Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Пузики, доброе утро! А я сегодня гадостью питаюсь, не удержалась и купила пюре мивина:) теперь завтракая пюре с салями...прости меня малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

 

Начала я пить Элевит-пронаталь, и какая то хрень со мной - извините за подробности, но стул стал темного цвета.

Это у меня только так???или это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, главное, чтобы ты сама была уверена, что все хорошо, а на врачей пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, воспринимай это как женский комплимент от эндокринолога)) она подумала - а у нее глаза больше чем у меня)))

 

 

:D :D :D я упала.

Ниночек, все ок с твоими глазами, очевидно же что врачу лишь бы ляпнуть, пояснила бы тогда что не так по ее мнению

 

Ань, у меня тоже животик плотненький, ну все я окончательно успокоилась по поводу отсутствия прибавки, успеется еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, это говорит о том, что тебе не надо его пить, бросай. Черный кал из-за избытка железа, пожалей свой бедный организм, ему из-за избытка витаминов приходится трудиться, чтобы их вывести.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем теплого и отличного настроения на весь день :Hello: :isnegzima: :P:flower::confusion:

 

Всем теплого и отличного настроения на весь день :Hello: :isnegzima: :P:flower::confusion:

 

Маякошка, это говорит о том, что тебе не надо его пить, бросай. Черный кал из-за избытка железа, пожалей свой бедный организм, ему из-за избытка витаминов приходится трудиться, чтобы их вывести.

а я вообще эти поливитамины пить не могу,буээээ отних(((( у меня завтра 14 неделек))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а по пузику пацан. Я не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такая засада твориться с моим анализом крови на ВИЧ: 2 раза сдавала в ЖК, и 2 раза кровь свернулась, результат не пришул. Пошла сдала платно в другом медцентре, анализ пришел отрицательно, но пришел с расшифровками какими то цифрами и комментарием что кровь опять свернулась. что происходит? кто-нибудь может пояснить??? меня моя Г в 4 раз отправила кровь сдавать, это опять как минимум час времени в очереди потерять - это безумие какое-то, так настох**рело, извините за прямолинейность

 

добавлю, кровь всегда сдаю натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а что ж мне пить??? я тока их стала пить и йодомарин и все. А если брошу, фольку начинать опять?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а по пузику пацан. Я не знаю :)

Вот такая я загадочная:) Эх, надеюсь что вторник все раставит по местам:) Скорей бы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, красивый пуууузик!!!!!!!!!!!! и бусинка слева которая выглядывает- прелесть просто!!!!!!!!

Изменено пользователем Колбаска+1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне врач сказал пить только йодомарин и из-за тонуса магне b6. Элевит сказал что позже назначит, когда по анализам крови будет видно, что не хватает витаминов. Так что расслабься, если ты кушаешь ок, поливитамины тебе не нужны.

 

Chicamama, мальчик... Снова я с Настей не согласна получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого бывают покалывания во в?@#$%&? (какое некрасивое слово )

у меня бывает, но не часто. Вроде бы это ничего страшного :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, жаль я по пузику опредеделить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan да я уверена,что со мной все ок...но врачица если так и дальше пойдет весь мозг высосет...и ругаться не хочется, хочется ее грамотно на место поставить...понятно что она молодая и перестраховывается, но блин я же не подопытный кролик чтоб на мне эксперименты ставить и носится по врачам, ради какой то неопытной...блинннннннн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Начала я пить Элевит-пронаталь, и какая то хрень со мной - извините за подробности, но стул стал темного цвета.

это нормально, в нем есть железо, оно дает такой эффект, еще и подпирать стул может

 

Даша, с неделькой! про сестру мужа - жесть(((( она то что вообще думает, говорит?

 

Колбаска+1, попробуй накануне анализа за сутки не кушать жирного, жареного, сладкого...

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колбаска+1, попробуй накануне анализа за сутки не кушать жирного, жареного, сладкого...

 

ок, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу элевита слышала, что у многих запор он вызывает...я сама долго думала какие витамины пить и вот начала компливит 2 триместр...слава богу к крови у моей врачицы претензий нет, гемоглобин 121 вчера был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такая засада твориться с моим анализом крови на ВИЧ: 2 раза сдавала в ЖК, и 2 раза кровь свернулась, результат не пришул. Пошла сдала платно в другом медцентре, анализ пришел отрицательно, но пришел с расшифровками какими то цифрами и комментарием что кровь опять свернулась. что происходит? кто-нибудь может пояснить??? меня моя Г в 4 раз отправила кровь сдавать, это опять как минимум час времени в очереди потерять - это безумие какое-то, так настох**рело, извините за прямолинейность

 

добавлю, кровь всегда сдаю натощак

я не специалист конечно, но мне кажется врач должен назначить какие-то препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, спасибо! Это наша Илария Владимировна! наша принцесса!

tashikan, я тоже мальчику склоняюсь, и мужа настраиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а как вот узнать, что витаминов избыток? или дефицит? я вообще препарат железа пью( но мне надо), так у меня стул не просто тёмный- он чёрный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, она очень рада, говорит. что очень хочет третьего...а на все остальное ей по барабану Она две б и курила и пила, нет у неё головы просто! Есть слово ХОЧУ и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, она очень рада, говорит. что очень хочет третьего...а на все остальное ей по барабану Она две б и курила и пила, нет у неё головы просто! Есть слово ХОЧУ и все!

ох...неть, больше слов нет, честно....

а папашка то о детях в курсе вообще??? они как бы случайно, или обоюдно...

кто деток кормит, одевает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...