Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, поздравляю вас с сынишкой!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, поздравляю с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, о лимонад и я хочу) Ну просто основная масса думает что девочка и я так стала думать

оооо и я лимонада всегда хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо за поздравлениеkartinka_so_spasibo.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  с неделькой тебя, у нас с тобой срок одинаковый.

 

Ninochek, поздравляю с сынишкой! Йа ванга, йухххуууу! Пока пацанов у нас больше. Ых, как же тоже хочется узнать.

 

мы видимо с тобой последние, кто пол узнает. Изменено пользователем ОляП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А меня на первую кровь-скрининг никто не отправлял и не заикался!? А что-то вообще про нее забыла.... Про второй скрининг не знаю что скажут!?

вот и мне не заикались про первый, только узи. у меня сейчас как раз сдавать кровь на 2 скрин

 

Ninochek, а фотку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, ПРивет!Очень приятно увидеть еще один двойняшковый пуз темболее разница у нас в один день374481407.gif

скажи пожалуйста вм на узи еще не говорили кто у вас в пузике живет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы видимо с тобой последние, кто пол узнает.

еще есть я)())))))но я буду до 20 недель ждать до планого узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, я тоже не знаю пол - еще долго до узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan:) спасибочки ))) вот это статистика у тебя ))))

У меня вот как всё было - хотела только дочку, и имена только для девочки с мамой смотрели, и мужа на девочку настроила... А вот почти с момента положительного теста была уверенность, что мальчик получился... И мысль эта расстраивала, причём мужа особенно. Имена решила до точного определения пола даже не смотреть :) и тут неделе на 6-7, меня как имя Тимофей посетила, и я мужу про него сказала :) и вот прям так душа легла, что будет Тимоша, что мы оба очень сегодня радовались))))))

 

А ещё муж смеётся, что это у меня там за мужчина в животе, который мясо не принимает, а кабачками какими-то питается))))))

 

Спасибо всем :) у кого недельки сегодня, я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну хоть не так обидно, а то думала мы последние остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как мне быть с узи - мне тоже планово - 20-21 неделя, НО я забеременела у врача из платной клинике и она сказала мне еще когда только я узнала о б - придешь на 17 неделе. Просто я пью дюф и метипред - в ЖК говорят не пей, а мне страшно бросать, вот хотела к той сходить и на узи и по поводу таблеток и мужу может лялю показать, а муж кричит - куда так часто на узи!

как думаете часто это - я делала в 8 недель, в 13 скрининг

И если в 17 сделаю, а потом в 21????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, наша компания увеличивается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да, фотки две сделала даже , причём я и не просила, она сама в процессе сделала то, что ей понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, я тоже в 20 недель пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как мне быть с узи - мне тоже планово - 20-21 неделя, НО я забеременела у врача из платной клинике и она сказала мне еще когда только я узнала о б - придешь на 17 неделе. Просто я пью дюф и метипред - в ЖК говорят не пей, а мне страшно бросать, вот хотела к той сходить и на узи и по поводу таблеток и мужу может лялю показать, а муж кричит - куда так часто на узи!

как думаете часто это - я делала в 8 недель, в 13 скрининг

И если в 17 сделаю, а потом в 21????

я делала в 7, в 12, вот сегодня в 17, и теперь когда на скрин пошлют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  мне кажется не часто.у меня следующее узи будет в 20 недель 26 февраля, долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, и нам сегодня 15 неделек, и пол не знаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рост малыша на линеечке 16см, я сейчас прикинула на настоящей линейке, это ж уже великан!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, я бы тоже дождалась до 20-21, как в ЖК сказали - типа 2й скрининг. Но блин это же ЖК - мужа не пустят,фото не дадут,и еще как посмотрят не известно. А больше из-за таблеток переживаю - то мне б врач сказала и узи она сама делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  Спасибо большое!:) У нас тоже сыночек, мы в субботу пол узнали!:) Нет предела нашей радости! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, ПРивет!Очень приятно увидеть еще один двойняшковый пуз темболее разница у нас в один день374481407.gif

скажи пожалуйста вм на узи еще не говорили кто у вас в пузике живет?

Привет-Привет:) Нет, еще не говорили, сказали не раньше 20 недель будут смотреть, на следующем скрининге, а у меня уже руки чешутся пораньше сбегать платно. Интересно же!:) А тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  у нас узи только в роддоме делают, но мужей пускают и еще на партнерские роды уговаривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, с неделькой! Растите здоровенькие!

 

У меня не раньше 25 февраля пол скажут, а у тебя когда примерно?

 

У меня тоже типа обычной ЖК, фото не делают, мужа не пускают, но смотрят долго, дотошно, экран показывают, объясняют. Муж и сам чего-то не горит желанием смотреть, и с Ильей не ходил - сидел в коридоре, его даже узистка выходила звать, а он сказал "не пойду". В общем, мне одной останется все счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...