Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Будущая_мамочка, фотку с прошлого УЗИ надо, ЧСС с прошлого УЗИ, фотку животика :) Чисто интуитивно - девочка.

я с пузомbc286fbb6c4a.jpg

мой малыш cccbb20809b5.jpg

чсб в 11 нед 4 или 5 дней вроде 167

 

Кисья, я пила цитрамон когда сил не было терпеть, кто пишет что можно, кто что нельзя.

 

стройняшка такая

да ну!!! Это дресс код стройнит:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  ну и где тут пузо интересно знать

 

Мне б такое пузо, пузень просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  ну и где тут пузо интересно знать

Я вам вечером его без одежды плкажу:) Пузо уже ПУЗО! Тверденькое:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  покажи покажи, только не надувай :) у меня уже вечер кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  покажи покажи, только не надувай :) у меня уже вечер кстати.

Ох, мне бы вечер... а у меня толькт 13.00 :) еще столько работы работать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, я с вами пол пойду узнавать УЗИ не раньше 20-го февраля, так что запасаемся терпением))) Мне уже что-то и все-равно стало, а муж каждый день начал теребить: когда уже пол узнаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, поздравляю тебя с сыночком, всё-таки интуиция наша нас не подводит! Вот оно мамское чувство. А ты записывалась помимо основных УЗИ, а потом ещё на скрин пойдёшь?

 

У меня прям дилемма, живот уменьшился, очень боюсь всё-ли в порядке и на УЗИ боюсь идти, а вдруг что-то не так? Уже эти ощущения шевелений - мне кажется путаю с кишечником, в общем накручиваю себя, вот три дня как у меня беспокойство, а до приёма 1,5 недели, как дотерпеть? И вроде читаю, что сейчас не критические сроки, но боязно, а муж успокаивает, что я с начала беременности стабильно через каждые две недели в таком состоянии. Про живот говорит, что если до этого он у меня был как на фото в пузиках ( снизу кругло), то теперь как будто выше, но мне кажется что и так меньше стал. Вот и думаю, что сходить на УЗИ, но не хочу часто чтоб совпадало, на приёме про второй спиннинг ещё не говорили, но в бумаге написано с 20 - 24 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне бы вечер... а у меня толькт 13.00 :) еще столько работы работать...

ой я сегодея сама столько работы переработала под вечер уже ничего не видела.

 

pipal,  не паникуй раньше времени, кишки ж не могут постоянно ворочаться.

 

ОляП, я с вами пол пойду узнавать УЗИ не раньше 20-го февраля, так что запасаемся терпением))) Мне уже что-то и все-равно стало, а муж каждый день начал теребить: когда уже пол узнаем?

мне как то тоже все равно, лишь бы все хорошо было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, вот и я всё себя пытаюсь успокоить, что кишки так часто не дёргаются, да и не пучит меня, раньше я их чувствовала очень редко, но и не тыкались они так. Спасибо Олечка, просто смущает почему живот уменьшился, я и так не набираю нифига, правда у моей сестры живота не было до 6 месяцев, после пяти только стал расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, девочка, но пузо все равно покажи без одежды - тут я не вижу форму животика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночек, поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!!!!! :love: а фотки просто замечательные!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у которых сюрпризики, я тоже в ваших рядах, не показывается наш(а) скромняшка :sorry: ждем до 20-22 недели, может тогда повезет :)

 

и еще девочки, представляете, была сегодня у Г, она меня поругала за то что прибавки нет, переживает как там ребеночек питается, не морю ли я его голодом :D а я ем когда хочу и что хочу без ограничений, просто мало получается съедаю, ну наедаюсь я, не запихивать же насильно в себя :D короче и не знаю что делать, не думала что это проблема, некоторые ведь вообще даже худеют! никому такого замечания не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо :)

У нас сынуля :) Тимофей Дмитриевич :)

поздравляю!!! :D значит ты не ошиблась!!! классно!)

 

Ниночек, поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!!!!! :love: а фотки просто замечательные!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у которых сюрпризики, я тоже в ваших рядах, не показывается наш(а) скромняшка :sorry: ждем до 20-22 недели, может тогда повезет :)

 

и еще девочки, представляете, была сегодня у Г, она меня поругала за то что прибавки нет, переживает как там ребеночек питается, не морю ли я его голодом :D а я ем когда хочу и что хочу без ограничений, просто мало получается съедаю, ну наедаюсь я, не запихивать же насильно в себя :D короче и не знаю что делать, не думала что это проблема, некоторые ведь вообще даже худеют! никому такого замечания не делали?

