Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет!!!55311795_1266415135__65533_65533_65533_65533_65533_65533_65533_65533__65533_65533_65533_65533.jpg

вот девули никак не получалось написать вам.На работе был переезд вот работала без выходных вот сейчасс отдыхаю еле прочитала вас хоть поверхностно)))

Всех недельчатых с недельками!!!Всех кто с узи,с узишками!!!

 

Ninochek, я кстати все время от хлеба свежего ем корочки с детства)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секас - а у меня наоборот: зависит от срока беременности, от того, когда у меня были бы месячные и соответственно зеленая неделька. Но муж кремень строгой морали.

 

самая любимая женаNinochek, с недельками!

 

Всем добрего утречка! Морозного, позитивного и радостного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Поздравляем!!! :flower: :flower: :flower:

 

А меня на первую кровь-скрининг никто не отправлял и не заикался!? А что-то вообще про нее забыла.... Про второй скрининг не знаю что скажут!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ты уже с узи?поздравляю с сыночком :flower: :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :) Мы так счастливы ))))) К стати, чсс 135 у нас на этот раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Поздравляю с сынулей!!! :embrace: Ещё один мальчишка!

Ох как интересно кого в нашей группке родится больше, мальчуганов или девчат! :kiss2:

 

Ninochek, Малыш без проблем тайну открыл или пришлось его поуговаривать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, поздравляю с недельками и с сынулей. Имя такое красивое, надо взять себе на заметку, у нас тоже Дмитриевич или Дмитриевна будет ;)

 

Ляля fa, вас тоже с недельками Поздравляем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Ляля fa, с недельками...на линейке у вас малыши длинноногие такие уже :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Ляля fa, Спасибо, девочки :)

Сынуля сначала прятал и личико, и все свои дела :) Пришлось его узистке потормошить слегка, чтоб развернуть :) Зато он потом так разошёлся, что она со своими замерами не успевала его поймать ))))

 

Ninochek, Ляля fa, с недельками...на линейке у вас малыши длинноногие такие уже :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Спасибо )))) Ага на линейке прям уже готовый человек :) Но надо сказать, что у него и на узи ножки очень даже не короткие :) бедро 25мм и голень 21мм :) раньше он весь такого размера был :) Жаль ктр не сказала и не написала нигде, а я как вплилась в плазму, так и сама забыла спросить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Спасибо! Длинноногие, хи-хи :D

 

Ninochek, Нин, а мне тоже КТР не сказали и нигде не написали! И я такая же чукча, забыла даже спросить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, И вас с недельками :) Может ктр уже не измеряют?

 

Просто там столько всего она намерила, не могла же она просто забыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, Спасибо большое! :) Живот расти начаааал, сейчас недели полетят, оглянуться не успеем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, поздравляю!!! Совпало у нас с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Скорее всего уже не измеряют :) А вам пол указывали вместе с другими данными или только устно сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Спасибо :)

 

Ляля fa, Пол просто сказала, а в графе ничего не написала... А вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!С мальчишками и девчонками вас!

У нас настоящая зима - снег и мороз 20С

А у нас наверно дама)

С лицом моим жопа полная стала - кожа вся жирная и вся в прыщах

Волосы тоже как солома

И дома все сказали наверно девочку ждем - т.к. мясо я не ем.

И секса хочется ммммм очень очень

И по ЧСС у нас девочка.

Так что) скоро узнаем так оно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!С мальчишками и девчонками вас!

У нас настоящая зима - снег и мороз 20С

А у нас наверно дама)

С лицом моим жопа полная стала - кожа вся жирная и вся в прыщах

Волосы тоже как солома

И дома все сказали наверно девочку ждем - т.к. мясо я не ем.

И секса хочется ммммм очень очень

И по ЧСС у нас девочка.

Так что) скоро узнаем так оно или нет

да?:)прям по признакам все определила,а мне и мяса хочется и с волосами проблема быстро жирнятся,прыщи полезли на спине,хотя никогда не было,а секса ваще не хочу(((((а чсс 144,наверное пацан)

Я вчера к теткам на работе знакомым заходила,так они сказали чего хочешь,а я лимонада,все значит пацан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, У нас прям графа заполнена, пол - мужской. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, о лимонад и я хочу) Ну просто основная масса думает что девочка и я так стала думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, поздравляю с сынишкой! Йа ванга, йухххуууу! Пока пацанов у нас больше. Ых, как же тоже хочется узнать.

 

Ninochek, вот объясни, если можешь, почему все мои любимые женщины называют сыновей Тимофеями? Прям статистика внушительная имеется. Стоит почувствовать душевное расположение к человеку - как у него образуется сын Тимофей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, о лимонад и я хочу) Ну просто основная масса думает что девочка и я так стала думать

все тайное становится явным, будем ждать)у меня что-то сегодня гллова кружится((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо :)

У нас сынуля :) Тимофей Дмитриевич :)

Ниночка, поздравляю с сыночком и с неделькой. Тоже что ли сгонять на узи пораньше, уже не терпится знать)))

А мы сегодня сходили досдали мазки,кровь на TORCH и сдали АФП-ХГЧ. Акушерка на меня поругалась за то что в очереди на мазки сидела, сказала - ты в првелегированном положении)) А еще получила результаты Птг (проба на сахар) - все у нас в норме, нет никакого диабета, слава Богу.

А еще мне мама в субботу привезла иконку Богородицы, помогающей в беременности и родах. Так что я теперь во все оружии))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! всех с недельками с узишками))) не осилила прочитать всё..много пишите ;) Девочки у меня вопрос: сегодня была на приеме, моя молодая врачица сказала что в моча плохая, прям очень плохая, потому что в ней эритроциты нашли, в анализе написано 2-3 лейкоцитов 2-3...это действительно так плохо??? анализ собирала как положено, все помыла, среднюю порцию. Никогда не было проблем с мочей и почками))) и курантил прописала, потому что что то со свертываемостью. Прочитала про курантил при беременности - можно если риск превышает и ....т.д. и т.п. как в инструкциях. Подскажите кто знает что со мной??? а то врачица толком ответить ничего не может, переслдайте анализы и все...это как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,Ninochek  с недельками вас.

Ninochek с сыночком тебя еще, здорово, уже пол известен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...