Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice,  что бы сочные были сухую булочку с молочки помочи или не сухую, несильно отожми и покроши в фарш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я делаю так - фарш говядина+телятина, на кг 1 яйцо и лука 1 большую головку (я лук предварительно обжариваю- раз так попробовала- очень понравилось) ну и соль перец. Жарю с двух сторон, предварительно обваляв в муке, по 6-7 минут с каждой стороны. Потом в сковороду наливаю водички и все котлеты тушу минут 20... Воду пробую и добавляю по вкусу соль, перец и приправы... Но они прям очень мясные получаются, потому что без булки :) мужу именно так нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советики и рецептики!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ляля fa, с мальчишечкой! здорово как!

 

у нас тут много Егорок, в саду у Вани 4 Егора в группе. Видимо много называли Егорками в 2006-2008 годах.

Спасибо большое за поздравление! :) Первого хотели мальчишку, так и получается :)

А по поводу Егора, я прямо вся в раздумьях, как быть. Мне самой очень нравится имя Демьян...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имя Демьян..

подруга у меня хочет назвать мальчика своего Димид
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой тебя!

Спасиба)))))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дечочки, а вы в 15-16 недель сами на узи идёте, или врач вам назначил? мне 2 узи скриннинг назначили аж в 22 недели. ноя пойду сама в 20, не дотерплю до 22

Меня тоже на 2-й скрининг отправляли в 21 неделю. Но мне очень хотелось убедиться, что с малышом всё в порядке, боялась за него очень со своей ангиной и гипертонусом, ну и пол конечно же не терпелось узнать.:) Я сначала решила сама идти, а потом меня врач отправила шейку смотреть, ну я и побежала смотреть всё сразу! :D Узистка правда, как срок узнала сразу сказала: - "Чё пришли так рано" )) И она, кстати, настоятельно рекомендовала делать второй скрин не раньше 21 недели, обосновала это тем, что 80% пороков сердца пропускаются из-за того, что делают раньше. 21-22 неделя, позже тоже не надо.

 

Amili-Amilia, А Демид сокращенно тоже Дёма? С важной неделечкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Демид сокращенно тоже Дёма?

а вот этого не подскажу......я вообще первый раз услышала такое имя от подруги, .....но она нашла в инете такое имя, и читала все про него, ей нравится))))

С важной неделечкой

а почему с важной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.baby, Я тоже в 16 недель делала второй скрин крови, но мне все значения врач считала, было всё в норме. Ты не разговаривала с гинекологом своим?

 

Amili-Amilia, Ох, я не там твой срок глянула )) На 12 посмотрела :)

 

Девочки, по поводу веса. Моя старшая сестра за Б набрала 27 кг! При росте 166 и весе 54, за полгода после родов она пришла в свой нормальный вес без всяких диет и спорта, чудеса :) У меня тоже сейчас вес пополз вверх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, а ведь не ошиблась про важность 14 недели. После 14 недели можно выдохнуть до 21-й. Критические сроки 8-9 недель, 13-14 недель, 20-21 неделя. Потом уже все должно быть хорошо.

 

Amili-Amilia, с важной неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Ого, как я угадала! :D Даже не знала ))

 

Dream.baby, А ещё такой вопрос, ты диету соблюдала перед тем как сдать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по поводу Егора, я прямо вся в раздумьях, как быть. Мне самой очень нравится имя Демьян...

 

а мужу как Демьян? тоже какйфовое имя! и Демид супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

олеся, это после 1 или второго скрининга? по узи или по крови был риск?

по крови, раньше же второй скрин по крови был обязателен. по узи все ок было. Счас тоже по крови. Я не особо верю этому анализу, слишком он капризный.

 

у тебя рановато 2 скрининг как-то

кровь на второй скрин так и сдают - 16-18 недель

 

я еще завтра пересдам АФП, но я в нете нормы нашла 0,3-2,0, если до 2.0 то у мене выше в 1,66 раза

нужно ориентироваться на нормы именно твоей лабы, а не в нете. Реагенты же разные везде.

Не переживай, я уверена у тебя все отлично! Это твой токс дал о себе знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна:)Все с недельками и вообще отличного настроения на этой неделе!))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я и не знала что 13-14 критические(((Я теперь до среды пока узи изведусь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то завтра на узи )))))))

Вем доброе утро и хорошего дня ))))

У нас -22 на улице... неожиданно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -22 на улице... неожиданно...

у нас -25-27, но ощущается все 30. завтра-послезавтра обещают до 33-35, по ощущениям до 40 :Crazy: сидим дома...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Ура!:) Вы всё-таки идете! Завтра всё тайное станет явным!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, а ведь не ошиблась про важность 14 недели. После 14 недели можно выдохнуть до 21-й. Критические сроки 8-9 недель, 13-14 недель, 20-21 неделя. Потом уже все должно быть хорошо.

 

Amili-Amilia, с важной неделькой!

а чего это 13-14 критические ???мне уже начинать бояться?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, мне потребовалось только прочитать про критические 13-14 недель и я не то что испугалась а меня затрясло просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна :)Все с недельками и вообще отличного настроения на этой неделе!))0

Всех с добрым снежным утром!У нас -22 сегодня .Решила минут 20 погулять,так замерзла ,что когда прибежала домой,кровь с носа хлынула .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым снежным утром!У нас -22 сегодня .Решила минут 20 погулять,так замерзла ,что когда прибежала домой,кровь с носа хлынула .

зачем бегать еще и по морозу:)береги себя

 

ruva89, мне потребовалось только прочитать про критические 13-14 недель и я не то что испугалась а меня затрясло просто(((

о у тебя 22.07,а я думаю 24.07 у меня-хочу Льва)хм.мне кажется это 8-9 критические...а у нас все хорошо,правда?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем бегать еще и по морозу :)береги себя

 

о у тебя 22.07,а я думаю 24.07 у меня-хочу Льва)хм.мне кажется это 8-9 критические...а у нас все хорошо,правда? :)

Надо ж воздушком дышать,а то потом 12 часов на работе сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) Я даже и не знала, что 13-14 неделя тоже критической считается) Пойду сейчас выписываться с больничного(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...