Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Zaklord, с молочницей лучше сладким не увлекаться. Где-то читала.

 

Ninochek, прикольный какой у тебя эндокринолог :) Шутница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, я вот только думаю - побыстрей бы пролетело 25-26 недельки., там уже рисков поменьше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я пару страниц назад фото малыша в этой темке отправила, вот такое мне фото выдали, а на экране круче выглядело... но всеравно не так красиво как у тебя. у тебя прям будто камеру в матку засунули и вприкык малыша сфоткали! Вопшем я только по телевизору в научных программах такое видела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого бывают покалывания во в?@#$%&? (какое некрасивое слово )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  ох какая чудная женщина)))

 

Я девочки когда пришла к эндокр она даже голову не подняла сразу выдала бумажку с надписью "здорова". Я ей начала говорить что в первую Б были проблемы с ДГА, а она мне сказала что "если тебе надо иди сама платно сдавай" вот так вот. Что я и сделала.

 

KOlesenka,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie у меня так было на 8 неделе, где то 2 дня кололо,прям хотелось засунуть туда что то и почесать)). Г толком не сказала что это,только говорит если так на поздних сроках то шейка может открыватся,а так у меня прошло и больше не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackieимхо это не совсем во в?@#$%&, это все-таки вены ануса, а кажется что колет во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, всего-то чуток осталось!! Знаешь, мне иногда кажется вот только-только старшенького родила, а уже ему будет скоро 6 лет... и братья уже подрастают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,

Вот он, наш

нина, смотрю я на ваши с малявкой фотки и замечаю что- вы похожи. у него твои красивые глазки)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну если это так, то не пугаюсь, может быть - у меня склонность к варикозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки даже некогда вас перечитать за день, с института приезжаю без сил, а еще надо хоть как то с контрольными разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Ходила первый раз, пощупала щитовидку, сказала, что изменена и не очень хорошая она у меня... завтра иду кровь сдавать на гормоны...

Будущая_мамочка, Я вот думаю, на более позднем сроке ещё сходить на такое узи - наверное совсем уже можно будет хорошо личико разглядеть ))))

blackie, Иногда у меня бывает - прям вот то один раз кольнёт, то несколько... ощутимо так, а не потому что прислушиваюсь... но не часто

Девочки, вы меня успокоили :) А то муж уже стебётся, говорит - мне подсунули бракованную жену )))

 

natabrody,

Ninochek,

нина, смотрю я на ваши с малявкой фотки и замечаю что- вы похожи. у него твои красивые глазки)

))))))))))))))) Главное не говори это моему эндокринологу ))))))))))))))))))

 

Будущая_мамочка, ага, нашла твою фотку... больше на 2Д похоже... Но всё равно малыша хорошо видно :) такой лапушка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Анечка, спасибо! Я уже сама себя замучила))))) и муж уже устал))))) Действительно очень мнительна стала, надо опять продолжать пить валерьянку. Сегодня с мужем в бане полы меняли, я ему немного помогала, видать маленькому не понравилось так он меня попинал)))))

Ninochek, какой мальчишка и правда так волшебно это - видеть его ещё такого маленького, уже сформировавшегося человечка!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, да, я все лежала и думала какое это чудо внутри... Я пока его даже не чувствую, а он уже такой настоящий малыш...))) и какое чудо, что мы уже за стали такую технику, что можем уже сейчас видеть наших деток, а не мучиться все 9 месяцев в неведении)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Нинок, с мальчишкой тебя! Я почему-то даже не сомневалась. что у тебя парень.

Тоже хочется пол узнать, а то муж имя выбирать не хочет. Хотя тут пришел и говорит, а как тебе имя Климентий, я говорю, как раз под стать нашему Всеволоду!

 

А у нас в семействе нарисовалось прибавление. Сестра моего мужа (моя ровесница) сказала, что третьим беременна, срок где-то пять недель.

