Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

приветик всем!!! всех с недельками с узишками))) не осилила прочитать всё..много пишите ;) Девочки у меня вопрос: сегодня была на приеме, моя молодая врачица сказала что в моча плохая, прям очень плохая, потому что в ней эритроциты нашли, в анализе написано 2-3 лейкоцитов 2-3...это действительно так плохо??? анализ собирала как положено, все помыла, среднюю порцию. Никогда не было проблем с мочей и почками))) и курантил прописала, потому что что то со свертываемостью. Прочитала про курантил при беременности - можно если риск превышает и ....т.д. и т.п. как в инструкциях. Подскажите кто знает что со мной??? а то врачица толком ответить ничего не может, переслдайте анализы и все...это как??

 

Ты не переживай,при сдаче гемастазиограммы у тебя превысило норму показатель по свертываемости крови..Я тоже пью курантил,по 3 табл в день.Я с самого начала беременности слежу за этим,тк знаю что у меня это проблемное место..

Эти таблетки не дадут свернуться крови,а следовательно не будет нарушен кровоток между тобой и малышом! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ой, и у нас такая ЖК. я говорю, а мужу можно посмотреть, а моя врачиха- а что мы ему, миому вашу показывать будем? что попало морозит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, фу таким врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, фу таким врачам...

отож. но узистка добрая и хорошая, мужа пустила, так подробно описывала, показывала))) муж про мою миому и так знал, что за прикол секретность какую- то делать, как при советском союзе, честное слово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай,при сдаче гемастазиограммы у тебя превысило норму показатель по свертываемости крови..Я тоже пью курантил,по 3 табл в день.Я с самого начала беременности слежу за этим,тк знаю что у меня это проблемное место..

Эти таблетки не дадут свернуться крови,а следовательно не будет нарушен кровоток между тобой и малышом! Все будет хорошо!

спасибо за ответ)) со свертываемостью никогда проблемм не было, кровь реально плохо текла из пальца, но у меня руки замерзли и я сразу попала к лаборанше, мож думаю еще поэтому такая густая была))) :)

а пить просто так лечебный препарат тоже как то не хочется...эх)) еще и эритроциты в моче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне если 26го февраля скажут и то хорошо

 

Ninochek,  какие классные фотки, у нас совсем не такое узи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, такие фотки класснючие! ну на таком узи с полом ошибок быть не может!

а у тебя тоже была миома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А вам видео тоже записали? :) Вот прям даже не верится, что там сидит настоящий человек, уже такой большенький, ручками личико прикрывает, ножками пинает! :kiss2: В голове моей никак не укладывается, где они там помещаются, ведь и животов еще толком нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Тимофей Дмитриевич красотун неимоверный! Представляю твою радость и радуюсь с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  поздравляю от всей души с сыном!

 

ОляП,  как это ты последняя? Нас тут вся вторая половина июля еще долго в счастливом неведении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,Это тебе так твоя врач про миому сказала? Я поражаюсь таким врачам. Можно, конечно, и миому показать, но вообще на скрининге ребеночка смотрят, если она не знала. Очень не умная врачиха, бе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  поздравляю от всей души с сыном!

 

ОляП,  как это ты последняя? Нас тут вся вторая половина июля еще долго в счастливом неведении))

да просто все идут уже целенаправленно пол смотреть, к тому времени когда я свой узнаю то буду последняя :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,Это тебе так твоя врач про миому сказала? Я поражаюсь таким врачам. Можно, конечно, и миому показать, но вообще на скрининге ребеночка смотрят, если она не знала. Очень не умная врачиха, бе.

согласна. но маемо тэ що маемо, как говорят у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, поздравляю с сынишкой! Йа ванга, йухххуууу! Пока пацанов у нас больше. Ых, как же тоже хочется узнать.

 

Ninochek, вот объясни, если можешь, почему все мои любимые женщины называют сыновей Тимофеями? Прям статистика внушительная имеется. Стоит почувствовать душевное расположение к человеку - как у него образуется сын Тимофей :)

Ой, и мне предскажи пожалуйста, ато до вторника не доживу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, фотку с прошлого УЗИ надо, ЧСС с прошлого УЗИ, фотку животика :) Чисто интуитивно - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  я пока держусь и планирую в 20 недель идти, а это 8 марта. К этому времени ты уже точно все узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, сегодня ж мазки брали. Вроде аккуратно все делала акушерка, а чего-то у меня сейчас поясницу тянет и низ живот чуть побаливает. слава Богу, выделений никаких, но как-то так неприятненько. Сейчас бы полежать... Как думаете, ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  ну не точно конечно, хорошо если скажут, вы наше узи не видели еще, прошлый век.

 

Ане4ка, ну если выделений нет, наверно ничего страшного, полежи конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он, наш сыночек :)

как мило!!!!!!!!!!!! Это 4Д? Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ане4ка, ну если выделений нет, наверно ничего страшного, полежи конечно

я б с удовольствием полежала, только я на работе сейчас((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, фотку с прошлого УЗИ надо, ЧСС с прошлого УЗИ, фотку животика :) Чисто интуитивно - девочка.

cd43dec68d4d.jpg мой пуз
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, чем можно спастись от головной боли? Не могу больше терпеть. Болит и все. Пробовала пол-таблетки парацетамола - бесполезняк.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, я пила цитрамон когда сил не было терпеть, кто пишет что можно, кто что нельзя.

 

мой пуз

стройняшка такая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, чем можно спастись от головной боли? Не могу больше терпеть. Болит и все. Пробовала пол-таблетки парацетамола - бесполезняк.(((

я спасаюсь звездочкой, парацетамол держу на крайний случай. А цитромон читала, что нельзя нам. А про парацетамол мне Г сказала, разово - можно, т.е. если помогло, то хорошо, если ж нет - больше не пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...