мне тоже не сказали кто, узистка говорит мол боюсь ошибиться, терпите до 20 недель). Так что у меня тоже сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночек, поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!!!!! :love: а фотки просто замечательные!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у которых сюрпризики, я тоже в ваших рядах, не показывается наш(а) скромняшка :sorry: ждем до 20-22 недели, может тогда повезет :)

 

и еще девочки, представляете, была сегодня у Г, она меня поругала за то что прибавки нет, переживает как там ребеночек питается, не морю ли я его голодом :D а я ем когда хочу и что хочу без ограничений, просто мало получается съедаю, ну наедаюсь я, не запихивать же насильно в себя :D короче и не знаю что делать, не думала что это проблема, некоторые ведь вообще даже худеют! никому такого замечания не делали?

Мне гинеколог сказала, что главное не худеть. У меня тоже не было прибавки на последнем посещении. Хотя я столько жру, по-другому не выразиться. Постоянно жую какую-нибудь печеньку или фрукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот уже пузень (был и стал)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, С сыночком тебя!!А Настя (Felix Femina) тебе девочку или мальчика обещала?)

 

Кисьмаbaby, Какие вы уже большие!!А я всё жду жду когда же животик будет, а его всё нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог сказала, что главное не худеть.

мне почему-то тоже так думается-главное не худеть, ну все тогда я збагоен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Да, миому нашли на 7 неделе маленькую, но потом на скрине и сегодня уже не нашли её - толи рассосалась, то ли где-то за малышом прячется...

Ляля fa, Да, она мне показывает мозжечок, два полушария... А в голове не укладывается, что там мозг прям уже есть у человека :)

tashikan, Спасибо, Натусик :) А я жду узнать, кто там у вас в домике поселился )))

Pairika, Спасибо )))))

Будущая_мамочка, Не, это 3 Д :)

 

pipal, Да, я решила между скринами сходить :) уж очень мне 3Д хотелось :) Ну и шевелюшек нет - как-то беспокойно без них...

Колбаска+1, Спасибочки :) Мне моя Г сказала, что прибавку будем смотреть с 20й недели, а покаэто всё несерьёзно. Ещё сказала, что малыш голодным не останется, это скорее я теряю, чем он не получает :)

Кисьмаbaby, Prentice, спасибо, девочки :) Настя мне девочку обещала :) Но я в мальчике как-то не сомневалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а у меня 3 д не так показывало((( у тебя прям черты лица расмотреть можно.... Красивый такой! прям как настоящий готовый ребеночек, аж не верится что еще даже не экватор беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, С сыночком тебя!!А Настя (Felix Femina) тебе девочку или мальчика обещала?)

 

Кисьмаbaby, Какие вы уже большие!!А я всё жду жду когда же животик будет, а его всё нет(((

честно говоря с ним уже не очень удобно. Дочка постоянно его щупает и всё ждёт когда же малыш родится, каждый день спрашивает почему же он не растет)). И даже придумала малышу имя, братика она назовёт Эдмонд, а сестрёнку Мила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Я уверена, что никуда твой живот не делся, скорее правда поднялся, форму поменял :) Не терзай себя и маленького, пойдешь к врачу, сердечко послушаете, дно матки измерите, всё хорошо будет. :smilie_girl_089:

У меня тоже шевелюшки затихали с 15-ой недели, зато теперь с новой силой начались! сегодня весь день малыша чувствую :kiss2: И твой сил набирается, потом каааак :razborki-85: Все мы мнительные сейчас, как без этого :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колбаска+1, Спасибочки :) Мне моя Г сказала, что прибавку будем смотреть с 20й недели, а покаэто всё несерьёзно. Ещё сказала, что малыш голодным не останется, это скорее я теряю, чем он не получает :)

Настя мне девочку обещала :) Но я в мальчике как-то не сомневалась :)

молодец твоя гиня, всем растолковала все правильно! Спасибо ей передай!!!! КстатЕ, мне Настя тоже Д пророчит :) но у нас все уверены что будет М)) со временем проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, А у тебя как было? Это её фотка чёрно-белая, а на экране желтоватое всё было и лучше видно....

 

Кисьмаbaby, Эдмонд ))))) А отчество у Эдмонда какое будет? :)

 

Колбаска+1, мне вообще нравится, как она слова подбирает. :) я ещё ни разу от неё с беспокойством не вышла :) да, так интересно, кто там у кого сидит и кого у нас больше ))))

 

Девочки, у меня вопрос :) Что вы можете сказать про мои глаза? В графике есть фотка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  млею от фоток твоего малыша - какие же они классные уже у нас))

 

БэбиБум,  у меня тоже не было никаких проблем с кровью. В 12 недель мне назначили пропить курантил 3 недели для улучшения кровообращения и что бы не было проблем с плацентой, думаю для профилактики. Моей подружке, ей в марте рожать, и врач таже - назначали тоже. Я уже пропила, хорошее лекарство. Пей не бойся))

 

 

 

Колбаска+1,  я тоже пока в минусе пребываю. Вот в пятницу надеюсь может привес будет)) а не будет и не расстроюсь)) живот почти такой же, только плотный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Да, они у нас самые лучшие ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А что с твоими глазами?) Красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...