 

И все бы ничего, Но:

 

-Младшему 2 года

 

-Это будет третье кесарево

 

-она не замужем

 

-отец будущего ребенка, да и всех остальных - бывший муж, с которым она развелась 5 лет назад

 

-он не платит алименты (на него только дочка зарегистрирована)

 

-старшая дочка в круглосуточный садик ходит (в понедельник отводят, в пятницу забирают)

 

-младшего сейчас туда же возят, но без ночевки, он со следующего года ночевать будет!

 

Вот что думать не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  круууто!!! Еще мальчишечка!!! Что то смотрю мальчишек раньше "находят" на узи, а девочек ближе к 20 неделям))) еще заметила по сентябрятам своим))

 

Chicamama,  Дашуля! С неделькой тебя!!!

А про невестку - даже комментировать не хочу((( жесть какая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  с неделькой тебя! А что тут думать, свою голову ж не приставишь, очень жалко детей, практически в интернат сдала, для чего в таком случае третий если и эти то не нужны.

 

pipal, и тебя тоже с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, спасибо)))) странные есть люди... Мне их точно не понять... Вот ни по одному пункту понять не могу... Остаётся только деток пожалеть...

 

Настюш, спасибо :) да, пока у нас мальчики в лидерах))) невесты, наверное, в феврале попрут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. У меня сегодня праздник))нет, ну серьезно)) Я сходила в туалет нормально, без дискомфорта... В общем вчера перед сном я схомячила ну наверно штук 15-20 кураги. Отвела ребенка в садик сегодня, по дороге живот схватило сильно так, пока до дома дошла - вроде отпустило. И тут мой взгляд натыкается на пачку кураги, а она из Ашана... В ней содержится консервант! Е220. Пипец, ну от кураги такого не ожидала просто. Залезаю в инет, читаю и живот начинает крутить все сильнее. вот такое вот облегчение, первое с октября :D

Пардон за откровения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп!!!!!!!!! облазила весь инет по нормам общего анализа мочи. (эритроциты в норме до 3 ед)....у меня эритроциты до 3 в поле зрения, НО моя врачица направляет меня к урологу, на узи почек....блин что делать??? как от нее отвертеться??? может еще что то сдать...она как будто не слышит меня!!! докапалась до мазка на флору, ей не нравятся дифтероиды, тоже читаю что они могут быть в мазке, она мне утверждает что это показатель уреаплазмы...ааааааааааааааааааа :girl_mad::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум Проси сначало чтобы дала направление на пересдачу. А если врач такая что будет по любому поповоду ко всем направлять, то трудно будет с ней... Я бы сначало пересдала, а потом по ситуации смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мочу пересдала сегодня утром по ничепоренко, позвонила вот днем - говорит что превышены эритроциты, но сколько по цифрам так и не сказала...бред короче)) про мазок тоже вчера пересдавала, опять сказала присутствуют дифтероиды, опять про уреа начала...бред какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, все сухофрукты содержат какое-то соединение серы, оно сохраняет товарный вид хорошо, так что хорошо, что облечило туалет, но я бы не увлекалась.

 

БэбиБум, на УЗИ почек я бы сходила. По поводу остального - не знаю, но я тебя понимаю. Пересдай - тебе главное самой убедиться, что все хорошо. Почки - не шутки, особенно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет.Я Вас читаю каждый день,а вот написать все времени нет.

Хорошечки,всех поздравляю с узи,с мальчиками,девочками,недельками,удачным туалетом))))

А у меня живот кажется попер,а только 13неделька,рановато как-то)еще на весах +700гр,мелочь,но тоже как то рановато)

Была сегодня на мазке на инфекции,тряслась ,как осиновый лист,а оказалось все ок,без зеркала брали,а просто какой-то трубочкой,фууууф,а я переживала так.

Многи тут переживали,что последними пол узнают.Девочки,не переживайте,судя по всему,я буду последняя,у нас в начале марта 2-ой скрининг.Вот хотим с мужем на внеплановое сходить 8февраля,чтобы с Вами вещички заказать.Как думаете,ничего страшного,если лишний раз малыша потревожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan да думаю если бы с почками была какая то фигня уже бы держалась за них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...