Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ляля fa, Интересно, почему вот так мальчуковые и девочковые пузики отличаются...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили с посольства сказали паспорта детские и гр-во готово! Быстро-то как, не то что я 3 мес ждала, тут всего за 6 дн

Я даже удивилась! Ура, ура, теперь детки у меня граждане России и страны папки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Так у нас мальчишка, а талия стала исчезать, как от девочки :) Получается, эта теория не про меня или может еще рано судить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, мне кажется девчачий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, да вот на первом узи в 12 неделек так предположили,особо не рассматривала она,за 5 сек посмотрела,а вот моя гиня смотрела на прошлой неделе-говорит по сердцебиению что девочка,и по мне и по животу без талии говорит почти уверена что девочка!!а мы то уже превыкли к мысли что мальчик!)))да любить то одинаково сильно будем!!!!не важно кто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, А прям точно-точно мальчик? )))) А то вдруг вас сюрпризик ждёт? :) завтра на мне эту теорию проверим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki,  С неделькой!:) Я почти уверена, что у вас доча :)

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и молчите,вредины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Так у нас мальчишка, а талия стала исчезать, как от девочки :) Получается, эта теория не про меня или может еще рано судить :)

пузик зависит от строения организма женщины)

Я что с первой Б (носила мальчика), что с дочкой ходила, у меня были одинаковые острые пузики, со спины не видно было что я беременная, за то с боку как баржа, очень большой и торчал вперед). А у девочки, с которой вместе лежали в роддоме был маленький круглый и расплывался по бокам - у нее сын).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули!)

 

Я тут опять с переживаниями, ляльку уже неделю не чувствую(((( как уже только живот не тормошила, тишина(, еще после вчерашней чистки так встала почти с плоским животом..... Блииин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, да вот на первом узи в 12 неделек так предположили,особо не рассматривала она,за 5 сек посмотрела,а вот моя гиня смотрела на прошлой неделе-говорит по сердцебиению что девочка,и по мне и по животу без талии говорит почти уверена что девочка!!а мы то уже превыкли к мысли что мальчик!)))да любить то одинаково сильно будем!!!!не важно кто!!!

а сколько ЧСС у малыша? Просто интересно)

Мама рассказывала, что когда ходила беременная моей сестрой и мной, ей Г по сердцебиению сразу сказала что девочка и в первом и во втором случае и не ошиблась). Говорят у мальчиков сердчечко бьётся медленнее чем у девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, А что за чистка? Я вот не тормошу животик никак - боязно мне как-то этим заниматься :) Шевелюшек нет ещё пока...

 

Кисьмаbaby, Ага, у нас по чсс мальчик... проверим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, неее не прям точно точно,сказала предположительно мальчик))

Проверим!!!жду от вас новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Давно меня не было, на работе завал. Не буду все перечитывать - надеюсь, дурных новостей не было!

А я вот на днях была на очередном узи (у меня в линике положено в 16-17 недель) - сказали тонус сильный, отдыхать, рекомендуют больничный, но я ну никак не могу сейчас с работой... стараюсь просто отдыхать больше, но как на зло 3-й день Маську не чувствую - страшно, ночью в 4:40 проснулась, начала паниковать - так и не уснула. Сегодня к врачу пойду - пускай что хотят делают, но уверятся, что все ок. Просто прошлая неделя была очень уж активная, Маша там у меня танцы танцевала сутки напролет, а тут тишина.. Головой понимаю,ч то все должно быть хорошо - но все равно страшно...

 

У нас ЧСС 151 последний раз было, а вообще колеблется от 152 до 158 где-то. Девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да отравилась вчера(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 11 недель на УЗИ ЧСС был 149, это интересно кто, мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby

К сожалению она не уточнила какое сб!она слушала трубкой не узи!!а на скрининге почемуто в заключении не написано чсс только сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Я сейчас наш диалог с узисткой, весьма специфической женщщиной, расскажу:

- Чё пришли так рано, второй скрининг после 20 недель.

- Мне врач сказала шейку и миому посмотреть. Мы заодно хотим пол узнать, если получится..

- Я не буду вам щас пол определять, муж может в коридоре подождать.

Я ложус на кушетку, она полност датчик к животу:

- Ну мальчишка там!

- Это уже точно? Видно, да?))

- Было б не точно, я бы не говорила!

Поворачивает монитор ко мне:

- Ну вот голова, вот рука, вот машонка с половым членом. Видите? Что тут может быть неточно?..

Я лежу, еле смех сдерживаю ))) Эта мадам меня повеселила. Но ее очень хвалят, как спеца, она профессор, узд с 84-го года занимается. ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, пусть и дальше все идет гладко!

 

И еще по поводу накручивания себя критическими сроками: это пишется не для того, чтобы мы с ума сходили, а для того, чтобы были к себе чуток внимательнее, не махали рукой на себя и свои ощущения. Пусть все будет у всех хорошо!

а к каким ощущениям нужно прислушиваться мамам мальчиков в 21-22?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, забавно ))) так прям вё серьёзно ))) У меня пока не поворачивается язык назвать такими словами писюн))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик зависит от строения организма женщины)

 

а у меня с девочкой и с мальчиком разніе животы были. я девочкой и на лицо подурнела как-то

 

Южник, не переживай, жди. это затишье перед бурей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера на животе обнаружил пигментное пятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek:)) Да мне самой это дико было!:) Думаю, где она там половой член увидела... Капец))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера на животе обнаружил пигментное пятно)

у меня на животе только полосочки появлялась. а самые большие красивые пятна вылезли на лице в прошлый раз))). прошло 6 лет, окончательно не сошли ещё(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у тебя пигментные пятна с дочкой появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...