Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

angel7,  ого! Спасибо!))) вот это динамикаааа)))

Ага))) и теперь... Не пойми что... (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Поздравляю)))) растите здоровенькие!!!!

Спасибочки! Ух дождаться бы сердечка и я буду самой счастливой на свете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  поздравляю!)

 

angel7,  а по узи и у гени колонка срок совпадал с твоим сроком?

Узи чуть больше показывало, хотя я точно знала когда у меня была О, я ее на узи ловила...

Ну по итогу у меня доченька крупной родилась - 4100

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,Инвитро обнаглели сегодня,до сих пор результата нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  главное - здоровые детки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,Инвитро обнаглели сегодня,до сих пор результата нет :(

А мне уже прислали кстати, забыла написать, 1122мЕд/мл

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, мне в приходили всегда в одно время, с 8-45 до 10-40. Пришьют скоро, не переживай))

 

Девочки, все все! Я извиняюсь за свой планшет(( он любит вместо меня не то отправлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Мне они обычно в пять полшестого присылают...жду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я с ребенком в бассейн поплаваю пару часиков... Отвлекусь чуть... Может и засну потом побыстрее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел))

22 ДПО 9865 :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  крутяк)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  крутяк)))

Наверное ,пора завязывать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное ,пора завязывать)))))

Да да, а тот ты меня раздразнишь и я снова пойду наркоманить))))))

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c хорошим хгч вас девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  супер! Думаю, правда, пора завязывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузатикам привет! Всех поздравляю с прогрессом, растут наши масики. Меня правда так и не токсикозит, что-то я напрягаюсь, пятая неделя идет. Я еще ничего не сдавала из анализов, срок маленький, но завтра пойду на УЗИ - дольше терпеть не могу, а в пятницу к врачу в первый раз.

 

Я как-то такая лохушка - а для чего нужно так пристально контролировать ХГЧ ? Я по-моему два раза сдала его в первую беременность - в пять недель и потом в 12 недель - и усе, и больше не назначали.

 

Хотела еще спросить вот про что: я до Бе активно тренировалась в частности в тренажерном зале со свободными весами, тай-бо, степ-аэробика. Никто не в курсе, можно ли продолжать тренировки при беременности (ну кроме тайбо - там нагрузка даже для небеременной серьезная на сердце), конечно, снизив вес или вообще с пустым грифом от штанги? Ни у кого не было такого опыта? А то без зала прямо ломает.... Интернеты почитала - мнения разделяются, говорят - плавать, но у нас в городе негде плавать, в клубе бассейна нет, а до World Class как-то мы еще не поднялись с нашей только что закрытой ипотекой... В общем, привет спортивным наркоманам, если тут такие есть, поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, на счет изменений - волосы у меня тоже жырнятся быстрее (( поясница не перестает ныть справа, и сил много нет, постоянно хочется побыстрее лечь. Вечером немного побаливае грудь, а утром хоть бы что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жырнеют быстрее волосы +1, и в первую беременность было так же. Мне тогда доктор говорила, что это гормональная перестройка такое дает.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь самая позитивная темка из тех, на которых сижу - в Экошной постоянно у кого то угрозы, выделения, паника - аж страшно читать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я занималась год с тренером, приседы, выпады, жимы и т п. Все с весом приличным. Щас мы остановили трени вообще на месяц. Пока прикрепиться получше. А потом по самочувствию будем заниматься, но прессы, планки, прыжки и все энергичное уберем. Вообщем размеренно не спеша будем тонус мушц поддерживать

Изменено пользователем Poleskay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то тут почитала, что у девочек, и заволновалась - чо это я не сдаю ХГЧ, чо это меня не токсикозит - и полезли всякие мысли, паника-паника. Хорошо, что УЗИ уже завтра, одну из "всяких" мыслей оно развеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  значит я не одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я занималась год с тренером, приседы, выпады, жимы и т п. Все с весом приличным. Щас мы остановили трени вообще на месяц. Пока прикрепиться получше. А потом по самочувствию будем заниматься, но прессы, планки, прыжки и все энергичное уберем. Вообщем размеренно не спеша будем тонус мушку поддерживать

Спасибо огромное! Радуюсь за тебя - тебе повезло с тренером. Мой тренер - мальчик 26 лет, потерял челюсть когда я попросила его переработать мою программу с учетом беременности. И пустил меня в свободное плавание, сказав, что на время беременности мне лучше плавать или гулять быстрым шагом.

Линия твоего тренера понятна, попробую я пока и правда на месяц прерваться, а потом погляжу по самочувствию.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...