполные по комплекции все. и я уже лет с 14 всё ж ждала, когда у меня всё вырастет. так и не дождалась( . грудь у меня не худеет и не поправляется ни при каких обстоятельствах. поэтому всегда завидовала пышногрудым барышням

 

я в больнице лежала с токсикозом, ставили капельницы, завтра пересдам конечно АФП но очень стала переживать.... А вдруг... что плохое...

 

ну и при первом скрининге я же не сдавала АФП

я по этому боюсь сдавать кровь на скининг, очень переляканая, а вдруг что- то не так?

у тебя рановато 2 скрининг как-то

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby,  так это может лично твои проблемы с печенью или почками дали такой афп?

Вот читаю сейчас:

Нередко расшифровка анализа афп и хгч дает неблагоприятные результаты, заставляя будущих матерей беспокоиться по поводу здоровья ребенка. Однако впоследствии у них рождается здоровое потомство. Подобные случаи заставили врачей отказаться от диагностики на основании только данных, что дает анализ афп при беременности. И сегодня анализ крови афп расшифровка которого не занимает много времени, используется только как маркер возможного риска нарушений развития плода. Кроме того, данные анализа часто становятся поводом для дальнейших исследований, дающих более точную и развернутую картину состояния плода.

 

natabrody,  ну, понятно! У нас тоже все с грудью. У свекрови так вообще) вот жду что у дочки отрастет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по закупке... Сейчас докупить конечно можно, но все успеют перевести деньги? Уверены в своих банках? До 3-5 дней переводы идут иногда... Я вчера могла двум девочкам оплатить со своей карты, у меня было свободных 15 тысяч рублей, но отказались.. Сейчас в США ночь, то есть уже понедельник начался.. След закупка будет уже не в торопях, через месяц полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по этому боюсь сдавать кровь на скининг, очень переляканая, а вдруг что- то не так?

у тебя рановато 2 скрининг как-то

ну кровь на 2 скрининг з 15-18 неделю, а вот узи то 20-22 недели

а на узи на завтра я просто записалась, потому что я нервная, я лучше схожу посмотрю что с ребеночком все в порядке, чем буду себе мозг выедать

 

Dream.baby, так это может лично твои проблемы с печенью или почками дали такой афп?

Вот читаю сейчас:

Нередко расшифровка анализа афп и хгч дает неблагоприятные результаты, заставляя будущих матерей беспокоиться по поводу здоровья ребенка. Однако впоследствии у них рождается здоровое потомство. Подобные случаи заставили врачей отказаться от диагностики на основании только данных, что дает анализ афп при беременности. И сегодня анализ крови афп расшифровка которого не занимает много времени, используется только как маркер возможного риска нарушений развития плода. Кроме того, данные анализа часто становятся поводом для дальнейших исследований, дающих более точную и развернутую картину состояния плода.

тоже такое читала ну чтобы такой высокий результат был, реально не ждала, конечно есть возможность того что это мои проблемы, все таки месяц в больнице, 2 месяца рвоты, может это моя печенка дала сбой.... но как узнать наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby,  там написано нормы до 2.5 - у тебя 3.3. Ну не так уд прям завышен. Учитывая твое состояние с токсикозом - может это твой организм дал повышение. Молодец, что завтра идешь на узи - я уверена, что успокоишься. И нам отпишись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby, там написано нормы до 2.5 - у тебя 3.3. Ну не так уд прям завышен. Учитывая твое состояние с токсикозом - может это твой организм дал повышение. Молодец, что завтра идешь на узи - я уверена, что успокоишься. И нам отпишись!!

я еще завтра пересдам АФП, но я в нете нормы нашла 0,3-2,0, если до 2.0 то у мене выше в 1,66 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby,  я тоже раньше читала что нормы в момах от 0,5 до 2. А вот по тебе стала когда читать - наткнулась на 2,5. Молодец, все пересдай, главное показатели узи смотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby, я тоже раньше читала что нормы в момах от 0,5 до 2. А вот по тебе стала когда читать - наткнулась на 2,5. Молодец, все пересдай, главное показатели узи смотри.

завтра отпишусь)

 

и еще такое встречала

Высокий АФП иногда свидетельствует о резус-конфликте, внутриутробной смерти плода, маловодии или угрозе прерывания беременности.

а у меня резус -, я позавчера и антирезусные антитела тоже сдала, правда результата еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. До 12 недель не набирала, не переживала. А вот после 12 ожидала, что грамм по 300 в неделю начну прибавлять. Тем более у меня ощущение, что есть я стала намного больше. А вес стоит на месте. Ну теперь я успокоилась, раз многие не набирают и в 15 недель. А то я начала задумываться, может еще больше есть надо :))))

Если есть не охота то бОльше точно кушать не стоит, от переедания так тяжко ну его нафик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby,  ты молодец, все правильно сделала, и что на антитела сдала! У меня тоже отрицательный резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть и не в тему но поделитесь рецептиком котлет?))Я как не делаю а они не сочные(((суховатые((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...