Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки всем привет !!! опытные мамочки подскажите каким кремом или маслом предотвратить растяжки ?

я пользовалась кремом от расстяжек "Мама comfort", животик был великолепный :) . В этот снова его буду покупать). Но подходит вроде бы не всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Десны тоже кровоточат, и до Б тоже так было, щас сильнее, я купила себе щетку помягче, вроде получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, необязательно ребенок будет больше по весу, хотя многие говорят о такой тенденции после приема витаминов( Мне кажется многие витамины назначают только с целью профилактики. На счет запоров могут быть из-за железа в составе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , пока буду мазаться детским маслом.

По поводу витамин я принимаю солгар пренатабс очень довольна , ногти хорошие , самочувствие тоже ))) вообще очень люблю витаминки этой фирмы , у них есть масло примулы в конце беременности планирую их принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, но где гарантия что питаешь хорошо и ребенку всего хватает? Во фруктах и овощах что сейчас продают одна химия, какие та витамины и польза, а весной вообще авитаминоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да и летом фрукты накачивают и перевозят... сейчас настоящие овощи и фрукты найдешь только в своем огороде или в какой-нить теплой стране))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, мне в прошлую Б посоветовали мазаться обычным дешевым детским кремом "лисенок", я мазала живот ни одной растяжки, а вот тити не мазала хотя они и не увеличивались, в итоге все в растяжках и растяжки на внутренней стороне бедра сильные прям :girl_cray: , вот почему я не додумалась в этих местах мазать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с нового года купила крем от растяжек немецкий SebaMed и масло Weleda. Мажусь 2 раза в день,чередую,все нравится,но потом наверное только масло оставлю,мне кажется масла эффективнее чем крема все же. Покупала все в Литве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, поздравляю с шевелюшками!!!! Как ощущения?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Спасибо! Ощущения очень не обычные и странные, даже удивительные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе и умираю от того что ОЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ! Еще и голова болит:( 3 часа еще тут сидеть и директора изображать!!! Не могу уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, правильно выразила - странные и удивительные))))) Теперь прислушивайся вечером, у меня в основном как спать лягу через какое-то время начинает шебуршать, так прикольно это чувствовать)))))

Будущая_мамочка, таблетки сохраняющие не пьёшь случаем? У меня так от утрожестана - ровно через три часа после приёма меня прям рубит и ощущение, что я пьяная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, правильно выразила - странные и удивительные))))) Теперь прислушивайся вечером, у меня в основном как спать лягу через какое-то время начинает шебуршать, так прикольно это чувствовать)))))

Будущая_мамочка, таблетки сохраняющие не пьёшь случаем? У меня так от утрожестана - ровно через три часа после приёма меня прям рубит и ощущение, что я пьяная.

Утрожестан у меня свечи по 200 3 раза в день:) и еще утром 1 таблетка дюфастона осталась, еще чуть больше недели буду пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второго она попросила подарить ей на день рождения. а третий получился. когда он тут два дня у нее ночевал.

обалдеть логика! или любовь такая..неведомая мне...

жаль деток только...

 

Еще вот про Йодомарин: зачем его пить если норм все с щетовидкой и проблем никогда не было?

у нас зона йододефицита, у нас всем его прописывают. Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, большая у тебя дозировка))У меня была 300 утрик,сейчас 200 и врача назначила схему отмены. К 16 неделям отменю полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, от вагинального такого эффекта не наблюдала, значит просто устала)))) Я тут пропылесосила дом и без сил завалилась полежать в итоге отключилась на 3 часа. И правда, большая у тебя дозировка, у меня с самого начала 600 в день, сейчас уже 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опытные мамочки подскажите. Я примерно пытаюсь понять какая сумма требуется на малыша в месяц, вот мои подсчеты:

Банка смеси 500р. хватает на 3 дня, в месяц 10 банок - 5т. памперсы упаковка стоит 1000, хватает на 2 недели - в месяц 2000, + не предвиденные расходы типа лекарств, одежка, игрушки и прочие мелочи итого примерно 15т в месяц? Так получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, с шевелюшек камни тебя ))))) а я пока позавидую тебе и подожду когда Тимошка уже смелее станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо))Так здорово ты его называешь Тимошка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, большая у тебя дозировка))У меня была 300 утрик,сейчас 200 и врача назначила схему отмены. К 16 неделям отменю полностью.

Большая, не спорю. Мне сказали что сначала уйдем с дюфа к 16 недели, а потом начнем утрожестан снимать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  мне так нравится, что уже знаю, кто там))))

А вы своей принцессе еще не придумали самое лучшее имя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня масовая зачистка Майдана, в 16.00 в центре закрылись все заведения, до этого времени сказали убрать женщин и детей из центра... Клиенты все бегут такие перепуганые оттуда, говорят там уже БТРы приехола, а по городу забитые вооруженными протестующими машини кружат. Короче у нас тут жара... аж страшно иногда становится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, у нас только про это весь день и показывают... Кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мы с мужем его придумали еще года наверное 3 назад))Валерия будет у нас, Леруська))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Мне нравится)))) много вариантов как называть ласково )))) для меня это важно в имени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...