Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Южник, меня сегодня эндокринолог спрашивает - у вас всегда такие глаза? я говорю - да. Она - прям с рождения? Я вообще тут не поняла, что она имеет ввиду, ну сказала, что да... А она мне - понятно...врождённое пучеглазие.... :Crazy::girl_wacko::shok9: это как понимать??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!

Ниночек с сынулькой!!!

 

Всех с хорошими узи )) Я чет сегодня умоталась, хотя кроме стирки ничего не делала.. муж приедет, а у мню уже мысли такие, вернее планы на вечер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем дня доброго!

 

Кстати про секс - будучи Б дочками, мужа насиловала конкретно и сны эротические снились)))) а с сыном сейчас как фригидной стала, не хочу и все))

у меня также было в 1 Б и счас....во 2 нападала таки на мужа))))

 

у нас 1 скрин обязателен всем бесплатно, второй по показаниям и платно. Раньше (2-3 года назад) оба скрина были бесплатно и обязательно.

 

У нас сынуля Тимофей Дмитриевич

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все таки мы были правы еще по вашей первой фотке! с неделечкой Тимошку!

 

Ляля fa, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, спасибо )))))))))))))

 

ВСем дня доброго!

 

у меня также было в 1 Б и счас....во 2 нападала таки на мужа))))

 

у нас 1 скрин обязателен всем бесплатно, второй по показаниям и платно. Раньше (2-3 года назад) оба скрина были бесплатно и обязательно.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все таки мы были правы еще по вашей первой фотке! с неделечкой Тимошку!

 

Ляля fa, с неделькой!

спаиииибоо )))) Нас не проведёшь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо и я лимонада всегда хочу

и яяяяяяя

 

БэбиБум, я бы все же пересдала мочу, у меня тоже в 1 анализе обнаружили и эритроциты и лейкоциты 1-2, но врач сказала, может что-то жирное съели накануне....ну в общем, не предала этому значения. На втором приеме все ок уже было. Про курантил не подскажу. Прописывали с Евсеем (хотя кровь была идеальная) типа для профилактики, но я не стала пить.

 

самая любимая жена, ОляП, с неделечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Спасибо! :) Малыш сегодня активный, отмечает недельку )) Чувствую его :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, И у нас тоже теперь на втором скриннинге скажут пол,но я почему то не тороплюсь.радуюсь что у нас все хорошо.У нас плтаного нет а ж.к на узи сидит балбес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  воспринимай это как женский комплимент от эндокринолога)) она подумала - а у нее глаза больше чем у меня)))

Я сколько раз была у врачей вообще и у эндокринологов в частности. Но когда вставала на учет по беременности - терапевт мне посоветовала сходить к эндокринологу, потому что на руках (платье с рукавами по локоть было) у меня волосатость повышенная!!! Девочки, редкие, тонкие, белые волосики - пух)) Мне даже смешно стало)))) я говорю вы считаете это волосатостью??) она мне показывает свои руки (а ей под 70 и волос уже не то что на руках, но и на голове почти нет) - ну видите у меня же нет)) признаюсь, в "волосатости" она меня не убедила)) я была потом у эндокринолога в том же платье, на мою "волосатость" никто и не посмотрел и я не стала задавать глупых вопросов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибоimages?q=tbn:ANd9GcR3NS_XiOCuA3zV5I4NqTFEPM_T4tJk_QS8dGy2z3MFUX_ggd08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, меня сегодня эндокринолог спрашивает - у вас всегда такие глаза? я говорю - да. Она - прям с рождения? Я вообще тут не поняла, что она имеет ввиду, ну сказала, что да... А она мне - понятно...врождённое пучеглазие.... :Crazy::girl_wacko::shok9: это как понимать??????

