Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, а мне вот кажется, что у нас мальчик... А кожа на лице испортилась, и волосы тоже... Так что завтра и эту привету проверим :)

отпишись завтра обязательно, очень интересно)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уже знаешь кто у тебя? по всей видимости мальчик?

чувствую что мальчик, пол на узи не сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, конечно :)

Мне еще и от эндокринолога приговор узнать завтра тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. пузики милые!! :flower:

 

а у меня с мужем странная ситуация очень. мы с первыми двумя детками всем сердцем чувствовали, кто у нас и не ошибались. и сны тоже снились про пол ребенка в каждую Б. в эту беременность опять же мы на все 100% знали, что у нас девочка будет, прямо подсознание об этом кричала, неосознанно засматривалась на розовые лялечные вещи и неосознанно называла малыша женским родом, в своих фантазиях опять же рисовала неосознанно дочку третью, потом одергивала себя, поскольку мозг-то знал, что может и сынуля быть. в общем-то и косвенные признаки были - как с дочкой первой тонило жутко ( с сыном намнооого меньше), дикое желание сексуальное в первом триместре, как с дочкой ( с сыном вообще не хотелось в первом триме), сон приснился про гадалку-старушку, дала ей руку , а она говорит : "я беременным не гадаю", а я спрашиваю тогда : " скажите хоть, кто у нас будет? девочка?", она :" да, я в этом уверена" ( к слову сказать, всю мою жизнь сны с магическими и волшебными существами всегда сбывались ). еще 3 сна было про узи , в конце каждый раз читала протокол , в конце всегда видела строчку : пол - женский ))) каково же было наше удивление, когда на первом узи наш узист со 100% уверенностью сказал, что у нас мальчик на первом скрининге)))) к слову сказать, с двумя нашими детьми он не ошибался и слывет одним из лучших узистов нашего города, хотя ошибки при определении пола на первом узи были у него среди моих дальних знакомых.... так что вот теперь не знаем, что и думать, подсознание все также не унимается и рисует девочку, а мозг крутит у виска и говорит мальчик)))) 1 марта схватка интуиции и мозга закончится наконец-то , но до этого момента сложновато придется :D

еще.... я чего-то вся волнуюсь, я с 11 до 12 недель ежедневно чувствовала шевеления, потом все реже и реже стала, сейчас вообще раз в 3-4 дня четко ощущаю только(((( ВОТ С ПЯТНИЦЫ ниче не чувствовала.... эхх, страшно... почему шевелюхи стали реже??? :Crazy: хотя в 13,5 недель на узи все ок было((((

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас девочки в новостях сделали официальное заявление,у Жанны Фриске рак,просили людей поддержать семью,не беспокоить,тк столкнулись с таким несчастьем!!всетаки правдой оказалось,по нтв смотрела в новостях ....ужас!не дай Бог!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик все пузикам!!!!! хорошей вам недельки!!

 

я вот читала, как пишут девочки про пол по чсс - для меня это фигня -- теория, не больше - у обоих деток почти одинаковое чсс, но пол то разный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер мои хорошие. Я на сессии у мамы, бульканье и пульс чувствую в животике, сегодня так в институте все удивились что мы уже на второго решились и подумали что срок у нас уже недель за 20, вот такой у меня оказывается животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], удачи на сессии! С шевелюшками!

 

Я тут весь день воевала, только сейчас прочла. Не буду комментировать про рак - тяжело.

 

Felix FeminaMiss KikiДишечках, с недельками, девочки!

 

ПУЗЕНОК, мой мозг и интуиция тоже не в ладу. Тоже в конце февраля должно решиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан спасибо и за сессию и за шевелюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня шла домой и упала на попу(((((((вытянула ноги....и ни один мужик которые шли рядом, даже руки не подали.....только головами покачали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а как себя сейчас чувствуешь, кстати девочки на днях статью читала про беременных и гололед, и там было сказано что если вы упали все равно обязательно на первом же приеме об этом сказать врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как себя сейчас чувствуешь

чувствую себя как всегда, ничего особенного, но как пришла выпила магне на всякий....не болит не тянет....как бы пострадала одна половина попы......хорошо хоть не копчик.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос :) вот везде пишут про корку хлеба :) вы как- едите/не едите?)))) типа у кого девочки, те не едят :) мне это кажется бредом :) я вот с детства любила корочки :) особенно у горячего свежего хлеба :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос :) вот везде пишут про корку хлеба :) вы как- едите/не едите?)))) типа у кого девочки, те не едят :) мне это кажется бредом :) я вот с детства любила корочки :) особенно у горячего свежего хлеба :)

а если я всю жизнь хлеб не ем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, ну вот это так же, наверное, как я ем корочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из россии, скажите пожалуйста, анализ крови 2 скрининг у вас обязательный? он платный или бесплатный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вроде бесплатный, если по показаниям. И необязательный - мне вот не сказали его делать, так как по первому скрину риск низкий - 1:23040

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а 1 обязательный для всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы от него можно отказаться. Обязательного в медицине вообще вроде ничего нет... Пишешь отказ и всё... А так всех направляют, кто на учёте стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, понятно а мне моя врачиха сказала, что второй скрин более информативен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот честно - мне всё равно на эти скрины... Я сделала просто потому что направление было, а не потому чтобы проверять патологии... Я верю в здоровье малыша... Да и насколько я слышала, на втором скрины как раз много ошибок, так что не знаю в чём его информативность, если на него и съеденное за три дня влияет, и состояние самой беременной, и не знаю ещё что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже про второй скрин даже не заикались. А вообще...вот только на днях читала - маме и папе 27-28 лет, делали 2 скрина, результаты идеальные, а ребенок даун.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  хлеб почти не едим, разве что чесночные ржаные булочки из "Булки" у Храма и их же чиабату с овощами. Но горбушка свежего хлеба, хрустящая и еще теплая - это прекрасно! Но хлеб особенно сейчас почему-то не идет. Так что если я съем горбушку (а я обязательно попытаюсь, хоть и зайдет не вся), то оставшаяся буханка может пропасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Я горбушки ем всю жизнь только от белого пшеничного хлеба (кирпичик) и от свежего круглого дарницкого хлеба. Не обращала внимания ела ли с дочками, но сейчас ем точно)))

 

natabrody,  мне второй скрининг по крови делали только с дочками и только в платной клинике, но там я знаю была только выкачка денег, сейчас тоже платно наблюдаюсь, но сказали, что второй скрининг не делают они и вообще он не обязателен, его делают если первый не успели сделать или если первый скрин показал что то не то.

 

Кстати про секс - будучи Б дочками, мужа насиловала конкретно и сны эротические снились)))) а с сыном сейчас как фригидной стала, не хочу и все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

 

Кстати про секс - будучи Б дочками, мужа насиловала конкретно и сны эротические снились)))) а с сыном сейчас как фригидной стала, не хочу и все))

о, прям родственная душа)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...