Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ой девченочки не успеваю я за вами редко сюда за хожу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, у меня до 12 недель аппетита не было совсем,ела через силу,а сейчас всё как обычно,как до беременности,жор тоже особо не наблюдается.

а зачем это вообще смотреть?где ты и где майдан?это обычному человеку не надо смотреть,а уж тем более беременной,зачем ребёнку негативные эмоции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня были на УЗИ. Решила посмотреть как там моя бусинка, и записали на диск деточку. Муж когда увидел видео был счастлив. Вот пол мы не увидели, все время ноги скрещивала и вертелась, но думаем что доця, это муж так думает.

Я уже сама набрала 2,700, и чувствую что мне тяжело уже с лишними кг, хотя кушать стараюсь и не много и правильно, то ли еще будет. Ну и наконец у меня начал расти живот, начали мы округлятся, в талия расширилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka Да как зачем, просто не представляю как так можно, 5 уже погибли, сколько людей пропали и найти не могу, над сколькими поиздевались, страшно потому что если введут "надзвичайний стан" так будет по всей Украине...Сори девочки за то что я тут пишу,просто реально страшно,страшно из-за такого зверского повидения людей,отдавать такие приказы, а потом спать спокойно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, как мне нравится твоё питание!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, это всё лирика.....ты улавливаешь то,что тебе преподносят по твоему онлайн майдану те,кому это выгодно и в той форме,в какой это выгодно.и кстати идейных там давно уже нет,остались только те,кто за деньги и это что демократия? :D я знаю совсем другую сторону медали.когда в конце ноября народ вышел на майдан и начали блокировать правительственные здания-по всей Украине массово начались задержки зарплат,стипендий и пособий.Так вот кому нах.. это всё надо,когда мать не может купить смесь ребёнку из-за отсутствия финансирования или когда диабетик не может получить инсулин-в чём виноваты десятки тысяч таких людей?тебе жалко тех,а этих не жалко?просто о них тебе не показали по тв....и где это видано,чтоб бюджет принимали в январе......а всё почему-потому что кто- то чего-то добивается и что самое интересное-не добьются и все это понимают зато проблем простым людям насоздавали и продолжают создавать

Изменено пользователем belosnege4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, как твои дела?

 

ой спасибо вроде норм.

покалывания иногда в животе не понятные,бурление,а еще иногда чувствую как будто по глаживание внутри меня,аж щикотно иногда)))но толчков еще нет(((на прием только 30,01,14 . хочу декретные правильно высчитать и не могу сайт найти? никто не знает где можно высчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, с шевелюшками тебя! Пиночки будут позже. Декретные считала тут

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, с шевелюшками тебя! Пиночки будут позже. Декретные считала тут

Ссылки скрыты.

 

я в принцепи подозревала что это шевеления ,но так хочется по чувствовать пиночки)))) а у вас толкается уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так вышло (моя ЗП не вписывается в максимум ихний): Максимальное с годами 2013+2012 составит: (568000+512000)/730*156=230794.20 руб.

 

малышка92, нет, так же как у тебя - щекочется, перекатывается, матка большая, а малышик еще маленький, рано для толчков, жди после 20-й недели.

 

Посчитала я декретные и подумала, что если работать - то вдвое больше будет за этот срок... Прям даже и не знаю, насколько мне нужен декрет теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня проблема, последний раз в туалет ходила в понедельник, сегодня уже четверг и мне ничего не предвидется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], кисломолочные, злаки и чернослив тебе в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka,  я тебя прекрасно понимаю по поводу работы. У меня тоже не просто сейчас. Мечтаю не ходить туда. У всех разные ситуации - главное делать как выгодно самой или с финансовой или с моральной точек зрения.

 

blackie,  ты преподаватель? Да я понимаю что не получится 56, но у меня есть еще 12)) Мне не выгодно после 140 дней больничного брать, я планирую и так дома посидеть семестр, а со второго семестра на работу, т.е. Выйду на работу как бы сразу после больничного, но занятий не будет и не буду ходить на работу. Выйду в феврале уже.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], надо слабительное, наверное. Если дюфаллак не помогает - регулакс наверное можно, он растительный, пастилки такие. Фитомуцил если - то это еще дня три. А ты не можешь доктору позвонить и спросить, какое слабительное сильнее дюфаллака тебе можно было бы принять?

 

Как твоя сессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне всегда помогает домашний йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня проблема, последний раз в туалет ходила в понедельник, сегодня уже четверг и мне ничего не предвидется.

 

я спасалась дюфалаком) мне оч помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернослив лопаю уже кг, уже честно тошнит от него. Мне кажется стресс виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], если ты четыре дня не ходила и кушаешь норм, то чернослив и прочий йогурт уже вряд ли поможет. Надо препарат, только вопрос - какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернослив лопаю уже кг, уже честно тошнит от него. Мне кажется стресс виноват.

а зачем нервничаешь? наплюй на всех!!! и думай только о своем интересном положении :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а ты первое каждый день кушаешь?у меня запоры когда первое не поем

хорошо натощак 2 стакана чистой воды выпивать,обычно минут через 15 после воды уже на унитазе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка я знала когда ехала на сессию что так и будет, и была спокойна как удав. Они сами преподаватели нагнетают обстановку, принципиальные блин все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя неожиданно открыла свекольник)))Оказывается мега вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка каждый день и не только первое, хоть и подташнивает но рвоты нет и аппетит конечно не прям так чтобы все кушала и много, но кушаю хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...