Ой я не могу, врачи у нас все такие деликатные, хоть стой, хоть падай! Красивые у тебя глаза, ей завидно :))

А ты к ней первый раз сегодня ходила? Что она вообще делала? Что еще говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mili-Amilia, наша компания увеличивается

а мой вообще партизанит, я не уверена, что и в 20 знаю :D

 

с неделечкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  глаза крупные но не выпуклые :) когда на щитовидку думают то глаза совсем иначе выглядят чем у тебя :) не морочь голову себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, с неделькой

 

Южник, меня сегодня эндокринолог спрашивает - у вас всегда такие глаза? я говорю - да. Она - прям с рождения? Я вообще тут не поняла, что она имеет ввиду, ну сказала, что да... А она мне - понятно...врождённое пучеглазие.... это как понимать??????

ааааааай, Нина, насмешиииилаааааааааааааа! Видимо эндокр. позавидовала твоим красивым большим глазкам! у нее видимо это больной вопрос)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам пошла 14 неделька, у меня сегодня почти весь день покалывает внизу живота, но с левой стороны,как думаете - это матка растет или кишечник мой шалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, скорее всего матка растет

 

девочки в эту Б до ужаса хочу соленого, прям ужас. Купила даже себе брынзу т.к с соленьями я как-то неочень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, у меня тоже уже несколько дней так, только с разных сторон. Матка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot А мне вообще ничего не хочется, так очень редко, и вес еще не набрала.

Pairika А у меня только вот с левой и все, я еще думаю может это от того что я часто чихаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, я вес за 10 нед набрала +1 кг, а потом в 13.5 пошла и -1 кг... поэтому прибавки тоже нет. Но я обычно до 24-25 недельки не набираю, а потом за оставшееся время 5-7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, а я кашляю часто. Сейчас меньше, но неделю точно прокашляла. Все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не волнуюсь что не набираю,ребенок все равно берет все что ему нужно. Да и думаю дальше наберу,срок то еще маленький,еще ходить и ходить)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,еще ходить и ходить)).

это так кажется)) время пролетит незаметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika Да я вообще как вялый томат, чуть что сразу болею. Поша в ЖК и там очень замерзла и все,сразу горло, горло прошло, а сейчас насмарк и кашель,причем кашляю только когда спать ложусь,такое впечатление что кто то перишком в горле машет,так чешется что капец. Читала просто что немного опасно кашель при Б, может тонус быть,а у меня еще и плацента низко,вот я и переживаю немного что там покалывает так.

 

Katkooot Да я не против, особенно чтобы зима кончилась побыстрей, ненавижу одеватся как капуста и ходить как в скафандре,это еще пол беды если просто анализы пойти сдать,вспомню как на кресло шла, пока с себя все поснимаешь,пока оденешь. Хочу лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня опять на сладкое тянет...шоколадки прям так хочется...молочница обострилась на этом фоне...раньше овощи и рыба с креветками,щас не хочу....чизкейк заказала мужу,нигде найти не смог...пришлось опять марс и твикс брать....лучше бы на креветки тянуло...я надеюсь у мен там девочка все равно,потому-что с Мишей меня на этом сроке на сладкое тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, А у тебя как было? Это её фотка чёрно-белая, а на экране желтоватое всё было и лучше видно....

 

Кисьмаbaby, Эдмонд ))))) А отчество у Эдмонда какое будет? :)

 

Колбаска+1, мне вообще нравится, как она слова подбирает. :) я ещё ни разу от неё с беспокойством не вышла :) да, так интересно, кто там у кого сидит и кого у нас больше ))))

 

Девочки, у меня вопрос :) Что вы можете сказать про мои глаза? В графике есть фотка...

Неее Эдмондом называть не будем))), это дочкины фантазии))). А мы с мужем хотим Максима (если мальчик), будет Максим Денисович). Надеюсь доча простит за Эдмонда, да она еще к моменту родов тысячу раз передумает имя)))

 

Глаза красивые! Я не увидела пучеглазия)))

 

Девочки, нам пошла 14 неделька, у меня сегодня почти весь день покалывает внизу живота, но с левой стороны,как думаете - это матка растет или кишечник мой шалит?

возможно ЖТ на этом Я регрессирует :think1: и тем самым дает о собе знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...