Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

МаринаШа, не переживай!! Может животик будет маленький или мышцы и пресс живота хорошие!!

у меня рано выполз живот т.к мышцы к 5-ой беременности никакие.... да и разница у деток у всех 1.5-1.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 11 недель на УЗИ ЧСС был 149, это интересно кто, мальчик или девочка?

140 вроде бы у мальчиков, а у девочек вроде бы выше 150 уд.

У меня с дочей было 153 чсс, а вот сейчас 158)

А вы кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

140 вроде бы у мальчиков, а у девочек вроде бы выше 150 уд.

У меня с дочей было 153 чсс, а вот сейчас 158)

А вы кого хотите?

вроде как девочку хочу, мальчик уже есть. Муж хочет мальчика, потому что хочет потом детей в одну комнату поселить и сделать нам спальню :D Наивный такой ;) Если честно, то все равно, главное чтобы здоровый ребенок был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с девочкой и с мальчиком разніе животы были. я девочкой и на лицо подурнела как-то

 

О точно, с девочками лицо хуже становится, это точно). Я когда мальчика носила у меня лицо было чистое и волосы блестящие), хоть и осветленные, но выглядели шикарно, я их даже мыла без бальзама - расчесывались замечательно!. А с дочкой волосы плохие были, тусклые, ломкие и выпадали сильно. В этот раз тоже самое, волосы ужасные, лицо ужасное, смотреть на себя не могу(... видимо вторую дочу ношу)

 

вроде как девочку хочу, мальчик уже есть. Муж хочет мальчика, потому что хочет потом детей в одну комнату поселить и сделать нам спальню :D Наивный такой ;) Если честно, то все равно, главное чтобы здоровый ребенок был.

Я тоже считаю что все равно кто лишь бы здоровый!!! Хотя где-то в глубине души тоже хочу девочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда мальчика носила у меня лицо было чистое и волосы блестящие), хоть и осветленные, но выглядели шикарно, я их даже мыла без бальзама - расчесывались замечательно!. А с дочкой волосы плохие были, тусклые, ломкие и выпадали сильно. В этот раз тоже самое, волосы ужасные, лицо ужасное, смотреть на себя не могу(... видимо вторую дочу ношу)

и ещё состояние ногтей- просто супер. обычно в это время они у меня слоиться начинают. сейчас прямо сама себе завидую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё состояние ногтей- просто супер. обычно в это время они у меня слоиться начинают. сейчас прямо сама себе завидую

а ты уже знаешь кто у тебя? по всей видимости мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а мне вот кажется, что у нас мальчик... А кожа на лице испортилась, и волосы тоже... Так что завтра и эту привету проверим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали про Жанну Фриске?вот печалька69только сын родился,а из-за болезни даже не насладится первым годом жизни,дай Бог чтобы выздоровила...там уж точно лучшие врачи будут брошены на лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, не слышала. А что с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, рак мозга вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, глиобластома последней степени - как бы грустно это не было, но какие бы не были золотые врачи это конец. Увы но рак это такая болезнь от которой не убежишь как не старайся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ну степень это тоже не проверенный факт,никто эту инфу не подтверждал,догадки и утки,лечат сейчас рак,тем более если сразу и деньги есть...это маленьким деткам деньги всем миром собирают,и иногда просто попросту денег не собирают и только поэтому бесценное время теряется...а они богатые,думаю есть деньги если живут в Майами

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально это... Мне она нравилась как женщина... Надеюсь, ей смогут продлить и сделать безболезненной жизнь...

 

Prentice, ну степень это тоже не проверенный факт,никто эту инфу не подтверждал,догадки и утки,лечат сейчас рак,тем более если сразу и деньги есть...это маленьким деткам деньги всем миром собирают,а они богатые,думаю есть деньги если живут в Майами

собирали мы и маленькой девочке, и собрали, но деньги, увы, не всегда решают этот вопрос... Малышке эта куча миллионов подарила только 2,5 года (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,

это уже другой вопрос,не всегда известно как поведет себя организм.операция сама прошла успешно?может уже слишком поздно было...да куча факторов разных,я не врач не возьмусь говорить то-то на эту тему....просто не дай Бог никому такого..особенно детям,ангелам по сути еще

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, у друга мужа у дочери 4 лет был рак, увы....были деньги, было всё, но ничего не помогло. И если 4 стадия рака не утка то вариантов практически нет. При 4 степени метастазы по всему организму. И даже если химия убьёт опухоль - она не уничтожит метастазы. Не операбельные опухоли это практически приговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,  ткм прошла удачно... Но из-за простуды немного отложился блок реабилитации (точно не помню как называется) и это оказалось фатальным... Ужасно такое пережить... Не дай Бог никому такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, понятно что 4 стадия это пипец уже,но я хочу надеятся то все будет хорошоPrentice, но рак то лечат согласись...зависит от здоровья.иммунитета ,стадии,где лечат

 

Zaklord, ткм прошла удачно... Но из-за простуды немного отложился блок реабилитации (точно не помню как называется) и это оказалось фатальным... Ужасно такое пережить... Не дай Бог никому такое

вот видишь,даже простуда стала фатальной,такие же дети как чаша хрустальная...а реабелитация важна была необходимо,кто знает если бы прошла может бы по другому сложилось....ох тема грустная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Конечно лечат в зависимости от стадии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть и не в тему но поделитесь рецептиком котлет?))Я как не делаю а они не сочные(((суховатые((

почитай тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/40494-neprilichno-vkusno-pro-edu/page__p__8532133#entry8532133 тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/40494-neprilichno-vkusno-pro-edu/page__st__20__p__8559564#entry8559564 ну и там вообще вся темка про еду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, да... Девочки 3й месяц уже нет, а тяжело это, хоть и знала о ней только через интернет...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, я думаю мальчик у вас))

 

У меня муж вчера на животе обнаружил пигментное пятно)

я ж говорю девочка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, так я и не сомневаюсь совершенно что девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот сегодня за ночь приснилось три сна :) в первом мы с мужем на узи были и смотрели нашего малыша :) так чётко всё видела)))) мальчик ))))

Во втором я слингами покупала :) прям выбирали, мерила))))

А в третьем у меня мой гибискус вымахал под потолок и я так радовалась такому красавцу :)

Не знаю к чему это )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, рас приснился мальчик значит будет мальчик))

Мне 3 раза снилась девочка и ждем девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я уже часы считаю до узи ))))) хочется уже про малыша по имени думать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...