Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Я раньше любила так купаться что зеркало запотевало,сейчас купаюсь в ванной но не парюсь.Но не пойму как определить горячая у меня вода или не слишком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не купаетесь в ванной?

недавно начала себе позволять 10-15 минут просто полежать в ванной под проточной водой, ну чтоб она текла)))пока ванна наполняется)))а потом встаю и моюсь уже под душем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, У меня запотевает зеркало, когда я в душе... Сейчас ещё и холодно, я там греюсь :) Но ели сравнить, в каком кипятке моется муж, то я просто морж )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!!!!!!

к вопросу о ванне - даже думать о ней боюсь - только душ, может теплую можно, но я не рискую

 

мои детки сегодня впервые меня немного подубасили, а не как всегда щекотали - как ночью проснулась от непривычного ощущения )))) и на работе, когда долго сидела - доча мне настучала по стенкам )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления!!! Я така счастливая!!!

 

Дишечка, поздравляюююююююю! я тоже была уверена, что доча у тебя! еще когда он от анализа ХГЧ пряталась)))

Ага, я тоже поняла, что это вредина там у меня, вся в мамочку)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,

Поздравляю :) надеюсь, в нашей лаборатории не ошиблись И ты в июле встретишься со своей свою доченькой, а я со своим сыночком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на работе, когда долго сидела - доча мне настучала по стенкам )))

ты их уже различаешь так хорошо? знаешь кто пинается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, мне врач показала где они расположены - девочка занимает левую половину, а мальчик правую, сказала, что они могут менять положение каждый в рамках своей плаценты, но местами никак не могут поменятся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с доченькой тебя!!!))

 

Ох, я сегодня еще хуже... Тт 37-37,1, самая противная, нос не дышит вообще, всю ночь ртом дышала, жесть, голова болит, горло першит, когда встаю с дивана или со стула - голова кругом идет((( чет я расклеилась совсем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все мазки сдали? Нас направляют в квд сдавать, а я помню когда сдавала 15 лет назад - там общая очередь и все подряд сдают и мне как-то не ловко там. Сначала не хотела что бы в меня там лезли. Думала пусть закрепиться. Теперь просто не хочу. Спрашивала в инвинтро, они сказали методом пцр модно сдать платно у них. Кто-то сдавал пцр? Это как? И вообще как у вас эта экзекуция проходит? Тоже в квд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Лечись и поправляйся поскорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Я не знаю, что такое квд :) У меня один мазок только брали, не знаю, сколько их должно быть :) пцр сдавала до беременности - очень аккуратно было всё, я не заметила разницы между этим и как Г берёт мазок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  у меня во все Б брали в платных клиниках, где наблюдалась я, брали мазки во время постановки на учет, и в 29-32 недели.

 

Prentice, спасибо зая!

 

 

Девочки, у кого из декрета в декрет получается? Кто в этом разбирается? Я второй раз получается из декрета в декрет выхожу.. Во второй декрет мне выплатили минималку от работы примерно 22 тысячи и все... А сейчас? Тоже столько же ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я тоже считаю, что Украина имеет прекрасное территориальное расположение и все ресурсы, что бы жить без братьев! В любом случае желаю, что бы был на вашей земле мир и процветание!

я думаю, что не обязательно иметь какого-то одного брата. миру мир!

 

Девочки, а вы с самого начала Б только душ принимаете и вообще не купаетесь в ванной?

я не купаюсь вообще. только душ, страшновато купаться Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обычной жк на учете и в самом начале послали на этот мазок, но она забыла и не спрашивает) пойду в платную посоветуюсь, не хрчу в общей очереди в кожно-венерологическом диспансере стоять (квд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, поправляйся скорее и больше не простывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  согласна с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшш, поправляйся давай)))))болеть никак нельзя))))))поскорее бы весеннее солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из украины, а у вас мазки брали? у меня нет, например. меня в первый приём аккуратненько глянула на кресле и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж надомной смеётся что я хочу еще анализ крови сдать для подтверждения пола. Он то уверен что девочка))А я боюсь вдруг ошиблись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  я сдавала торч 27.12, 13 недель. Сдавала платно и инвитро, мазок с шейки брали. Уж лучше так чем ехать в кож вен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  на кресле? Одноразовым инструментом? А сколько стоило? Тоже хочу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,Настюшка выздоравливай,не нужно болеть,чайку по пей с лимончиком,малинкой)))только не болей :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для профилактики гриппа и орви и инфекционист и Г прописали Протифлазид (или как его там) купила сегодня, дорогое зараза 240 грн., но болюсь заразится, в школе все таки работаю, у нас в каждом классе пару деток кашляют или носом тянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, держись, выздоравливай. Мороз, видно, ударил, и организм испытал стресс, у меня мужики тоже заболели оба, и вот так противно, как ты описываешь. Береги себя и поскорей поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...