Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ruva89, тебе заканчивать бояться, три дня осталось.

 

 

Цытата дня: Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное. © Далай Лама

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас солнышко и +20.. красота! Закончила почти все бумажные дела, теперь только надо будет забрать подтверждение, что деткам дали росс. гр-во и их загран. паспорта и усе, ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, тебе тоже можно выдохнуть - у тебя ж девочка! 13-14 недель мамам мальчиков критические. Там мужские их гормоны с нашими женскими начинают адаптироваться. На всякий случай - 20-21 неделя - тоже для мам мальчиков. Мамы девочек - выдыхают сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Надеюсь, наш пузожитель не будет стесняться и всё покажет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot,  пусть и дальше все идет гладко!

 

И еще по поводу накручивания себя критическими сроками: это пишется не для того, чтобы мы с ума сходили, а для того, чтобы были к себе чуток внимательнее, не махали рукой на себя и свои ощущения. Пусть все будет у всех хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ой, спасибо! Сколько намучались с бумажными делами, а мужу так и не сделали наше гр-во, ну уже и ладно, столько лет прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Блин... Это возможно придётся ещё напрячься через пару недель.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, тебе заканчивать бояться, три дня осталось.

 

 

Цытата дня: Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное. © Далай Лама

эх,точно)))в четверг уже усе))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, и я надеюсь, мне ужас как интересно - Настя тебе девочку говорит, а я мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, тебе тоже можно выдохнуть - у тебя ж девочка! 13-14 недель мамам мальчиков критические. Там мужские их гормоны с нашими женскими начинают адаптироваться. На всякий случай - 20-21 неделя - тоже для мам мальчиков. Мамы девочек - выдыхают сейчас!

а откуда мне знать может там дефачка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, у меня муж тоже сейчас бегает делает. Когда еще дадут. Ребенок гражданин России и я тоже, а муж Украина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ж воздушком дышать,а то потом 12 часов на работе сидеть.

дышать да,но не бегать)))я про бег в минус 20)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все боюсь, чтобы моя девочка - мальчишкой не стала, как было со старшим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все боюсь, чтобы моя девочка - мальчишкой не стала, как было со старшим)))))))

а откуда известно кто тама?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, у меня муж тоже сейчас бегает делает. Когда еще дадут. Ребенок гражданин России и я тоже, а муж Украина.

мы просто живем уже 6-ой год не в России, а заграницей неоформляют документы мужу(((( а когда он учился в Питере, то придрались к документам, почему в одном стоит точка, в другом нет, а в третьем имя отца и деда полностью записано - не сокращено.. Потратили столько денег , сил и нервов в пустую...

 

а откуда известно кто тама? :)

Мне в 13.5 на узи врач дала более 80% на девочку)) вот 2 февраля перепроверим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дышать да,но не бегать)))я про бег в минус 20)

Ну ,что я бежала,я имела ввиду ,что быстро шла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, спасибо )))

tashikan, мне мама по животику говорит что мальчик - у меня талия есть и он вперёд так растёт :) вроде когда девочка, талия тоже округляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, может быть))у меня кстати при условии что прибавки в весе нет, ноги худенькие, руки и лицо тоже а талия начала расплываться))а раньше была как песочные часы - очень явно подчеркнутая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, У меня тоже ноги и руки худенькие и щёки чуть впали даже :) Прибавки почти нет, но талия пока держится )))) Папа называет меня беременным гвоздиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51004-nashi-puziki/page__st__140 - этой мой пуз)))кто у меня???ммммм....нука подскажите :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нам пошла сегодня 18 неделька,еще не знаем кто у нас!как думаете девчата??
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  А вот у меня первым делом стала исчезать моя тонкая талия:) Живот еще не появился, а просто талия становилась "прямой" ))) Потом животик стал выглядывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, красоточка! вам же вроде мальчишку узисты пророчат?

с неделечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki,  С неделькой!:) Я почти уверена, что у вас доча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...