Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody, у тебя пигментные пятна с дочкой появилось?

да. с сыном не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, тянет живот, каменеет живот, когда ты вроде бы лежишь спокойно уже какое-то время. Ощущениям гипертонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby,  Вот я тоже думаю, что с животом, как по чсс, у кого-то сходится, у кото-то нет.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с важной неделькой!

ох ты)))))для меня каждая неделька важна. ...а сем же эта такая особенная то))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, получается эта теория справедлива для женщин, у кого фигура "груша" или "песочные часы". Для остальных трех только УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе заканчивать бояться, три дня осталось

блииин, а мне то почему критическая неделя если 14 недель сейчас пошла 15????? вроде всегда были 12 неделя критическая

13-14 недель мамам мальчиков критические.

а я еще не знаю пол)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "груша" и по форме живота у меня пацан, талия держится, живот весь вперед, а не вширь. Скоро проверим :)

 

Amili-Amilia, я тебя поздравила с тем, что можно выдохнуть на семь недель независимо от того, мальчик у тебя или девочка. У тебя закончилась важная неделька. :)

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя закончилась важная неделька

аааааааааааааааа))))а то я ведь мнительная душа та)))))нежная натура))))))спасиба)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже поняла, какие беременные мнительные :) Уже пожалела, что написала :) Меньше знаешь - крепче спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Ой не знаюууу:))) У меня талия была 62 попа 93, а потом раз и талия 70, а живота совсем не было, я просто начала становиться прямой, без изгибов! :D Потом только пузик выглядывать стал ))) А на узи нам 100% пацана обещают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, смотри в зеркало - у тебя живот вперед растет или в бока больше? Когда мальчик - живот огурцом, верхняя часть под сисями быстро поднимается. Когда девочка - расширяется нижняя и низ средней части. Талия-то у всех становится больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а где про это почитать? бывает и тонус(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по узи в 15недель чсс 147 девочку обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, если у тебя нет проблем с мужскими гормонами, не надо ничего читать. А так погугли "гиперандрогения". Если были - контролируй тонус в эти недели: прими таблеточку ношпы, лишний раз полежи. Если отменяли магне - то вот его на эти пару недель верни.

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, не знаю как у меня сейчас с мужскими гормонами. раньше было в норме. но волосатость у меня выше средней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Всё-таки, наверное, больше вперед, сбоку живот видно больше, чем прямо. Хотя мне кажется, у всех так. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, ты удивишься, но у некоторых видно даже со спины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody:))) В 17 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки переживаю (((( совсем не растет живот , нет шевелюшек вообще не чувствую себя беременной ((( может на узи сбегать ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, а ты давно у врача была? Она тебя не мерила? Может ты просто не замечаешь как он растёт?))) не паникуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, у всех же животик по разному растёт, не надо переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek , моя врач на больничном , была у другой прем 5 мин НИЧЕГО не сказала ((( живот мерею сама за 2 недели не вырос ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, ну ты сама себе вдм не изменишь правильно, так что может поэтому тебе и кажется, что не растёт... У меня вот талия за 24 дня увеличилась на 1 см, а вдм на 4.5 см за это же время... Так что может ты просто не так замерила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, а я не была в жк с 13 недель,только анализы сдаю мне кучу выписывают разом...мне г каждую неделю звонит спрашивает когда я приду,у меня ребенок болеет последний месяц, мне не до жк....тоже уже хочу чтобы померили послушали,живот тоже такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, :))) В 17 недель?

ну 17 наверное нет)))

 

МаринаШа, не переживй, ещё ж даже 16 недель нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...